Устала от такой жизни

Крик о помощи
Ответить
Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Как я уже писала ранее я знакомлюсь на сз, другой возможности познаеомится у меня нет, через друзей не вариант т.к. у меня всего 2 подруги одна из которых замужняя и у ее мужа вообще нет друзей, другая подруга сама одинока.как развиваются отношения, практически никак обычно после первого свидания мы расходимся, т.к. даже общение и то не складывается. Если говорить об отношениях, то было 2 молодых человека, в пераом случае я не любила мч, хотя очень старалась полюбить, хотя бы почувствовать симпатию, но увы, он чувствуя все это недолго терпел и ушел от меня, хотя говорил что любит, даже замуж звал, через пару месяцев после того как он от меня ушел, от него щабеременела девушка и он на ней женился, за что я его очень уважаю, дай Бог чтоб все у них было хорошо и у них будет счастливая и крепкая семья! Я буду искренне рада за них! За собой я до сих пор чувствую вину, ща то как я относилась к нему во время наших отношений. Со вторым мч у меня случилась обратная ситуация , уже у него не было ко мне чувств, и он даже не стремился этого скрыть, всячески выказывая свое пренебрежение ко мне, думаю это бумеранг! Я с трудом это все пережила, мне столько сил и здоровья это стоило иногда мне кажется что я до сих пор это не пережила.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Вишенка.
Вишенка0105 писал(а): я знакомлюсь на сз
Но вы же должны учитывать контингент той публики.Там как раз 99% кому лень в реале ухаживать за девушкой.Пара удачных кадров.на фоне чужой машины или дома -и можно подумать.все что угодно.Извините.(запятая опять пропала на клавиатуре-внук что опять не то нажал)Раньше люди знакомились -в реальной жизни и было и понятней и проще.
Вишенка0105 писал(а): другая подруга сама одинока
Так вот с ней и начинайте в люди выходить.Особенно по выходным дням.И приятное и полезное.Подружка согласиться?
Вишенка0105 писал(а): Я с трудом это все пережила, мне столько сил и здоровья это стоило иногда мне кажется что я до сих пор это не пережила.
Нужно отпустить с миром-тем более не чего хорошего не было в этих отношениях.
Вишенка0105 писал(а):практически никак обычно после первого свидания мы расходимся, т.к. даже общение и то не складывается.
Почему?Давайте вместе проанализируем-нет тем для общих светских бесед?Общепринятых?Материальные проблемы?К примеру не можете решить сходить в кино или там в кафе-кто должен оплачивать?В гости на ночь просятся и руки распускают?Или характер не соответствует внешности и анкетным данным?
Спаси себя и хватит с тебя...

Вишенка0105
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Вишенка0105 »

 
Да всякое было! Было что и руки распускали. Общение не складывается, по разным причинам - разные цели, я например сразу по разговору понимаю что человек не ищет серьезных отношений, а просто зочет провести время, бывало и такое, что внешность отпугивала,или характер.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»