Боль, непонимание, усталость

Крик о помощи
Владлена765
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2018, 19:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что мне делать, если мама говорит, что я никому не нужна

Сообщение Владлена765 »

 
Мне 18 лет,и мы правда с моим парнем скоро поженимся,и будем жить вместе в Москве.Меня замечают профессора в университетах,уже пишу научную работу...Но я очень глупая.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Что мне делать, если мама говорит, что я никому не нужна

Сообщение Alex71 »

 
Не надо так самокритично к себе относиться, тот кто пишет научные работы в принципе не может быть глупым.
Кроме вашей мамы вас кто-нибуть унижает, угнетает? У вас хорошие планы на личную жизнь, хорошие перспективы для успешной карьеры, все остальные бытовые мелкие неприятности не стоят того, чтобы обращать на них внимание, ну поругала мама, пусть даже несправедливо, Бог ей судья, а вам лишний повод более усердно потрудиться в учёбе, чтобы мама могла в будущем признать свои ошибки и раскаяться. Даже самые оскорбительные и обидные слова, это всего лишь звук, сотрясание воздуха, если не принимать близко к сердцу, через мгновение можно забыть и мысленно помолиться за своего обидчика, таким образом ваша душа не пострадает и психическое состояние не повредится

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»