Устала от такой жизни

Крик о помощи
Ответить
ghtktcnm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2018, 21:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение ghtktcnm »

 
поверьте жизнь это класс и жить это круто

Психологический тест онлайн
Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Да ждать уже нечего! Все нужно делать вовремя! А я это время упустила! Просто в молодости об этом не задумывалась и никто не подсказал! До 24 лет я вообще не думала о создании семьи, мне и не хотелось! А в 24 я уже начала активно искать вторую половину, но увы ничего путного из этого не вышло!

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Я знаю что так нельзя говорить, но все яснее ощущаю что я не хочу жить, мне ничего не интересно и ничего не радует ни погода ни окружающий мир,ни люди, даже близкие и родные и это не депрессия!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Ewe »

 
Вишенка0105 писал(а):и это не депрессия!
А что это, как Вы думаете?
Боже наш, помилуй нас

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Это мои чувства! Я это чувствую! Чувствую себя лишней, и что эта жизнь не для меня и все время это чувствовала! Тогда получается что она у меня чуть ли не с рождения эта депрессия

Надежда Владимировна
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Надежда Владимировна »

 
Вишенка, заранее извиняюсь, я скажу жестко.
Не надо упиваться и любоваться этими чувствами.
Надо поднимать себя и вести себя к врачу.
Никто не сомневается, что вы на самом деле хорошая, но это можно показать и доказать другими способами, а не только балансированием между жизнью и смертью.
Если вы верующая, то, наверное, не надо напоминать, что ждет самоубийц на том свете - или надо?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Ewe »

 
Вишенка0105 писал(а):Чувствую себя лишней, и что эта жизнь не для меня и все время это чувствовала!
И в полгодика то же самое чувствовали? :ulibka: Не обижайтесь, Вишенка, но Вы непоследовательны. Вот только что Вы написали:
Вишенка0105 писал(а):До 24 лет я вообще не думала о создании семьи, мне и не хотелось!
- похоже, Ваши ощущения "лишнести" значительно моложе Вас :ulibka:

Вишенка, Ваше желание создать семью - очень сильное и подавляет в Вас все остальные мысли и эмоции. Если Вы хотите преодолеть кризис, Вам нужно обуздать это свое желание. Накинуть на него уздечку, научиться управлять им. Это вовсе не значит отказаться от мечты. Просто снизить накал страстей. Не желание должно управлять Вами, а Вы - им.
Боже наш, помилуй нас

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Сегодня со мной произошел один случай! Во первых я увидела парня с которым когда то пыталась построить отношения (он меня бросил ) и он шел с коляской, т.е. у него появился ребенок, после этого парня я еще пыталась с одним построить отно

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Я не до конца изложила свою мысль в прследнем сообщении, но вообщем то, я хотела сказать о том, что все с кем я когда либо пыталась построить отношения уже создали свои семьи, а я все так же одна! Кстаи бросали всегда меня! Видимо со мной что то не так, неудачная я какая то, причем во всем! Во всех сферах! Вот смысл таким как я жить
?

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Мурзик »

 
Если вы не видите смысла, это не значит, что его нет. Можно жить и не видя смысла. Просто жить.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»