Устала от такой жизни

Крик о помощи
Ответить
Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Здраствуйте!я уже достаточно длительное время не могу найти сеье места!все потому чтоя осознаю,что я ничего в своей жизни не добилась! Дожив до своего возраста я не создала семьи, у меня нет ни мужа ни детей,я не имею даже постоянных отношений,и я почти уверена что я останусь одна,я пытаюсь с кем то познакомится,но у меня ничего не выходит!в голове и в сердце у меня молодой человек,который бросил меня,от того что не смог меня полюбить, от всего этого у меня нет желания продолжать саою никчемную жизнь! Меня ничего не радует,мне ничего не хочется и не интересно что будет дальше! Я хочу чтоб все закончилось! Смысл в жизни в любви! А у меня ее нет! Мне уже 27 лет все позади и ждать мне нечего!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Вишенка. Ну что поделаешь, такое бывает. Это очень тяжело. Может это произошло не так давно? Поверьте у вас будут отношения надо только перетерпеть. Женщины могут и поздно родить детей, меня например мама в 40 лет родила никто и не ожидал. ;)
Миленькая старайтесь думать о хорошем. Во можно почитать материалы на хорошем сайте реалисты. Там рассказывают о том что такое любовь, настоящая.Ну и все о жизни. Не грустите Вишенка.
И смысл жизни на самом деле не только в любви.Вам ещё есть к чему стремится
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
А в чем тогда смысл? Сейчас лето все гуляют а я одна! Какого это

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Ewe »

 
Вишенка0105 писал(а):А в чем тогда смысл? Сейчас лето все гуляют а я одна!
Это не любовь, это - развлечения.
Любовь, это, например, когда встаешь в 5:30 утра, чтобы приготовить мужу и детям завтрак и всем помочь собраться, а вечером, после полноценного рабочего дня, готовишь ужин и моешь посуду, вместо того, чтобы усесться со смартфончиком в креслице.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение просто 123 »

 
Здравствуйте, Вишенка.
Не спешите огорчаться - если посмотреть не под вашим, а под другим углом зрения - не так уж все и плохо. Во-первых, вам не уже 27, а еще лишь 27. Не 60 и не 90 же?) Так что у вас еще предостаточно времени, чтобы вносить изменения в свою жизнь. Но не просто вносить абы что, без разбора, без направления, без правильного понимания - а вносить правильные изменения, которые выведут вашу жизнь на другой, более качественный уровень, - вносить с нужными знаниями, правильными ценностями и понятиями.
Для этого могу посоветовать вам начать читать вот такие статьи:
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
- это поможет вам научиться самопринятию.
https://www.pobedish.ru/main/izmeni
- эти статьи помогут вам изменить свою жизнь,
https://www.pobedish.ru/main/radost -
здесь вы поймете что вам есть чему радоваться в жизни,
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
также вам очень важно правильно пережить расставание с человеком, который засел у вас внутри, для этого полезно будет узнать, что такое любовная зависимость вот здесь https://www.perejit.ru/main/zavisimist и что же есть настоящая любовь https://www.realove.ru - на этом сайте и еще на этом сайте https://www.realisti.ru/main/love. На этих ресурсах вы также можете обогатить себя и другими знаниями, по желанию (например, что такое семья, и т.д.). Работы - непаханное поле))). А сколько нового для себя вы откроете и как изменится ваш внутренний настрой - вы даже себе представить не можете (поверьте, на себе проверено))). Главное - это ваше желание. Так что, на мой взгляд - у вас нет времени на уныние - слишком ценно и дорого ваше время - его нужно грамотно, разумно распределять, - чего я собственно вам и желаю)) И верю, что у вас получится)).
Последний раз редактировалось Ewe 10 май 2018, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
А я уже ни во что не верю! Я устала, в душе такая пустота!!!лучге уйти сейчас потому что потом будет еще хуже

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Ewe »

 
Что значит - "легче уйти сейчас"? В чем Вы видите эту легкость???
Отбросьте эти пагубные мысли. Суицид не может быть легким ни для кого и никогда.
Лучше попробуйте приобрести веру и заполнить пустоту в душе.
Боже наш, помилуй нас

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Swetushka »

 
Вот как раз после суицида еще хуже и будет. Ваше состояние никуда не денется, потому что там вечность. Вечно будет плохо, вам этого хочется? Здесь у вас есть пока возможность уйти от такого состояния, найти Бога, опору в жизни. Там захотите и не сможете.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение просто 123 »

 
Вишенка, у вас еще столько много впереди, что нужно не о плохом думать, а наоборот, о хорошем. У меня есть подруга, которой под 40, - она тоже не могла устроить свою личную жизнь и как-то никто ей не встречался в жизни, чтобы с взаимными чувствами, а вот чуть больше года назад абсолютно внезапно познакомилась с мужчиной - сейчас она жена и молодая мама. Хотя она сама в это уже и не верила, но она такой позитивный человечек, что даже на отсутствие семьи смотрела философски "значит, мне не суждено, наверное у меня в этой жизни какое-то другое предназначение" и просто жила и радовалась тому, что у нее было и не тревожилась о том, чего у нее нет. Вот таким человеком она оказалась смиренным. В итоге и семья есть и работа и радость. Видимо надо уметь ждать. И ждать с правильным настроем. Не напряженно "ну когда же", а с миром в душе. Кто знает может и у вас через год кардинально жизнь поменяется в лучшую сторону, а вы заранее себя расстраиваете по чем зря и думаете о плохом. Куда ведь лучше подготовиться к радостным событиям в жизни, поработать над собой, научиться чему-то новому и полезному, - показать что вы ждете эти радостные события и активно готовитесь к ним, - может они так еще быстрее наступят, чем вы думаете.
Как вы думаете, что бы вы могли сделать для себя самой (что могли бы улучшить в себе или в жизни)?

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Да я и сама уже думаю что может не судьба, может Богу не угодно, чтобы я создала семью!!! Может у меня какое другое предназначение, но тогда какое? И как смериться с тем что ты всю жизнь будешь одна? Это очень тяжело, особенно для меня, я очень чувствительный человек, очень ранимый! Мне очень плохо одной!!! И как обрести мир в душе? Если я постоянно думаю о том, что мое время уходит! И что я уже никого не встречу! А так хотелось иметь свою семью!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»