Устала от такой жизни

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Ol_2011 »

 
Девушки,у меня сыну 32 и тоже "безхозный". Тоже ему далеко не просто. Живет от нас всех далеко и скучает по общению.
А родственную душу найти очень непросто.
Вишенка, как вам сказали, жить в семье и быть одиноким - очень не просто. Так что Бог вас милует и дает время найти такого человека.
Так, вопросик - что делаем на выходных, какие планы? Отчет на утверждение!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Диагностика предрасположенности к суициду
Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Да времени уже нет! Все уже женились давно! Вот в чем проблема то

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Звезда874 »

 
Вам нужно постараться погрузиться в атмосферу безмятежности , умиротворенности, чтобы перезагрузиться,
отключиться от хронического стресса (если позволяют финансы- слетать в отпуск за границу), посмотрите, какие
направления дают такую возможность в октябре- декабре (январе).
Почитайте раздел «Стихи психотерапевта», там очень много полезного и интересного
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Отдых не могу себе позволить! Да и не поможет он мне! Себя то я с собой возьму. От себя не убежишь, от себя и своих мыслей

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Swetushka »

 
Могу вас Вишенка успокоить. Не все женились. Не хотят они. Знаю несколько человек и что с этим делать не знаю. Хотя многие и женятся.Так что как Бог даст. Но расслабится вам надо обязательно.
Может увлечься чем. Бальные танцы например?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Wyms »

 
Вишенка0105 писал(а):Все уже женились давно! Вот в чем проблема то
Здравствуйте!
Вспоминается цитатка:
"Никого не смущает, что в 24 у неё два развода и 3е детей, а то что у тебя в этом же возрасте (и старше) ни семьи ни детей ни ипотеки - вызывает осуждение"
Вишенка0105 писал(а):А жизнь то проходит мне уже почти 28, уже все поздно как говорится мрй поезд ушел
Мне 35 с половиной. Так же "загонялся" как и Вы. Причем мощно так. Целая тема со стонами.
Потом в конце концов принял как факт и стало многим проще.
Вишенка0105 писал(а):в 24 я уже начала активно искать вторую половину, но увы ничего путного из этого не вышло!
Есть нехитрая истина, чем сильнее ты за чем то гонишься, тем дальше оно от тебя убегает.
Изображение

Вот, верно Вам выше сказали. Я и сам так живу теперь.
Мурзик писал(а):Если вы не видите смысла, это не значит, что его нет. Можно жить и не видя смысла. Просто жить.
Вишенка0105 писал(а):А зачем? Зачем такая пустая жизнь, это даже не жизнь а существование какое то! Вы думаете такая жизнь приносит радость? Мне жить тяжело! Мне каждый день просыпаться не хочется!
И ничего это не "существование". Поверьте. Я не со стороны говорю, как те, у кого всё хорошо с этим, как бы считается что им легко про это рассуждать.
У меня точно так же как у Вас.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Swetushka »

 
Есть нехитрая истина, чем сильнее ты за чем то гонишься, тем дальше оно от тебя убегает.

Вот, вот, вот. Как только я забросила мысли о замужестве и начала делать карьеру, тут то он и появился. Теперь я сижу без пенсии, зато за мужем. :( :D ;)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Ol_2011 »

 
Вишенка0105 писал(а):Отдых не могу себе позволить! Да и не поможет он мне! Себя то я с собой возьму. От себя не убежишь, от себя и своих мыслей
Я про отдых ничего не говорил, например. Наоборот, предлагал поработать! Поискать группу единомышленников, кто увлечен каким то делом, которое для вас может подойти. Поискали?
Вот долбит вас мысль, что все переженились ...... а же например сказал, у меня сын не женатый. ;)
Вот установили себе какой то странный комплекс и никак не переубеждаетесь. Лучше использовать упрямство в благих целях и постараться найти интересное дело.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Звезда874 »

 
Вишенка0105 писал(а):Отдых не могу себе позволить! Да и не поможет он мне! Себя то я с собой возьму. От себя не убежишь, от себя и своих мыслей

Вы ошибаетесь; погружение в атмосферу безмятежности лечит, значительно повышает стрессоустойчивость, а это весьма существенно, возьмите на заметку. Как только появится подобная возможность- используйте ее на полную мощность! Отключите «рацио» и расслабьтесь! Поверьте, состояние значительно улучшится
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Я и раньше отпускала ситуацию и переставала искать просто сидела и ждала, и в итоге ничего не менялось! А как же поговорка что под лежачий камень вода не течет

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»