Онкофобия. Хочу умереть

Крик о помощи
Ответить
Anastasiya123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 10:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Онкофобия. Хочу умереть

Сообщение Anastasiya123 »

 
Всем здравствуйте! У меня есть гражданский муж любииый и сыночек которого я люблю больше жизни!! Всегда делала людям добро! Но случилось со мной беда!! У мужа несколько месяцев назад обнаружили гепатит В но мы с сыном здоровы!! Начался у меня по началу стресс!! Потом перешло все куда хуже(( занимаясь сексом с мужем извените за подробности ! Пошли выделения сильные белые!! Я пошла к гинекологу она меня запугала раком из за того что эрозия у меня!! Послала на анализы на кровь! Там кровь плохая! Так как я онкофоб я очень испугалась! ТВК как три месяца пью и курю( все из за стресса! Прошу родных помочь мне но им всем наплевать на меня(все эти месяцы держал ток мой самый любимый сыночек которого я люблю больше жизни!! Врач послала меня на анализы а мне страшно идти их сдавать! Не хочу! Потому что я онкофоб! (описание подготовки к суициду удалено) Сынок все бегает ко мне мама ма, а я не могу, мысли в голове спутаны, не хочется жить(((
Последний раз редактировалось Alex71 25 авг 2018, 10:50, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правила форума п.3.9.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Онкофобия. Хочу умереть

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Анастасия!
Что значит "кровь плохая" не могли бы уточнить? Может быть не всё так плохо и вы не правильно поняли описание анализа крови. На самом деле, анализов крови существует что-то около сотни. Сходите обязательно на приём к врачу и сдайте анализы повторно, это нормальная практика, если анализ плохой, сдаётся повторный, одним результатом для постановки утвердительного диагноза врачи никогда не ограничиваются.
Подумайте о своей семье, о сыне, ради самого дорогого вам оставьте ваши тёмные затеи и постарайтесь не паниковать, всё решаемо и ваше здоровье поправимо.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Онкофобия. Хочу умереть

Сообщение Звезда874 »

 
Вам нужно сходить к другому врачу- гинекологу, отбросив все сомнения, страхи! К сожалению, любят медики пугать,
не задумываясь о психологических последствиях для конкретного человека. Есть категория людей, которым это может быть во благо, но ... их не так уж много.
Случившееся с вами- вразумление от Бога, напоминание, что пора перестать жить во грехе и узаконить свои отношения с любимым человеком. (...)
Последний раз редактировалось Alex71 25 авг 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Онкофобия. Хочу умереть

Сообщение Swetushka »

 
Добрый день Анастасия. Ничего не бойтесь. Мне тоже два раза говорили, что плохие анализы и врач написала, что у меня рак. А хирург сразу определил, без всяких анализов, что ничего такого нет. Так оно и вышло.Зато я в Бога поверила. Может и вам надо в храм? Как вы считаете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

sam.darya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 16:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Онкофобия. Хочу умереть

Сообщение sam.darya »

 
Добрый вечер, Анастасия! Раньше я страдала от точно такой же проблемы. К психологу обращаться мне было тогда некогда, поэтому я настроилась и победила страх собственными силами. Если вам предстоит поход на какой-нибудь важный анализ или к врачу, думайте перед этим только о хорошем, вырабатывайте в себе самые, самые позитивные и добрые мысли. Старайтесь искать в жизни приятные моменты, они ведь непременно найдутся, и любите ее! Никогда не думайте о еще не случившихся ситуациях, бояться их ни в коем случае не надо! Побольше слушайте приятной, расслабляющей музыки и смотрите разные веселые комедии, мне помогало))) Добра, счастья и здоровья вам! Все получится!!!
Последний раз редактировалось Ewe 09 сен 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»