Я просто поною и пойду дальше

Крик о помощи
Ответить
Мамина Радость
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я просто поною и пойду дальше

Сообщение Мамина Радость »

 
Всем здоровья!
Бывают в моей жизни моменты, когда не хочется жить. Не скажу, что я помышляю о суициде. Просто не хочется жить. Хочется исчезнуть. Или, знаете, когда за открытой дверью шумно, ты просто закрываешь дверь и становится тихо. Хочу в свою жизнь такую дверь. Слишком шумно. Суетно. Устала.
Такой период не долго длится, но так выматывает.
Вот и сейчас такое время.
Вся моя жизнь пустая бочка! В ней нет смысла. И от этого шумно.
В/о не получила. Работу нахожу в основном по «блату». Личная жизнь не складывается от слова совсем. У одного, как выяснилось, была девушка. Второй тиран. За третьего умудрилась выйти замуж. Он изменял в начале отношений. Ко мне относился как к придверному коврику. Думала прощу, смирюсь. Не вышло. Пока были в браке завела любвника. С любовником строили планы на будущее, не вышло. Он ушёл обратно к жене. Я к мужу не смогла вернуться. После них двоих никто в моей жизни не задерживается. Все раздражают. Причём раздражают какие то мелочи, а не обращать на них внимания не могу. Сейчас нравится мч, но он не хочет отношений. Постоянно предлагает, чтоб я обратила своё внимание на другого мужчину. При этом относится ко мне очень хорошо. В последнее время даже стал извиняться за свои слова или поступки. Раньше такого не было. Но все равно я с ним долго не протяну. А хотелось бы.
На самом деле это все ерунда. Мелочи жизни. Меня больше угнетает моя ненужность в этой жизни. И не то, что бы я была кому то не нужна. Нет, есть люди, которые дорожат мной. Но в общем и целом меня не устраивает общество в котором я живу. Мне не нравится эта борьба за выживание, за место под солнцем. Мне не нравится людская жестокость. Я не могу с ней смириться. Мне не нравится, что нельзя верить и доверять людям. Мне не нравится, что у меня нет человека с которым я могла пойти до конца жизни.
Я не хочу уходить из этой жизни. Я просто не понимаю, зачем меня родили?

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я просто поною и пойду дальше

Сообщение Мурзик »

 
Очень многие люди испытывают похожие чувства. Вот я напишу вам рецепт от этих мыслей, а вы выбросите его. Не поймете. Потому что к этому лекарству нужно прийти самой, пройти свой путь, полный ошибок и боли. Это лекарство называется Вера. Когда в вашей жизни появится Вера, все станет простым и понятным, все обретет смысл. Вы поймете, как жить, кому вы нужны, как себя вести с людьми, все обретет смысл и ваша душа станет легка и светла. Сейчас вы, скорее всего, напишите, что вы верующая, но не очень и уж точно не собираетесь становиться религиозной фанатичкой, к таким относитесь с улыбкой и тд. Я все это прошла. И я думаю, что и вы пройдете и найдете. Обретете.. нужно время, нужны силы, нужно думать, читать, размышлять. Всему свое время. Желаю вамудачи на вашем жизненном пути, стойкости и сил. Пока вы не видите света в конце тоннеля, но вы обязательно его увидите и придете к нему.

Мамина Радость
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я просто поною и пойду дальше

Сообщение Мамина Радость »

 
Не поймёте... достаточно грубо звучит для человека, с пошатанными нервами.

Мамина Радость
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я просто поною и пойду дальше

Сообщение Мамина Радость »

 
Ещё мне очень «нравятся» люди, которым рассказываешь о том, что тебя волнует. А они: да это фигня! А вот у меня...
получается, что у меня нет проблем. Даже если умрет кто то из моих близких мне скажут - да это ерунда, а вот я, как дура, с пятном на штанах весь день проходила.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я просто поною и пойду дальше

Сообщение Мурзик »

 
Извините! Совсем не хотела грубить.
Получается, что вам кажутся несерьезными проблемы тех людей, а им ваши . Видите, как...

Мамина Радость
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я просто поною и пойду дальше

Сообщение Мамина Радость »

 
Мурзик писал(а):Извините! Совсем не хотела грубить.
Получается, что вам кажутся несерьезными проблемы тех людей, а им ваши . Видите, как...

Ничего страшного.
совсем не так. Я стараюсь поддержать, если есть возможность помочь помогаю. Сопереживаю. Отдачи нет. Причём ни с чьей стороны

Prostotak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 21:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я просто поною и пойду дальше

Сообщение Prostotak »

 
(...) Человеку нужна цель что-бы жизнь была не бессмысленной, и стремление.
Последний раз редактировалось Марина123 27 июн 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»