В тени долгой зимней ночи...

Крик о помощи
Angel7
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Angel7 »

 
Здравствуйте... У меня БАР. Очень устала, лечение не помогает, добрые врачи тоже...

Часть ответа удалена.
Просьба публиковать стихотворения и прозу в разделе "Творчество"
Последний раз редактировалось Alex71 08 июн 2018, 21:31, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Правила форума п.6.2.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Миртеб »

 
Иногда не сразу удается подобрать лекарство, а раньше у Вас было хорошее лекарство?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Angel7
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Angel7 »

 
Миртеб, я скатилась после того как из-за огромной перегрузки на работе впала в психоз и почти на 3 месяца осенью 2017 года угодила в больницу (первый раз в жизни). После этого долгая зимняя депрессивная ночь. Почему и было стихотворение, потому что рассказывать нету сил, а оно отражало мое душевное состояние.
У меня творческая работа, а какое творчество, когда жить не хочется.
Но я пытаюсь брать себя в руки.. только вот делаю-делаю что-то, пытаюсь выбраться, а потом очень больно падаю вниз(((
И толку, что я нашла в себе силы квартиру убрать, окна помыть или бегать по вечерам.
Раньше у меня жизнь была более-менее сносная... Лучше всего было, когда я бросала лекарства...
Но осенью я как раз ходила к психотерапевту и пила таблетки... Просто что-то пошло нет так... это было самое обидное ((( Этой больницы быть не должно было.... теперь я постоянно там... даже ноги тащат туда позаглядывать в окна...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Миртеб »

 
На перегрузках многие выгорили, на шаг вперед, на два назад. Берегите себя, лучше на уровень ниже, но уверенно; чем выше но с волнениями.
На форуме есть творческий раздел, намерен заглянуть туда. Может быть отвлечетесь, во время написания. Тоже плюсы есть, может быть силы придут в процессе.
Если вверх идти не получается, можете сбавить темп; иногда падения - это просто усталость; иногда падение из-за усталости.
Angel7 писал(а): Этой больницы быть не должно было.... теперь я постоянно там... даже ноги тащат туда позаглядывать в окна...
А может быть заглянете в Храм? Ведь проблемы могут быть не только на телесном уровне, но и на душевном. Когда медицина и вера сочитаются, тогда у болезней и несчастий куда меньше шансов!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Angel7
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Angel7 »

 
Спасибо Вам за поддержку...
В храм я заглядываю... Без фанатизма, но с виной и благодарностью...
к вечеру становится чуточку лучше...

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Ансек »

 
((( Этой больницы быть не должно было.... теперь я постоянно там... даже ноги тащат туда позаглядывать в окна...
Если что то случилось, то именно так и должно было случиться.
В храм я заглядываю... Без фанатизма, но с виной и благодарностью... 
к вечеру становится чуточку лучше...
Так храм это тоже больницца, только для души. Странная все таки логика. Я не понимаю может объясните. Вот в больницу вы сходите на какие-нибудь процедуры, вам от них лучше становится, допустим. Вы оворите себе: "Так, мне лучше стало. Нужно почаще ходить". Почему-то это не называется фанатизмом. А в храме вам становится лучше. Но прчему-то разобраться в том что это такое и ходить чаще - это фанатизм. Где логика? Почему-то в больницу вы не заглядываете, а ходите постоянно и даже ложитесь в стационар, а тут нет - фанатизм. Чудно. Чтаете книги и статьи по вашей болезни, готовы весь интернет перерыть ради этого, а тут времени нет и неохота. Поэому и болезни , чтобы вы задумались о главном.

Вина, благодарнось... В больницу ходят чтобы лечиться, а не чтобы врачей похвилить и себя пожалеть за потерянное здоровье.

А что у вас за творческая работа?

Angel7
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Angel7 »

 
Не знаю... Походы в Храм не приносят мне прямо уж такого облегчения... особенно после того, как я насмотрюсь на всяких бедных людей, которые деньги просят... не от хорошей жизни же.
Да и больница (стационар) мне особо облегчения не принесли. Выписали почти такую же как поступила, в психозе... Я там в больнице насмотрелась на больных и все на себя попереносила.. Выглядила в итоге хуже всех... Заболтливый врач потом только за пару месяцев вытащил.. Это при том, что пришлось работать, преподавать.
О работе - я пока ещё работаю в Университете. Самая большая проблема в научной составляющей...

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение VYT »

 
Angel7 писал(а):Самая большая проблема в научной составляющей...
А какая в ней проблема - наука строится от проблем.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение VYT »

 
Angel7 писал(а):... Просто что-то пошло нет так... это было самое обидное ((( ...
А что пошло не так?

Angel7
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тени долгой зимней ночи...

Сообщение Angel7 »

 
VYT писал(а): А что пошло не так?
Лечение не так пошло... у меня была депрессия летняя, все как обычно. Пила АД на травках и нормотимики, а потом шарахнуло по голове так, что я прибежала к врачу и сказала «схожу с ума, у меня, наверное, шизофрения. Закормите меня нейролептиками». Он то нейролептик назначил, но не угадал. Ценой стало мое безумие...
Я все время туда возвращаюсь в прошлое... и живу постоянно этим...Думаю что можно было бы изменить..

На счёт науки - нужны мысли и идеи. А у меня их нет. Одна пустота и зияющая тоска :22: и сплю постоянно...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»