Не вижу смысла жить дальше.

Крик о помощи
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить дальше.

Сообщение Мурзик »

 
Так по вашему, хорошо, что упущено, получается? Они ж, наверное, ваши ровесники были, а сейчас им было бы за 40. А вам же молодого надо. Так что, все сложилось наилучшим образом для вас. Вот найдете вы молодого, любовь, брак, а потом вдруг что случись с его внешностью или здоровьем и все? На помойку повезете?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Не вижу смысла жить дальше.

Сообщение Звезда874 »

 
Вам нужно перезагрузить восприятие, отключиться от хронического стресса; если имеются сбережения- слетайте в отпуск за границу, отбросив все сомнения, страхи, опасения и прочую чепуху, которая создаёт уйму проблем. У одной из маминых сотрудниц история жизни- практически копия вашей, в результате она укатила за границу ( автобусная
поездка по европейским странам ), вернулась совершенно другим человеком! От хандры, разгромленных чувств не ос
талось и следа! Все у вас будет чудесно!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить дальше.

Сообщение Ol_2011 »

 
Школьница писал(а):Все сложилось не так как хотелось бы. Мама препятствовала моему общению с противоположным полом, не знаю почему. И много возможностей, интересных встречь, было упущенно. У моей бабушки жизнь то же сложилось не удачно: в молодости не нагулялась ( старые предрассудки), а в 80 лет опомнилась. Начались истерики. И то же считала (поняла), что все в жизни чушь, кроме "этого". Найти ровесниками со спортивной фигурой, не женатого, да ещё что бы хоть какие то взаимные чувства присутствовали... Архисложно. Вероятность не велика...

А вы бы смогли жить с женщиной, пусть даже с самыми замечательными человеческими качествами, но отталкивающий внешностью? Да и раздражать может человек распустивший себя. Что мешает пойти в тренажерный зал (сама постоянно хожу), сесть на диету, а не пельмени наворачивать лёжа на диване? Причём знакомится все эти толстяки/дрищи стараются с поддтянутыми женщинами.
А ход времени действительно не обмануть. Поэтому не понятно где искать выход из такой ситуации...

Вы не поверите, раздражать может любой человек, который вам неприятен. Вот 1000 % говорю. Когда у меня родители ругались , так ругались по всякому пустяку. Мне тогда совершенно это не понятно было. Сейчас очень понятно. Потому, что я четко знаю, как сам можешь раздражать человека.
А почему сразу отталкивающая внешность? Вы сразу в крайности бросаетесь. ;)
В 80 лет уже проблемы порой бывают. ;) Люди же все разные, я так не считаю, что вот "не нагулялся" в молодости. А сейчас все больше убеждаюсь, что такое легкомысленное отношение к чистоте своих чувств, совсем неправильное. Даже не знаю с чем сравнить. Что то в этом мерзкое есть. Типа - для здоровья. А душа? Как это пережить, как потом смотреть в глаза любимому человеку? В обще то я большой идеалист наверное. ;) Но свою жизнь не переделаешь, надо всегда об этом помнить. Получается очень странная ситуация, когда обычные мужчины, не качки, ни с маникюром на пальцах, избегают таких женщин. Почему? да боятся просто, как огня. Понимают прекрасно, что не соответствуют вашим стандартам.
Знаете, как в бою, всегда прикроют простые парни, без накаченных мышц.
А вам по большому счету , вполне реально встретить молодого симпатягу. Почему нет? Почему у вас такая самооценка низкая?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»