Я хочу умереть.

Крик о помощи
Ответить
Mick
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я хочу умереть.

Сообщение Mick »

 
Я ещё с университета запретил себе любить. И последние лет семь у меня это получалось. Но пять месяцев назад я познакомился с девушкой и душа как когда – то давно в юности, ощутила вторую весну. Я признался ей в чувствах, чего никогда раньше не делал. Она сказала, что «ответит завтра», но с тех пор молчит. А я подумал, что не смогу сделать её счастливой, потому что она активная, красивая, стремящаяся к целям. Я – стрёмное ничтожество, которое ничего уже не хочет и дожидается смерти. Правда ждать её придется долго. И последний месяц, который она в отпуске и игнорирует меня, душа горит и болит, как не горела и не болела никогда прежде. Ни спортзал, на книги, ни прогулки, ничего не может потушить этот жар. Я понимаю, что так будет всегда. Мне не нужны девушки, я с этим смирился. Но я не научился терпеть огонь. Я уже когда-то пробовал (способы суицида) Однако слишком труслив, чтобы закончить начатое. Я никого не хочу любить и терзаться сомнениями.

Я хочу умереть.
Последний раз редактировалось Alex71 24 авг 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение heilagr »

 
Cлушай,не стоит страдать из-за девушки, то, что девушка не хочет с тобой быть, это вообще не беда. Девушка не стоит того, чтобы из-за неё страдать. Ты сконцентрировал своё внимание на одной девушке, и не видишь всего остального мира. Отпусти эту девушку, иначе ничгео кроме потерянного времени и пустых страданий ты не получишь. Вот ты написал, что эта девушка "стремящаяся к целям", так вот и ты поставь себе цели, запиши их на бумаге, регулярно читай, и претворяй в жизнь. Чего ты хочешь достигнуть? Например, продвигаться в профессиаональной деятельности чтобы создавать вещи или оказывать услуги, которые сделают окружающий тебя мир лучше, помогут людям, читать книги чтобы узнавать новое "общаться" с умными людьми через книги, там ещё можно много чего придумать, в том же спорте продвигаться, неужели нет интересов кроме этой девушки (?), если ты продолжишь страдать из-за этой девушки, то ни она ни какая другая на тебя и не обратят внимание.Цели тебе нужны, чтобы сделать лучше, то что вокруг тебя. Если что можешь почитать в моей теме, нечто схожее: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=30607
Я понимаю, что ты написал, что тебе ничто не помогает, но блин, так сидеть и страдать из-за девушки, которая игнорирует тебя тоже не очень выглядит. Живи друг, всё гораздо лучше чем тебе кажется.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Мурзик »

 
Понимаю вашу боль - бросил муж после 16 лет совместной жизни. Первое, что вы должны понять - так плохо будет не всегда. Сильная боль не бывает долгой. Вам незачем умирать, возможно, после смерти вам станет еще хуже и больнее.
Советую вам форум и сайт
https://www.nelubit.ru

Читайте все подряд, многое переосмыслите. Не жалейте себя. Да, вам больно. Но это не смертельно. Это всего лишь чувства отвергнутого человека. С этим можно жить и справляться. Банально, но у вас действительно впереди будет еще очень много счастья, много интересного и хорошего. И вы еще встретите другую девушку, она ответит вам взаимностью и вы будете счастливы. Это вам сейчас кажется, что конец света, на самом деле, это начало нового пути. Идите своей дорогой, к своему счастью, в девушка та пусть идет своим путем.

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение heilagr »

 
Ты возвёл девушку на вершину мира, в абсолют, хотя это не так, она обычный человек, такой же как и ты.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Звезда874 »

 
Постарайтесь определить, насколько эти отношения действительно важны. И если нет никаких перспектив, шансов, что ситуация изменится к лучшему, «отпустите» психологически этого человека от себя, поблагодарите за все данное вам. Попробуйте откровенно поговорить с девушкой, чтобы нащупать истинные причины такой ситуации. Не отчаивайтесь, все наладится
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»