Бесконечный замкнутый круг...

Крик о помощи
Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Здравствуйте.
В конце лета мне исполнится 26 лет. С 11 лет наблюдаюсь у неврологов. Мучаюсь от головных болей,мнительности,ипохондрии. 5 лет назад ,после смерти близкого человека, начались панические атаки, ком в горле. В этом году добавился шум в ушах. По своему характеру и типу ,я достаточно медлительная. Быстро устаю. От переутомления часто болит голова.
Закончила универ почти 5 лет назад и после этого начался тот самый замкнутый круг... По образованию я педагог по творчеству. И как оказалось ,устроиться куда либо с таким дипломом практически невозможно. У меня было столько собеседований, что кажется будто я была уже во всех школах,центрах и тд. Столько же было и работ. Не могу работать больше 3 месяцев, отовсюду гонят либо сама ухожу. Во всем виню себя. Если работаю,то не жалею сил, вкладываю все знания и умения. Но на деле оказывается что это ни кому не надо. Отучилась на монтессори-педагога. И тут не сложилось. То я слишком добра к детям (дети меня полюбили, начальство за это меня возненавидело потому что у них другая политика. Шпынять детей,запугивать и тд), то я наоборот слишком требовательна ,потому что сад имеет только одно название от монтессори ,чтобы выкачивать из родителей деньги. Думала что получится как то устроиться воспитателем или педагогом по раннему развитию. Не получилось. Работать с 2-4 летками не мое. Не воспитатель я ни по натуре ни по образованию. Был опыт устроиться администратором,секретарем. Безуспешно. Отказы. Хожу по бестолковым собеседованиям которые либо заканчиваются отказами,либо "мы с вами свяжемся" ,что собственно одно и тоже. Испытываю страх при разговоре с потенциальными работодателями,боюсь даже звонков телефона. Пыталась устроиться в магаз продавцом. Но поняла что это пытка для меня. Стоять 12 часов на ногах ( ни каких заболеваний нет,но если долго хожу или стою, начинают болеть адски. Даже на утро могут болеть), впаривать товар не умею. Пробовала продавать украшения которые сама делала(полностью ручная работа.) Прогорела. Работа по продажам,окучиванию людей ,где нужно делать 100 дел сразу -убивает меня.
Из-за всего этого начались проблемы в семье. Личной жизни ни какой нет. И никогда не было. Есть пару друзей мужского пола. Общаются со мной, обсуждаем искусство,фильмы,музыку. На этом все. Для всего остального у них есть их девушки.Для мужского пола я просто не существую как женщина с которой можно построить отношения.
На лицо и фигуру не урод. Люблю украшения и красивую одежду. В общении не замкнута совершенно. Но при этом мало друзей. Если попадаю в компании, оказываюсь вне круга общения. Даже если вдруг найду собеседников, после этого больше никогда общаемся. В школе и универе было тоже самое. Общаемся вдвоем ,втроем ,остальные компанией. Ощущаю себя изгоем всю жизнь.
Живу с родителями. Они меня пока терпят. Но иногда их прорывает. Особенно мать. Молчит... а потом начинает высказывать... что зря я пошла в этот универ... что надо было идти на рабочую специальность. Что я вылитая отец потому что ни с кем не срабатываюсь потому что надо делать как начальники хотят а ты делаешь как тебя в универе учили. Что замуж меня уже никто не возьмет и что она была бы рада уже любому мужику. Думает что я высокого мнения о себе и жалею себя. Но на самом деле это не так. Я себя ненавижу! Говорит идти работать в магдак. Я бы дано туда пошла ... но я знаю что тупо не вытерплю их нагрузку.Очень быстро устаю и заболеваю. Когда я работала воспитателем я приходила домой, ела и просто падала на кровать. Не разговаривала ,не вставала.( За 4 месяца 3 раза болела. 2 раза лечилась антибиотиками.)А потом засыпала. Выходные проходили как в тумане... не могла отойти от работы. И знаю что в магдаке еще хуже нагрузка, просто не вытерплю и сбегу и тогда уже даже про магдак ей будет не чего сказать.Только если выгнать из дома останется. Часто попрекает деньгами... и я ее не осуждаю. Что зарабатываю, стараюсь не тратить ,зная что скоро уволят и откладываю. Последнее время все деньги спустила на врачей и лекарства... Мать каждый день подпитывает мои страхи... описывает свое будущее и будущее отца в старости. Сама она страдает болезнью сердца и на это тратятся достаточно немалые суммы. Я боюсь за их будущее и за свое. Периодически представляю как я буду жить в 40 -50 лет. Что вероятно всего не доживу до 60 потому что не будет средств к существованию. Раньше когда были мысли о самоубийстве ,было жалко родителей. Теперь мне их совершенно не жалко, считаю что избавлю их от мучений и перестану быть обузой. Представляю насколько облегчу им жизнь. Начала осознавать что смерть-это реально выход. Часто продумываю план как все делаю. Отдам какие то вещи,удалю соцсети. Напишу записку. Сейчас даже думаю что не хочу оставлять записки.Просто исчезнуть. (...)

Ни какого блата нет. Ни родственники ни друзья ни куда устроить не могут. Кто-то поддерживает, а кто-то даже стебал ,не верил, перестала с ними общаться. Каждый день думаю о смене деятельности, но не имею понятия на что менять. Знаю ,что любая работа в коллективе обречена на провал. Работа на дому выход наверное- но такой работы нет.

Пожалуйста не пишите чтобы я молилась,ходила в церковь и тд.
И если дочитали мое нытье,спасибо.
Последний раз редактировалось Alex71 07 июн 2018, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Мурзик »

 
А мне как раз 40 и меня даже в макдак не взяли)))) старовата для них. И тоже увлекаюсь творчеством и подтверждаю, что покупательский спрос очень упал именно в 2018 году. Ну что ж делать, надо искать другие варианты. Попробуйте найти работу няней. Сейчас лето, пора отпусков, и с работой для вас будет трудно. А вот с осени начнут открываться новые детские школы, кружки, няни станут востребованы. Не отчаивайтесь. Жизнь - это чудо. Его нельзя убивать.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Мурзик »

 
В ушах у меня тоже шумит, и ноги болят, и вообще все здоровье деткам отдала в беременность) и слава Богу! С этим всем можно жить вполне нормально, привыкните. Поначалу у меня реакция была - а!шум в ушах!все, я умираю! А теперь - что то опять шумит, надо шею размять. Это остеохондроз или что то похожее. Мелочи жизни))

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Gala!
Как я понимаю исходя из вашего повествования, "замкнутый круг" состоит из 3 основных видимых проблем, это неудовлетворительное здоровье, отсутствие работы и отсутствие взаимоотношений с мужчиной с целью создания семьи.
С такими трудностями сталкиваются практически все девушки, женщины, вы не одна проходите подобные жизненные испытания, поверьте, возраст у вас самый продуктивный, я бы сказал, что переходящий, уже не детство, но и до старости ещё очень далеко, а вы уже отчаялись и опустили руки, так быстро сдались, мысли появились нехорошие...
С видимыми так сказать с материальными проблемами справиться проще, чем с невидимыми и одна из таких вот эта:
не пишите чтобы я молилась,ходила в церковь и тд
обещаю не развивать эту тему, не навязывать свое мнение, у меня всего 1 вопрос: Почему вы не хотите молиться и ходить в церковь? Человеческая сущность состоит из тела и души, болит душа - болит и тело...
Образование у вас очень хорошее, никогда не жалейте , вы сделали правильный выбор, в жизни не бывает ничего случайного, просто время еще не пришло.
Возвращаясь к вашим затруднениям хотел более подробно остановиться на поиске работы, поскольку на мой взгляд, решив эту проблему, можно решить и другие, наладить отношения с родителями, иметь средства для ухода за своим здоровьем, не сидеть в 4-х стенах, а иметь больше реального общения в рабочем коллективе, вне дома, а значит иметь больше шансов встретиться с тем единственным человеком, который сделает вас счастливой...
Проблема трудоустройства состоит из нескольких параметров, не зная подробностей именно вашего случая, перечислю наиболее "популярные" ошибки, а вы сами проанализируйте. Не правильно составленное резюме, не правильное поведение на собеседованиях, завышенные или заниженные требования, ограниченный спектр в выборе сфер деятельности, неправильное раскрытие своих возможностей, неумение показать свои +++, ограниченный поиск вакансий.... В общем, здесь список может быть большим, есть и индивидуальные особенности и общие правила, всё надо учитывать, например, скорректировать своё резюме, сделать его привлекательным, разместить на 3-5 основных кадровых ресурсах в интернете и не только по своему региону, самой не бояться звонить и откликаться на понравившиеся вакансии, обратиться в кадровые агентства, на биржу труда... иметь терпение и не останавливаться в стремлении к лучшему :)
По своему опыту могу сказать, что работодатели так же имеют массу проблем с поиском хороших, честных и ответственных сотрудников. Попробуйте разместить свое резюме на тех ресурсах, кто занимается поиском домашнего персонала, воспитатели, няни, частные учителя, репетиторы, гувернантки...для работы в семьях. Поверьте, это востребованные вакансии, перспективное направление и очень хорошо оплачиваемая работа (тариф по часам).

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Мурзик писал(а):А мне как раз 40 и меня даже в макдак не взяли)))) старовата для них. И тоже увлекаюсь творчеством и подтверждаю, что покупательский спрос очень упал именно в 2018 году. Ну что ж делать, надо искать другие варианты. Попробуйте найти работу няней. Сейчас лето, пора отпусков, и с работой для вас будет трудно. А вот с осени начнут открываться новые детские школы, кружки, няни станут востребованы. Не отчаивайтесь. Жизнь - это чудо. Его нельзя убивать.
Да. Думаю как раз над тем чтобы работать няней. Но опять проблема. Тут или по знакомству надо. Или идти в какое то агенство. Сейчас ищу их...

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Мурзик писал(а):В ушах у меня тоже шумит, и ноги болят, и вообще все здоровье деткам отдала в беременность) и слава Богу! С этим всем можно жить вполне нормально, привыкните. Поначалу у меня реакция была - а!шум в ушах!все, я умираю! А теперь - что то опять шумит, надо шею размять. Это остеохондроз или что то похожее. Мелочи жизни))
Ну я ни кому здоровье не отдавала, с детства болею и прочее. Да я тоже привыкла уже. а куда деваться? И хондроз есть. Шею разминаю. Но шум в ушах не от него. Спасибо за поддержку)

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Alex71 писал(а):Добрый день Gala!
Как я понимаю исходя из вашего повествования, "замкнутый круг" состоит из 3 основных видимых проблем, это неудовлетворительное здоровье, отсутствие работы и отсутствие взаимоотношений с мужчиной с целью создания семьи.
С такими трудностями сталкиваются практически все девушки, женщины, вы не одна проходите подобные жизненные испытания, поверьте, возраст у вас самый продуктивный, я бы сказал, что переходящий, уже не детство, но и до старости ещё очень далеко, а вы уже отчаялись и опустили руки, так быстро сдались, мысли появились нехорошие...
С видимыми так сказать с материальными проблемами справиться проще, чем с невидимыми и одна из таких вот эта:
не пишите чтобы я молилась,ходила в церковь и тд
обещаю не развивать эту тему, не навязывать свое мнение, у меня всего 1 вопрос: Почему вы не хотите молиться и ходить в церковь? Человеческая сущность состоит из тела и души, болит душа - болит и тело...
Образование у вас очень хорошее, никогда не жалейте , вы сделали правильный выбор, в жизни не бывает ничего случайного, просто время еще не пришло.
Возвращаясь к вашим затруднениям хотел более подробно остановиться на поиске работы, поскольку на мой взгляд, решив эту проблему, можно решить и другие, наладить отношения с родителями, иметь средства для ухода за своим здоровьем, не сидеть в 4-х стенах, а иметь больше реального общения в рабочем коллективе, вне дома, а значит иметь больше шансов встретиться с тем единственным человеком, который сделает вас счастливой...
Проблема трудоустройства состоит из нескольких параметров, не зная подробностей именно вашего случая, перечислю наиболее "популярные" ошибки, а вы сами проанализируйте. Не правильно составленное резюме, не правильное поведение на собеседованиях, завышенные или заниженные требования, ограниченный спектр в выборе сфер деятельности, неправильное раскрытие своих возможностей, неумение показать свои +++, ограниченный поиск вакансий.... В общем, здесь список может быть большим, есть и индивидуальные особенности и общие правила, всё надо учитывать, например, скорректировать своё резюме, сделать его привлекательным, разместить на 3-5 основных кадровых ресурсах в интернете и не только по своему региону, самой не бояться звонить и откликаться на понравившиеся вакансии, обратиться в кадровые агентства, на биржу труда... иметь терпение и не останавливаться в стремлении к лучшему :)
По своему опыту могу сказать, что работодатели так же имеют массу проблем с поиском хороших, честных и ответственных сотрудников. Попробуйте разместить свое резюме на тех ресурсах, кто занимается поиском домашнего персонала, воспитатели, няни, частные учителя, репетиторы, гувернантки...для работы в семьях. Поверьте, это востребованные вакансии, перспективное направление и очень хорошо оплачиваемая работа (тариф по часам).
Здравствуйте!
По поводу церкви. Я не верующая.
По поводу резюме и остального.
Резюме у меня есть везде где только можно. На всевозможных ресурсах. Составлено оно не хуже чем нужно (читала как лучше составить,смотрела примеры и тд) ,описано все кратко ,без воды при этом четко описано что могу что умею и т.д. По поводу поведения на собеседованиях ни чего не могу сказать. Не занижаю и не завышаю требования. Знаю людей которые имеют подобное образование или даже не имею вообще и ведут себя достаточно нагло на собеседованиях. Не соглашаются работать за 250 руб в час воспитателем, говорят это унизительно ,что столько только расклейщики зарабатывают. И ни чего, норм они работают, устраиваются. Я ни когда ни с кем стараюсь не спорить ,идти на компромисс. Предлагать что- то новое и так далее, опять же знаю тех кто может просто рявкнуть на начальство и им все сходит с рук.
Звоню и сама,откликаюсь сама. С этим не проблема. Проблема в том, что с таким образованиям я тупо ни кому не нужна. Мои однокурсники имеют такие же проблема, только их обеспечивают мужья или они ушли в какие то другие сферы. Я даже брала список всех школ,садов,центов и обзванивала их, все бесполезно. Была ни бирже, отказали. По вакансиям для меня ни чего нет.А чтобы быть безработной и получать 800 рублей (это было 3 года назад) нужно иметь опыт работы 3 года с трудовой книжкой а так же они будут подгонять мне вакансии уборщиц например , я буду ездить по этим вакансиям и чтобы получать эти 800 рублей нудно чтобы мне каждый раз писали отказ по этим вакансиям.
Да. На сегодняшний день я пробую искать работу няней.
И спасибо за поддержку.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Мурзик писал(а):А мне как раз 40 и меня даже в макдак не взяли)))) старовата для них. И тоже увлекаюсь творчеством и подтверждаю, что покупательский спрос очень упал именно в 2018 году. Ну что ж делать, надо искать другие варианты. Попробуйте найти работу няней. Сейчас лето, пора отпусков, и с работой для вас будет трудно. А вот с осени начнут открываться новые детские школы, кружки, няни станут востребованы. Не отчаивайтесь. Жизнь - это чудо. Его нельзя убивать.
А что сказали Вам в магдаке? Неужели действительно из-за возраста?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Alex71 »

 
Спасибо за уточнения, так помогающие могут давать более объективные ответы и советы. У каждого человека есть свобода выбора, личная мотивация, право на частное волеизъявление, в том числе верить или не верить, доверять или не доверять..., но если человек не верующий, он сам себе ограничивает свободу выбора, ставит некие рамки в своем развитии, в том числе в духовном развитии, что немаловажно для вашей сферы деятельности, т.к. профессия учителя, преподавателя, няни, подразумевает не только присмотр за детьми (учениками) но и разностороннее просвещение, обучение.
Мой трудовой стаж такой же, как ваш возраст и исходя из своего опыта могу сказать вам, что рассчитывать на свои силы и знания вы можете только трудоустроившись, т.е. уже имея работу, а вот в процессе поиска и устройства на работу многое будет зависеть от посторонних людей, кадровиков, менеджеров по персоналу, каких-то заместителей и т.д. и именно здесь важно каждое слово, произнесённое вами, насколько хорошо вы себя разрекламировали, а вы пишете, что ничего не можете сказать (т.е. здесь ответить), относительно вопросов поведения на собеседованиях. В данном случае, первоначальное мнение кадрового сотрудника, которое сложится о вас, симпатия и душевное расположение от беседы, намного важнее ваших дипломов, степеней и др. регалий, от него (или от неё) зависит куда направится ваше резюме, в урну или в папочку для утверждения ген.директору.
Что касается биржи труда, да, она не совершенна, много бумажной волокиты и правил, но помимо оказания помощи в трудоустройстве уборщицами и т.п., там есть множество других программ и привелегий, например, бесплатные обучающие курсы, например, парикмахерского искусства, курсы секретарей-референтов, бухгалтеров, ландшафтных дизайнеров....с помощью в последующем трудоустройстве по результатам обучения.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Alex71 писал(а):Спасибо за уточнения, так помогающие могут давать более объективные ответы и советы. У каждого человека есть свобода выбора, личная мотивация, право на частное волеизъявление, в том числе верить или не верить, доверять или не доверять..., но если человек не верующий, он сам себе ограничивает свободу выбора, ставит некие рамки в своем развитии, в том числе в духовном развитии, что немаловажно для вашей сферы деятельности, т.к. профессия учителя, преподавателя, няни, подразумевает не только присмотр за детьми (учениками) но и разностороннее просвещение, обучение.
Мой трудовой стаж такой же, как ваш возраст и исходя из своего опыта могу сказать вам, что рассчитывать на свои силы и знания вы можете только трудоустроившись, т.е. уже имея работу, а вот в процессе поиска и устройства на работу многое будет зависеть от посторонних людей, кадровиков, менеджеров по персоналу, каких-то заместителей и т.д. и именно здесь важно каждое слово, произнесённое вами, насколько хорошо вы себя разрекламировали, а вы пишете, что ничего не можете сказать (т.е. здесь ответить), относительно вопросов поведения на собеседованиях. В данном случае, первоначальное мнение кадрового сотрудника, которое сложится о вас, симпатия и душевное расположение от беседы, намного важнее ваших дипломов, степеней и др. регалий, от него (или от неё) зависит куда направится ваше резюме, в урну или в папочку для утверждения ген.директору.
Что касается биржи труда, да, она не совершенна, много бумажной волокиты и правил, но помимо оказания помощи в трудоустройстве уборщицами и т.п., там есть множество других программ и привелегий, например, бесплатные обучающие курсы, например, парикмахерского искусства, курсы секретарей-референтов, бухгалтеров, ландшафтных дизайнеров....с помощью в последующем трудоустройстве по результатам обучения.
По поводу собеседований. Возможно я неверно выразилась. Опишу точнее. Я имела ввиду что не могу ни чего сказать плохого о себе в процессе собеседований.
Я всегда открыта. По максимуму отвечаю на все вопросы. Часто работодатели звонят от куда нибудь с окраин,куда ехать 2 с лишним часа. И начинают на эту тему сопли жевать.Типа вот долго ехать мы знаем что мы далеко и понеслась. Я всегда говорю что если вы интересные ребята и у вас хорошая занятость ,я к вам приеду и буду у вас работать. В итоге они сами почему то сливаются. У меня приличное портфолио. Пишу акварелью,вышиваю ,вырезаю и тд. Есть портфолио детских работ. Это ни кого не интересует. Удивительно но факт. Сталкивалась даже с такими,кто отказывал мне (работа в дет центре.преподавание рисования ) и брали свою администраторшу которая у них уже работает, и которая не имеет ни чего общего с преподаванием вообще.Тут видимо все в кучу. Я бы с удовольствием работала в художественной школе. Проходила там практику,пыталась устроиться,но мне директор сказал "у нас свои за места глотки дерут". Все остальные центры, это чистое обдиралово денег с родителей. Набирают детей от одного до 3 лет в группу и просят чтобы они рисовали шедевры и высиживали 30-40 минут! Им все равно что такого возраста ребенок физически неспособен высиживать. Родители недовольны что дети в 2 года колбаски из пластилина лепят. В общем в основном такие конторы это чистый бизнес. Много случаев даже таких, когда приходишь на собеседование, сидит директор и говорит что не знает чего хочет.Я начинаю предлагать что можно сделать,какие курсы запустить и тд. Они либо округляют глаза и говорят "ого сколько много!" и на этом все. Да да мы позвоним. Либо говорят нет , я все равно вот не знаю чего хочу.Это нам не подходит,это не то. Им предлагаю что то еще. Тоже бесполезно. На этом все заканчивается. Всем предлагала открывать вечерние курсы для взрослых. Мастер классы и т.д и тд. Бесполезно. Ни кому ни чего не надо. Я сама этому удивляюсь.
Если говорить про монтессори-педагога или воспитателя. Тут нечто подобное. Монтесосри-педагоги просто название для родителей. На деле обычный сад ,только хуже. Дети избалованные, их облизывают,они делают что хотят,дерутся с педагогами, хамят. Обычные сады -это 20-30 человек детей и если повезет то два воспитателя. На деле только один, который работает по 12 часов. Я в силу характера и нервной системы не могу работать с таким количеством. Сейчас окончательно закрыла для себя тему воспитателя.
По поводу общения. Обычно в таких заведениях общаешься с директором,замом и остальными педагогами. В 2 местах попадала в гадюшник, подслушивали, сплетничали с начальством, было такое что меня в открытую обвиняли будто я сидела и подслушивала их разговоры! Что в принципе невозможно ,потому что я была одна на группу детей без помощника и по своему воспитанию такого не делаю. В итоге не знали как меня выжить из коллектива и стали говорить что я оскорбляю родителей детей и что-то им там вру.
Не знаю в чем проблема. Загадка. Не могу уживаться в коллективе совершенно.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»