кредиты, долги, есть ли выход?

Крик о помощи
Ответить
Андрей_87_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение Андрей_87_ »

 
Мне 30 лет, я хочу умереть от безисходности...... у меня накопилось долгов на 2,5 млн, с ежемесячным платежом только процентов более 110 тыс, при моей зарплате 35000.....все началось года 2 назад, когда я еще был женат....я работал на 2-х работах чтобы прокормить семью, все было у меня и машина и деньги, потом бывшая жена она моложе меня на 5 лет начала гулять, то с подругами то еще с кем то....потом начались упреки того что я ничего не делаю для нее....а все что я делал она просто не замечала....я как дурак начал дарить ей еще больше подарков....айфоны, золото, каждый день деньги на то на се.... на ногти, на брови, на платье и т.д. эта машина надоела нужна другая....и я как дурак доказывая что-то кому то делал все....начал брать деньги в долг, потом чтобы закрыть эти долги стал брать другие деньги чтоюы закрыть этот долг....и понеслось....потом бывшая жена когда у меня начались проблемы с деньгами просто напрросто объявила о том. что я надоел, и подала на развод....теперь я остался с долгами на 2,5 млн, машину ей отдал, т.к. она возит детей...короче говоря конечно сам виноват что велся на все это, но теперь это не важно.....поскольку уже все произошло.....теперь у меня безвыходная ситуация...и я хочу просто умереть....нихочу просыпаться утром и думать опять где найти деньги....я работал и в такси и где только не работал, но все ......я просто устал.....надоело бороться за себя....хочу умереть, никому ничего не докажу, просто я очень психологически устал от всего этого....вся моя жизнь пошла подоткос....

Психологический тест онлайн
Андрей_87_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение Андрей_87_ »

 
я пишу сюда, просто выговориться....не иначе, решения вопроса у меня нет....я просто устал...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение Мурзик »

 
Ну и пусть банки подают в суд. Будете выплачивать долг с оф.зарплаты хоть сто лет. У нас пол страны так живут, к сожалению. Банк не обеднеет от вашего долга, поверьте. Кому вы сделаете по настоящему больно , это вашим детям. Успокойтесь, отдохните и живите потихоньку. Все наладится.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Андрей.Приятно познакомиться-сама из кредитной кабалы. :12:
Правда у меня поменьше суммы были на много.
Андрей_87_ писал(а):я хочу умереть от безисходности....
Не стоит,деньги это наживное.А жизнь одна.
Андрей_87_ писал(а):у меня накопилось долгов на 2,5 млн, с ежемесячным платежом только процентов более 110 тыс
Сколько,сколько %%%-не многовато ли?Это кто -банк?А как вам дали такие суммы?Вы что пишите-сколько они пишут-просто сумму повторяете?
Мне очень нравиться пост-запомнила на всегда.Поверьте-мы еще не самые крупные должники.А тему ту почитайте обязательно.

Рекордсмены кредитования.
----.Вы, сударь, не Некто2, а Фома Неверящий. Но специально для вас "похвастаюсь"....кредитка альфы, четыре кредитки плюс наличными Русский стандарт, кредитка райффайзена, кредитка тинькоффа, кредитка сити, две кредитки кредитевропы, кредитка плюс наличка от реника, кредитка плюс наличка от связного, кредитка плюс три наличных от хоума, кредитка плюс наличные от втб24, кредитка от привата, кредитка от мтс...
----У мну 17 кредит продукт, правда сумма по всем около 6 млн
--Если, верить моему приблизительному учёту в эксельке, то почти 2,2 млн...а что банки насчитали не могу знать
https://forum.anti-rs.ru/topic/10110-%D1 ... 8F/?page=1
на ссылку нажмите.и живут же люди-не печалятся.Почитайте вам полезно будет. :)
Андрей_87_ писал(а):потом бывшая жена она моложе меня на 5 лет начала гулять,
А почему не приселки ее гульки эти?
Андрей_87_ писал(а):.нихочу просыпаться утром и думать опять где найти деньги..
Не все так плохо.
Понятно ,что не приятно.Сама жилла год как зомби-пройдет))Главное начинайте разбирать-все как положено.А на нет-и суда нет. :)
Пусть обращаются в суд и взыскивают там по Закону-от этих % не чего не останется.Аппетиты слишком большие.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте, Андрей!
Вам надо пройти официальную процедуру банкротства. Объявите себя банкротом и Вам спишут Ваши долги. И Вы - свободный человек! Единственное жилье при этом не забирают. Вы ничем не рискуете. Один минус: Вам больше банки не дадут кредит. Ну и что! Вам теперь вряд ли самому захочется вешать на себя долги. И все будет хорошо. То, что зарабатываете, будете тратить на свои нужды и потребности детей. Почитайте про процедуру банкротства.

Аватара пользователя
Александр+
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение Александр+ »

 
Андрей, здравствуйте!

Не беспокойтесь, это абсолютно типичная ситуация, действительно, таких людей очень много. Да, к сожалению, в нашем поколении почти никто с юности не знает как строить семью, как адекватно относиться к тем или иным запросам и действиям супруги. Это приходится осваивать нелегким опытом. Ну что же, а другим поколениям достались условия не легче - кому революция, кому война. А то что у нас это, можно сказать, отдача от тех времен, когда традиции были порушены, а новые не прижились.

У меня в 30 лет было почти то же самое, помогло найти себя обращение к вере и онлайн-курсам данного проекта. И постепенно жизнь вырулила в более здоровое и приятное русло. Мужества Вам и терпения!

Mr. Negative
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 06:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение Mr. Negative »

 
Андрей, успокойся, не нервничай.
<...>
Кредиты - это проблема, не спорю. Тут грамотный юрист или экономист нужен, коим я не являюсь. Слышал я что-то про "банкротство физических лиц", но не знаю, насколько это применимо в данной ситуации. В интернете много инструкций, как ставить на место даже самых отмороженных коллекторов.
Я слышал, в таких случаях помогает смена работы/места жительства, "новая жизнь", так сказать. Избавление от груза старых воспоминаний.
И не надо мучать себя мыслями "Что подумают другие?".<...>
Последний раз редактировалось Ewe 01 июн 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

незабуд_ка
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: кредиты, долги, есть ли выход?

Сообщение незабуд_ка »

 
У моего бывшего был долг .
Большой.Три года письма поприсылали.
И закрыли дело.
Он нигде не работал офиц .Квартиры на нем не было.
И отстали.
Не вешайте нос.
Обнимаю вас !и поддерживаю

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»