Бесконечный замкнутый круг...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Alex71 »

 
Всё, о чём вы так подробно рассказали о своих проблемах с трудоустройством мне до боли знакомо, сам многократно проходил сложные собеседования, а перед каждым из них сотни пустых звонков и просто игнорирования, это правда, что стараются своих пристроить, и даже более грамотных и умных недопускают, а малообразованных родственников каждый начальничек старается пристроить рядом, затрудняюсь сказать где здесь логика, ведь для успешной работы нужны прежде всего квалифицированные и инициативные сотрудники, а не просто имеющие стаж и опыт просиживания на окладе. Но я точно знаю и даже уверен, что среди десятков предложений на рынке труда обязательно есть порядочные, мудрые и профессиональные руководители, которые отслеживают и сами подбирают сотрудников, недоверяя посредникам. Поэтому не отчаивайтесь, продолжайте поиски, и будьте так же принципиальны и честны перед своей совестью, как вы и сказали, что обманывать родителей, брать деньги за мнимое обучение это не правильно, рано или поздно нечестивые работники понесут наказание, а вы не теряйте надежду устроиться на работу вашей мечты :)
Не думали стать предпринимателем, взять беспроцентную субсидию и открыть собственный частный развивающий садик-клуб для детишек?

Психологический тест онлайн
Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Alex71 писал(а): Не думали стать предпринимателем, взять беспроцентную субсидию и открыть собственный частный развивающий садик-клуб для детишек?
Думала об этом. Страшно прогореть... но думала. А разве дают беспроцентную субсидию?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Alex71 »

 
А разве дают беспроцентную субсидию?
на развитие малого бизнеса мой тесть (а ему 69 лет уже) в прошлом году получил 400000 руб. безвозмездно, просто так дали и даже возвращать не надо, вот попал под какую-то программу развития предпринимательства, но он бизнес-план предоставлял для доказательств, бизнес-план помогли составить грамотно. Надо вам в местной администрации подробнее узнать, какие есть льготы и программы поддержки для начинающих предпринимателей.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Alex71 писал(а):
А разве дают беспроцентную субсидию?
на развитие малого бизнеса мой тесть (а ему 69 лет уже) в прошлом году получил 400000 руб. безвозмездно, просто так дали и даже возвращать не надо, вот попал под какую-то программу развития предпринимательства, но он бизнес-план предоставлял для доказательств, бизнес-план помогли составить грамотно. Надо вам в местной администрации подробнее узнать, какие есть льготы и программы поддержки для начинающих предпринимателей.
Ого.Я вчера погуглила.Написано 58 тыщ дают только. Спасибо. Я попробую разузнать)

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Gala K »

 
Еще забыла. Вроде чтобы получить эти деньги ,надо минимум 3 месяца быть официально безработным.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Бесконечный замкнутый круг...

Сообщение Alex71 »

 
Gala K писал(а):Еще забыла. Вроде чтобы получить эти деньги ,надо минимум 3 месяца быть официально безработным.
Скорее всего это какая-то другая программа. Я тоже слышал про 58 т.р. но есть и другие варианты, знающие люди ими неплохо пользуются и получают как-то гранды от государства, строят минизаводы, покупают на гос. средства технику.... На примере моего тестя могу сказать что те 400 т.р. ему дали на покупку оборудования для коптильного цеха, без бюрократических проволочек конечно не обошлось, много документов собирал, но в течение месяца перевели деньги на карту, а в качестве отчета он предоставил чеки и фото оборудования в арендованном цеху.
Узнайте поточнее в местной администрации, там много всяких комитетов и отделов, в зависимости чем планируете заняться или в налоговой инспекции или в консультации, но не в гугле. Беспроцентные ссуды дают начинающим предпринимателям на развитие бизнеса, у вас уже должно быть свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя, соответственно вы не можете состоять безработной на бирже труда. Но прежде, чем регистрировать ИП соберите всю информацию по льготам, по гос. поддержке и тогда примете окончательное решение.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»