мне нужна помощь

Крик о помощи
Ответить
solenoemore
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

мне нужна помощь

Сообщение solenoemore »

 
помогите мне
не так давно я снова подумала об этом. Ранее я думала об этом, но это было очень печально, сейчас же все по другому. сейчас я уже понимаю, что жалеть не о чем, что в принципе всё, что хотела- я получила, а на большее не способна. и знаете, проворачивая у себя это все в голове, это было менее печально, да жалко конечно, но какая разница? реально, ничего не изменится. мне безумно хотелось бы с кем нибудь об этом поговорить, но я знаю, что меня окружают люди с советами: ой, руки ноги есть - и ладно, роди - некогда будет переживать, ты не в Африке живешь и тому подобное. я очень опечалена, мне нужно кому -то довериться, но я не могу, я боюсь это сделать

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: мне нужна помощь

Сообщение Мурзик »

 
Может, расскажите поподробнее? Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Чего хотели и что получили?
На самом деле, эти советы не такие плохие. Только представьте себя без рук-без ног где-нибудь в Африке. Жарко и хочется пить, вы пытаетесь ползти в тенек и спросить у аборигенов, есть ли у них вода. Они шарахаются от вас, белокожей, а вон в далеке к вам скачет голодный лев…))

solenoemore
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мне нужна помощь

Сообщение solenoemore »

 
Вы серьезно?

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: мне нужна помощь

Сообщение Мурзик »

 
Нет, пытаюсь вас насмешить

solenoemore
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мне нужна помощь

Сообщение solenoemore »

 
я могу смеяться сколько угодно, но это не заменит мне то чувство, когда каждый вечер, как я остаюсь наедине с собой и своими мыслями, когда я переживаю все по новой раз за разом. да, есть вторая форма меня, но она более грубая и точная, которая орет мне - соберись, тряпка, хватит, и вроде бы на первых порах все нормально, но с каждой неделей, все эти мысли, весь этот груз просто наседают на тебя так,что ты думаешь - а не пора бы?
но я не могу жить второй формой - она настолько беспринципная и ей вообще плевать на всех. если я растворюсь в ней, то я потеряю себя

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: мне нужна помощь

Сообщение Мурзик »

 
А что именно вы переживаете раз за разом?

solenoemore
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мне нужна помощь

Сообщение solenoemore »

 
побои, неуверенность в себе, чувство,что я "где-то свернула не туда" и много чего

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: мне нужна помощь

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
solenoemore писал(а):но это не заменит мне то чувство, когда каждый вечер, как я остаюсь наедине с собой и своими мыслями, когда я переживаю все по новой раз за разом. да, есть вторая форма меня, но она более грубая и точная, которая орет мне - соберись, тряпка, хватит, и вроде бы на первых порах все нормально, но с каждой неделей, все эти мысли, весь этот груз просто наседают на тебя так,что ты думаешь - а не пора бы?
Это чувство называется-Гордыня.Вам хочется расслабиться,вы не знаете что делать,как правильно поступить,что б потом просто не жалеть.Это нормально для душевно ранимой ситуации.Это какой то кризис у вас.Соберись?))Знать бы еще как,чем и за чем и для чего?))Вы и так похожи на пружину-которая сжата вся.
solenoemore писал(а):побои,
А кто вас бьет?
solenoemore писал(а): неуверенность в себе
Вы извините,если бьют человека,какая уверенность вообще может быть?Вы молодец что еще пишите более менее спокойно и сдержанно.
solenoemore писал(а): "где-то свернула не туда"
Ой как знакомо- :12: Вроде и стараешься и мирно все пытаешься решить-а с плохих просто не вылезаешь-помню,такое состояние и обидное и тяжелое и..противное)).
solenoemore писал(а):что я
Вот и давайте знакомиться-кто Вы?))-хорошая девушка,которая попала не в простую ситуацию.
:12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Надежда Владимировна
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: мне нужна помощь

Сообщение Надежда Владимировна »

 
Здравствуйте, Солёное Море! какой у вас ник наводящий на философские размышления. (простите, что написала кириллицей не совсем точно).
Но... что он значит? случайно не море слёз?
solenoemore писал(а):побои, неуверенность в себе, чувство,что я "где-то свернула не туда" и много чего
В Вашей жизни были побои?
Или сейчас - они есть?
Очень важно обеспечить себе физическую безопасность!
solenoemore писал(а):я могу смеяться сколько угодно, но это не заменит мне то чувство, когда каждый вечер, как я остаюсь наедине с собой и своими мыслями, когда я переживаю все по новой раз за разом. да, есть вторая форма меня, но она более грубая и точная, которая орет мне - соберись, тряпка, хватит, и вроде бы на первых порах все нормально, но с каждой неделей, все эти мысли, весь этот груз просто наседают на тебя так,что ты думаешь - а не пора бы?
но я не могу жить второй формой - она настолько беспринципная и ей вообще плевать на всех. если я растворюсь в ней, то я потеряю себя
Что это за вторая форма вас? Альтернативная/аффективная личность? Или все проще - мечетесь между защитными реакциями замри, бей или беги?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»