Просто умереть и все

Крик о помощи
Ответить
Мари123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 15:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Просто умереть и все

Сообщение Мари123 »

 
Докатилась до того что денег нет даже на еду. Занять не у кого, родни нет, друзья кто детей в школу кто с отпуска кто сам в долг живет. Просто уже голодная 2 дня. А еще хоть пару дней не протяну. А все лишь потому что с зп оплатила аренду, оплатила кредит полностью(мфо) и осталась с суммой в 200р которые смогла растянуть на 4 дня. Все теперь просто жить не на что... уже (способ су) это наверно и есть выход. Помощи ждать не от куда. :8:
Последний раз редактировалось Марина123 25 авг 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.9

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто умереть и все

Сообщение Марина123 »

 
То, что вы полностью расплатились с кредитом – это хорошо, но и оказалось слишком большой нагрузкой для вас, конечно. В следующем месяце кредитных выплат уже не будет – будет полегче справляться с текущими тратами. А пока у вас нет возможности занять у друзей небольшую сумму, чтобы протянуть до следующей зарплаты? Можно попросить у нескольких друзей небольшую, необременительную для них сумму – в небольшой сумме обычно не отказывают. Или у вашего начальника если попросить аванс? Объясните ситуацию. Думаю, люди войдут в положение – помогут продержаться на плаву.
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Просто умереть и все

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Мари!
Помощь надо ждать прежде всего от Бога, к Нему и обращаться в первую очередь, я бы вам советовал идти в ближайших православный храм, объяснить ситуацию и попросить оказать помощь, если не деньгами, то продуктами вам помогут на первое время.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто умереть и все

Сообщение Мурзик »

 
Умереть из за того, что денег нет?? Обречь свою душу на вечные страдания из за такого пустяка? Я с тремя детьми никак не могу свести концы с концами, каждый месяц у нас кошмар-караул)) жизней не хватит каждый раз умирать. Если б я жила одна, я б вообще не парилась. гречка на распродаже стоит от 19 руб кг. Мешок макарон 5 кг около 200 руб. Ищите подработку. Самое простое - раздавать листовки (100 руб в час, 3 часа - и вот уже и на макароны, и на гречку хватает). Не раскисайте, это такая мелочь...

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Просто умереть и все

Сообщение Звезда874 »

 
Учитесь сами не отчаиваться; не стоит губить себя в вечности, помните: всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется, что его нет. Господь даёт помощь даже мало верующим, примеров в истории человечества неисчислимое множество...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»