Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Крик о помощи
Ответить
Julija0205
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Сообщение Julija0205 »

 
Мне 30 лет. И у меня ничего не получается!!! Я живу в отношениях, в которых слышу только обзывания , относится ко мне как псине бездомной. Но мне некуда уйти. Моя мать ненавидит меня . И проклинает меня как только я переступаю порог ее дома. Скитаться по друзьям с ребёнком и животными , так себе вариант ((( плюс из-за смены работы , у меня сейчас нет денег и я завишу от него материально. У меня нет никакого выхода...(...)
Последний раз редактировалось svetlana.p 24 авг 2018, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 3.9

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Сообщение Ol_2011 »

 
А вы не пробовали обратится в пункт социальной поддержки женщин?
Ребенку сколько лет?
И не забывайте, что отец будет платить алименты в случае развода.
Иногда сложный период надо перетерпеть, пережить.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Julija0205
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Сообщение Julija0205 »

 
Ну это не ее отец, ребёнок от первого брака. Ну и финансово все плохо не до социальной поддержки, конечно. Здесь дело больше в психическом состоянии от вечных унижений и невозможности уйти , потому что просто некуда

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Сообщение Мурзик »

 
У вас есть выход! Вы можете снять не квартиру, а комнату, даже напополам еще с какой нибудь женщиной. На первое время подойдет. Уходите от него. Он все равно бросит вас рано или поздно и вам будет намного тяжелее и обиднее! Я тоже жила с моральным тираном. Самооценка была вообще ниже плинтуса, я считала себя не способной ни на что и тоже зависила от него материально. Не работала лет 16 лет, забеременнев срау после института. Потом родилось еще двое детей, всего трое)))ну и куда я?- думала я. Родителей нет в живых, с родственниками не общались много лет. В конце концов он ушел сам, а я бы, наверное, терпела еще и еще... как вы... и только потом я поняла, в каких ужасных тисках я жила. Вот все я делала не так - помидоры в салат крупно резала, чай наливала слишком горячий, раздражала во всем! Вот второй год пошел, как мы живем с детьми, и я олько только начинаю голову из плеч вытаскивать.
Вы у себя одна! И ваша жизнь у вас одна! От таких мужчин надо уходить, тогда и увидите свои возможности. Я нашла себе две работы, ищу еще. Не по специальности, но ничего. Получаем алименты. С бывшим почти не общаемся. У вас все получится, когда этот дамоклов меч над вашей головой исчезнет. Я имею ввиду вашего мужа.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Сообщение Мурзик »

 
Ну как это - некуда. У вас есть интернет, ищите варианты. Смотрите на местных форумах для родителей. Сама разместите объявление везде, где можно.

Julija0205
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Сообщение Julija0205 »

 
Уже нет ни сил , ни делания, ни разу целей. Пустота и апатия. Поэтому и здесь(

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хватает сил покончить жизнь самоубийством

Сообщение Мурзик »

 
Может, на какое то время уехать? Подруги, дача, да опять же комнату снять. Поживете неделю, отдохнете. Там и силы появятся. Подумаете в спокойной обстановке, куда плыть дальше. Мужу можно сказать, что к маме поедите или к подруге. А там видно будет.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»