Нелюбовь к себе и ощущение ненужности...

Крик о помощи
Seaside
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 05:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нелюбовь к себе и ощущение ненужности...

Сообщение Seaside »

 
Юлия1324 писал(а):Здравствуйте, Seaside. Вы ненавидите успешных людей, красивых, которым родители говорили добрые и хорошие слова. Так вот, возможно, вам станет легче, здесь пишут те, кому тоже НЕ ДОСТАЛОСЬ родительской любви, кого не хвалили, не поддерживали. Давайте расскажу о себе. Не помню ни похвал, ни добрых слов поддержки. Да, родители работали, и было что покушать. Меня отец с 14 лет посылал работать, попрекал куском хлеба. Когда мне было 16 мои "подруги" избили меня в подъезде, и я пришла домой, родители были там, но я НЕ МОГЛА им сказать про свою беду. Взяла и (способ суицида) Не умерла, все это было скорее способом привлечь внимание к себе. Отец начал пить в 90-е годы, я была подростком. Он орал на нас матом, я боялась его, меня трясло от ненависти к нему, и от бессилия. Куда идти? Сидели с матерью зимой на лавочке, ждали, пока уснет. Ночевали у соседей. Страшная ненависть к нему. Он избил меня на мои ДР 21 год... еще и гнался по лестнице. Кошмары такие потом снились. И он никогда не извинялся. Да. А потом -- разочарования в любви. Я нравилась мужчинам, но очень уж влюблялась сильно. Не могла "крутить" ими. Любила, прощала одного парня 5 лет. Отдельная история. Знаете, разрыв после 5 лет отношений, это больно. Так что... желаю вам укреплять свой дух. Помогать другим людям. Участвуйте в благотворительности, там можно найти друзей. Уезжайте в большой город, как вам советуют. И -- не все люди одинаковые, красивые, успешные. Есть и другие, найдите их, кому-то нужна ваша помощь и поддержка.
У меня тоже все это было. Я просто не все написала. Как будто себя прочитала. Меня тоже били, душили, гнались ночью по лестнице, а я была почти голая и босая, одежда в руках (нкогда было переодеваться), ни одного праздника не было нормального, постоянно с матерью скитались где-то, то у тетки, то в гостинице.. пока отец пил неделями, все одноклассники проводят новогодние праздники в семейном кругу, подарки, улыбки, смех.. а ты вечно бежишь от пьяного отца.. несколько раз полицию вызывали.. я всегда боялась находиться дома, пусть и не одна, но если отец был дома.. всегда вела себя тихо, как мышь, чтобы не давать лишнего повода напомнить о себе, а то мало ли, не знаешь, что у него на уме.. расслаблялась более менее когда он уходил, и всякий раз, когда поворачивался ключ в двери, у меня все внутри сжималось от страха.. мужчинам я никогда не нравилась и страшно их боялась, мне скоро 29.. ни первого свидания, ни первого поцелуя, ни одного комплимента, я девственница, наоборот надо мной всегда все смеялись жестоко.. куда бы я не приходила.. а вы хотя бы нравились.. я живу в маленьком поселке (12 тыс жителей), здесь нет ничего.. а дух у меня итак сильный, иначе уже лет в 15 покончила с собой..

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»