Устала от такой жизни

Крик о помощи
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Swetushka »

 
Ну как же вы ждали ведь. А надо не ждать и не думать, а чем нибудь заняться, чтобы вообще забыть.Говорят с этим делом спешить не нужно и не торопите ситуацию, а то можно найти ужасного человека и всю жизнь страдать.
А может быть вас уже кто нибудь любит. С одноклассниками не дружили?Или соседи?Вспомните на кого вы меньше всего обращали внимание. Вдруг это ваше счастье.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Конечно думаю! А как можно об этом не думать? Если все вокруг твердят, что давно пора бы уж замуж и детей рожать! Опять же давление со стороны матери!она чуть ли не каждый день спрашивает дождется ли она внуков! Как вот скажите можно об этом не думать

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Swetushka »

 
Вообще то люди друг другу помогают и в этом вопросе. Ну может кто вас познакомит?Среди друзей спросить не пробовали?На работе у сослуживцев поспрашивать. Вот еще есть брачное агентство. И все таки спешить с этим делом опасно. Еще есть на сайте азбука веры. Там строго должно быть https://azbyka.ru/znakomstva/
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Wyms »

 
Вишенка0105 писал(а):Если все вокруг твердят, что давно пора бы уж замуж и детей рожать!
Вот это вот "как все" лишнее, моё мнение.
Навроде: "Все так делают - значит и мне нужно."
Стереотипы, навязанные обществом. И порой от этого чужие мысли кажутся своими. (Не всегда)
Никто если бы никто не твердил и лез с этим, проще было б?
Вишенка0105 писал(а):Опять же давление со стороны матери!она чуть ли не каждый день спрашивает дождется ли она внуков!
Съехать не вариант?

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Съехать не вариант ! Мне зп не позволяет снимать! Да и даже если бы я съехала, это ничего не изменит! Мама все равно будет ко мне с эти приставать даже на расстоянии! И опять же я не говорю о том что это мама мне внушает мысли о том что пора бы уже обзаводится семьей! Я сама этого хочу! Я действительно этого хочу! Вопрос в том что у меня ничего не выходит! Мне не встречается человек с которым можно создать семью!

Jacque
Забанен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Jacque »

 
даже в 50 лет рано впадать в отчаяние, а тебе всего 27 - прекрасный возраст для создания семьи.
Вероятность встретить человека, который тебе подходил бы во всем - 1/100. Если ты пыталась завести серьезные отношения с , например, десятью мужчинами - это еще совершено не значит ,что тебе не везет
Тебе нужно больше времени проводить в мужских тусовках - тренажерные залы, секции какой-нибудь самообороны. Секции айкидо, например - туда даже пожилым людям можно в любом возрасте если он может передвигать ногами. Большой плюс таких тусовок - тебе ни с кем не нужно искать темы для разговора. Общение будет протекать непринужденно.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Wyms »

 
Вишенка0105 писал(а):Съехать не вариант ! Мне зп не позволяет снимать! Да и даже если бы я съехала, это ничего не изменит! Мама все равно будет ко мне с эти приставать даже на расстоянии! И опять же я не говорю о том что это мама мне внушает мысли о том что пора бы уже обзаводится семьей! Я сама этого хочу! Я действительно этого хочу! Вопрос в том что у меня ничего не выходит! Мне не встречается человек с которым можно создать семью!
Из личного опыта могу сказать, что съехав, все "приставания" отвалились сразу. Но это не ваш вариант. Ок.

Вы и по жизни такая эмоциональная? В каждом конце предложений восклицательные знаки.
Если так, то возможно дело в этом? Слишком много требуете от жизни и от общества, не просите, а именно требуете?

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Я незнаю.Временами я бываю эмоцианальная, но наверное по большей части я апатичная.

Пуша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Пуша »

 
Вишенка0105 писал(а):у меня нет ни мужа ни детей,....... Мне уже 27 лет все позади и ждать мне нечего!!
У меня мать нашла мужчину будучи 70 лет. Просто посадила внука (моего старшего сына) за свой компьютер и попросила поискать...
сначала они ездили друг к другу за 300 км ...а сейчас , три года спустя у них поросята куры , вместе ездят на рыбалку ( причём и мать ловит рыбу тоже и хвастается мне сколько штук поймала)
Жизнь продолжается и после 70-десяти
А 27 лет это ещё девочка :)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Swetushka »

 
Я уже тоже начала нервничать и пошла по психологам https://fb.ru/article/256112/kak-nayti-s ... -polovinku
Слушайте ну уж если я вышла замуж, то вы тем более должны, уж и не знаю...
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»