Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Крик о помощи
Ответить
Alex_Latinos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Alex_Latinos »

 
Всех приветствую, уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам, что происходит в моей странной жизни. Мне 25 лет, я из крупного, российского города. Никогда бы не подумал что у меня будет такое в жизни, и что я буду писать сюда! Начнём с того, что с самого детства я не чувствовал себя своим в любой компании, с которой я общался. Везде был как бы не в своей тарелке. По началу друзей было много, но со временем их стало становится меньше. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть только один мой друг, но и то мы почти не общаемся, так как у него есть девушка. А у меня её нет. И все, которые были, это только секс, ничего большего с ними нельзя было построить. Я не урод, вполне симпатичный парень, но сейчас я просто считаю себя ничтожеством. И это так и есть, я просто никто. Одно время я сидел на наркотиках, но на лёгких, ничего такого. Из за этого и потерял последних знакомых и друзей. Никто со мной не общается. С работой тоже всегда было плохо, работать на нелюбимых работах я не могу, сразу хочется сбежать оттуда, да и платят копейки. А я всегда на машине любил кататься, это единственное, что мне нравится в жизни! Но права отняли у меня, и через год вернут только. В общем сейчас я пришёл к тому, что у меня нет ни друзей, ни девушки, ни работы, ни прав на машину. Я просто хожу один по улицам и никто со мной не общается. Максимум я переписываюсь в интернете. На сайтах знакомств не сижу. У меня нет никаких интересов, кроме чтения книг и катания на машине. У меня пропал вкус к жизни. Я не знаю как дальше жить, работать буду только через год на машине. Знакомых нет. Как строить с кем то семью, не имея за плечами даже каких то приятелей или знакомых, да и вообще всего остального. Куда идти и что делать? Желания отсутствуют, я могу только гулять на улице и все! Где найти друзей, девушку, и все остальное? Я полностью потерялся в жизни, депрессия, желаний нет абсолютно, никакой мотивации, даже встать и пойти куда то очень сложно! Хотел бы услышать ваши мысли. Спасибо за внимание

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Alex_Latinos писал(а):Начнём с того, что с самого детства я не чувствовал себя своим в любой компании, с которой я общался. Везде был как бы не в своей тарелке.
Интересы у всех разные,это как раз и не плохо.Всем все равно нравиться не будите.
Alex_Latinos писал(а):Сейчас мне 25 лет, и у меня есть только один мой друг, но и то мы почти не общаемся, так как у него есть девушка. А у меня её нет.
Друг это уже хорошо.Друзей мало в жизни,больше знакомые люди.
Alex_Latinos писал(а):Одно время я сидел на наркотиках, но на лёгких, ничего такого. Из за этого и потерял последних знакомых и друзей. Никто со мной не общается.
Давайте честно и без обид,мало кому нравятся наркоманы,даже в *легкой* форме.Человек и старается избегать такие компании и знакомых.Кому хочется дружить с химически зависимыми людьми?Мало кому.По этому и радуйтесь ,что ушли из тех компаний,которые вам ну совсем не друзья.
Alex_Latinos писал(а): С работой тоже всегда было плохо, работать на нелюбимых работах я не могу, сразу хочется сбежать оттуда, да и платят копейки.
Зарплаты у всех в принципе одинаковые по стране,не кто не будет платить за красивые глазки и просто так,тут обижаться не на кого.Почему кому то больше должны платить,а кому то меньше?Тарифная сетка зарплат,для всех одинаковая.
Alex_Latinos писал(а):А я всегда на машине любил кататься, это единственное, что мне нравится в жизни! Но права отняли у меня, и через год вернут только.
Повезло,легко отделались,хоть не в тюрьме.Права вернут вам,а вот с ответственностью похоже проблема.Вы же знаете ТС-это средство передвижения повышенной опасности.За какое нарушение прав лишили,если не секрет?
Alex_Latinos писал(а):В общем сейчас я пришёл к тому, что у меня нет ни друзей, ни девушки, ни работы, ни прав на машину.
А почему не работаете?Работать все равно нужно и питаться и одеваться,и жить на что то.Родители помогают вам?
Alex_Latinos писал(а):У меня нет никаких интересов, кроме чтения книг и катания на машине.
Это отлично что любите читать.Читающий человек всегда мудрый.Значит пришло ваше время и позаниматься и разобраться во многом.Просто этап взросления.Четверть века-серьезный возраст.Уже не юноша точно.
Alex_Latinos писал(а):У меня пропал вкус к жизни.
Это как?))Острых эмоций не хватает?Скучно стало?Покой иногда и нужен.Жизнь и не предполагает *аттракцион-качели* .Впадать в крайности.Пешком иногда и полезно походить :)
Alex_Latinos писал(а):Где найти друзей, девушку, и все остальное?
С начало с работой нужно разобраться.На что девушку в тоже кино пригласите?Те же цветы купите?А там и друзья возможно появятся.
Alex_Latinos писал(а): никакой мотивации, даже встать и пойти куда то очень сложно!
Бывает.Молодец что написали,тоже иногда смелость нужна.
Alex_Latinos писал(а):Я полностью потерялся в жизни,
Просто раньше не задумывались о серьезной жизни.
Пока вопросов больше.А кем работали раньше?Как машину купили,сами или родители?Вместе живете?
Рада знакомству :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Alex_Latinos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Alex_Latinos »

 
Родители понимают мою ситуацию и сказали что будут помогать до тех пор, пока я не верну обратно права. А работал на доставке пиццы и в такси, почти без выходных. В месяц у меня выходило 35-40 тысяч. машину папа уж подарил, сейчас её продаст и новую мне купит, подержаную. Сказал вот начнёшь новую жизнь. Вот и я тоже считаю, что надо подождать год, и там работать сразу опять, и тогда хоть что нибудь можно будет изменить. Лишили прав за то что утром ехал с похмелья. Я вообще почти не пью, а тут у друга новоселье было. И с этого момента я бросил полностью пить и сигареты тоже перестал курить. Нет, для меня 25 лет мало, я очень молодо выгляжу, и ощущаю себя лет на 18 всего, это максимум. Пропал вкус к жизни, не знаю, как это объяснить. Видимо без прав я не представляю себе как жить. Это самое лучшее, что может быть

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Ленинградка »

 
Alex_Latinos писал(а):Родители понимают мою ситуацию и сказали что будут помогать до тех пор, пока я не верну обратно права.
Работать все равно нужно.Поищите пока другую работу.Без работы как раз уныние часто и бывает.
Alex_Latinos писал(а):А работал на доставке пиццы и в такси, почти без выходных
Экспедитором не хотите попробовать?почти аналогичная работа.С накладными уже работали,опыт есть.Ужаса нет,от безделья просто маятесь.Человек и должен работать,а иначе он как не востребован.Дело-работа должна быть все равно.
Alex_Latinos писал(а):Вот и я тоже считаю, что надо подождать год, и там работать сразу опять, и тогда хоть что нибудь можно будет изменить.
За год можно так привыкнуть к безделью,что потом вас не как не заставить будет работать.Увы это часто встречается.Входишь во вкус безделья.
Alex_Latinos писал(а): Пропал вкус к жизни, не знаю, как это объяснить
Динамика пропала,как бы сам ритм жизни.Пока работаешь не ценишь,стоит перестать работать-три дня хорошо,потом просто каторга от безделья и ищешь себе работу.Работать нужно не только за зарплату,но и сам коллектив еще важен.
Alex_Latinos писал(а): Нет, для меня 25 лет мало, я очень молодо выгляжу, и ощущаю себя лет на 18 всего, это максимум.
Мы все молодо выглядим,век такой.С чего нам стариться то,не на каторги все таки.Ощущения у всех в Душе-18.Душа точно не стареет,это я вам со своих +50 могу сказать.В душе мы все молодые,тело иногда это почему то не хочет понимать))само по себе,а душа сама по себе.
Психологический возраст еще важен,вам 25 вроде не юноша,но вот это папа может-не дает вам как раз взрослости.Многие так и до старости в *детках* ходят,пока родители живы,а это плохо для переросших *детишек*.Самостоятельности нет.
А почему не хотите пойти работать?Любите машины-идите хоть в автомастерскую-помощником.Там научат,если руки есть.
Alex_Latinos писал(а): Лишили прав за то что утром ехал с похмелья. Я вообще почти не пью, а тут у друга новоселье было.
Так часто бывает,сделаешь один раз и поймают.Это и хорошо,значит второго-третьего раза уже не будет.Сейчас с пьянством за рулем строго стало-еще раз поймают вроде 10 лет нельзя будет ездить(по слухам если честно)но что то там готовят приказ.Много пьяных за рулем развелось.
Alex_Latinos писал(а): Видимо без прав я не представляю себе как жить.
А как до них жили?Занимались же чем то.
Alex_Latinos писал(а): Это самое лучшее, что может быть
Да ну))Это просто средство передвижения-и не чего больше.При чем еще и очень опасное иногда.
А что вы не понимаете что происходит?один раз наплевательское отношение к ТС и результат есть.
Alex_Latinos писал(а):И с этого момента я бросил полностью пить и сигареты тоже перестал курить.
Хоть достучались до вас и отлично.Могло закончиться все очень печально для всех.
Alex_Latinos писал(а):машину папа уж подарил, сейчас её продаст и новую мне купит, подержанную
Так сами что не хотите себе заработать?Была новая машина-кредитная?
Спаси себя и хватит с тебя...

Alex_Latinos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Alex_Latinos »

 
Я не могу уже работать на других работах, кроме машины! Уже не то, не могу, отрицание полное, хочется сбежать. А работать на машине обожаю, я не устаю за рулём, это моё преимущество. До этого почти ничем не занимался, один раз работал лет в 20 баристой. И на складе месяца три. Но это совсем не мой уровень. Я не чувствую там себя нужным. Тянет исключительно к рулю. Нет машина не кредитная, папа себе новую купил, а мне свою отдал. Я на ней ездил, работал, и вот тогда права отобрали. Щас она продаётся, и через год он купит поддержаную, уже другую, для меня. Вот через год хочу от них съехать, снимать студию, и работать с одним выходным с неделю, одновременно на доставке пиццы и в такси. В дальнейшем буду уже смотреть, если по деньгам хорошо будет, то может с папой пополам еще и газель купить. Мой психологический возраст 18,не больше! Как будто я студент первокурсник. Вот именно на колёсах мне нравится работать всегда, я просыпался и мне хотелось идти на работу, потому что там было круто и интересно. А сейчас я на полном дне, нет эмоций, нет чувств, нет никаких желаний даже. Просто гуляю по городу, без каких либо целей, слоняюсь

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Звезда874 »

 
Планы у вас хорошие, главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций.
Посмотрите вакансии экспедиторов, свяжитесь с работодателями...Если вас согласятся взять-
принимайте предложения такого рода. И унынию места не будет, и все наладится
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение heilagr »

 
Ты живёшь в большом городе у тебя там перспектив по самореализации много. Надо как-то карабкаться.
Последний раз редактировалось Ewe 15 сен 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение varan »

 
Здравствуйте.
Психологический возраст 18 лет (как Вы говорите) - это не так уж плохо, я не так давно себя чувствовал лет на 12 (лет в 27). Машины до сих пор нет, потому что нет прав и пока их не дадут. Зато на велосипеде чувствую себя "на коне", хотя это и не работа. Велосипед не любите? А то, может, переждать год, начав изучать какую-то другую область - вдруг понравится?
Но возвращаясь к психологическому возрасту - повторюсь, это не такой уж редкий случай, когда он по ощущениям не совпадает с календарным. Это надо просто принять и понемногу начать взрослеть. А взросление в общем заключается в принятии ответственности за свое состояние. Мне скучно? Сам каким-то образом к этому пришел, и сам же могу приложить усилия к выходу из этой ситуации. У меня нет целей? То же самое.
Ну, единственное, я например не настолько в себе уверен, чтобы "улучшаться" совсем в одиночку, и верю в то, что поможет молитва к Богу. А еще пытаюсь как-то обретать связь с старшим и более мудрым поколением. Вы вот со своим отцом насколько тесно общаетесь? Может, он Вам поможет обрести какое-то большее спокойствие в жизни, а не только новое авто?
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Alex_Latinos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Alex_Latinos »

 
Да, с родителями у меня отношения не очень, большая разница в возрасте, трудно с ними общаться. У нас мало общих тем. Надеюсь через год получится хоть снять студию, возвратить права и начать двигаться. Но сейчас у меня нет сил, ни на что. Даже просто пойти в магазин это для меня сложно. Не хочется вообще ничего, апатия. Просто каждый день ем, сплю, играю в телефон. Ни на каких работах не хочется работать, кроме как на машине, это мой выбор и мне это очень нравится. Этот год превращается для меня в пытку. Дни безрадостные! Девушки нет, но это понятно, ведь у меня нет работы и стабильности, я это понимаю и сам не знакомлюсь уже несколько месяцев, не хочу. Друзей почти нет, гулять не с кем. Не пью и не курю, иногда читаю книги, иногда гуляю. Вот и все. Живу в центре горда. Гуляю по улицам, и чувствую себя ничтожеством. Маленьким муравьем. Жуком. Мир пустой. У меня ничего нет. Надеюсь доживу до следующего года, когда мне вернут права. Надеюсь что встречу в этом мире свою девушку, что бы в дальнейшем она стала моей женой. А то я даже картошку умудрился сегодня испортить. Я неприспособленный к жизни червяк

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не понимаю что происходит у меня в жизни, это ужас

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Alex_Latinos писал(а):Даже просто пойти в магазин это для меня сложно. Не хочется вообще ничего, апатия
Это результат вашего пренебрежения Правилами ДД.Даже один раз.Знали же что -нельзя.Проскочит,прорвемся-часто и не работает.Хорошо,что остановили вас.Точно больше не сядете за руль как попало.Школа,на всю жизнь.Считайте что отделались легким испугом. :) Могло быть на много хуже.
Alex_Latinos писал(а): Ни на каких работах не хочется работать, кроме как на машине, это мой выбор и мне это очень нравится.
Но машины вы не любите.Если человек любит там что то,он будет стараться с этим и работать.Что мешает пойти в туже авто мастерскую работать?Знать своего *боевого коня* изнутри?Год почти можно изучать автомобиль со всех сторон.Практика какая-шикарная.
Alex_Latinos писал(а):Этот год превращается для меня в пытку. Дни безрадостные!
Знаете как в народе говорят-дурная голова,ногам покоя не дает.Понятно кататься лучше,чем пешком ходить.Круто..типа.Полезно иногда и пешеходом побыть.Другие же ходят и живут и радуются.
Alex_Latinos писал(а):Гуляю по улицам, и чувствую себя ничтожеством. Маленьким муравьем. Жуком. Мир пустой. У меня ничего нет
Этап взросления-как раз за год на 10 лет и повзрослеете :)
Alex_Latinos писал(а): Мир пустой.
Мир пустой???)))Мир огромный.Каждый день события,каждый день как праздник.
Alex_Latinos писал(а): Надеюсь что встречу в этом мире свою девушку, что бы в дальнейшем она стала моей женой.
Сидя дома?В машине тоже не найдете.Порядочная девушка и не сядет к постороннему в машину-такси есть. :) Так что как раз самый лучший вариант и познакомиться и работу найти и двигаться дальше по жизни.
Alex_Latinos писал(а):Я неприспособленный к жизни червяк
Не наговаривайте на себя))Просто слегка опустились руки,бывает иногда.
Alex_Latinos писал(а): А то я даже картошку умудрился сегодня испортить.
Сожгли?Забыли на плите?
Alex_Latinos писал(а):с родителями у меня отношения не очень, большая разница в возрасте, трудно с ними общаться. У нас мало общих тем.
Есть такой барьер родители -дети.Тем очень много о родителях-читайте,помогайте и ...мир начнет меняться. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»