Ужасные мысли разодрали изнутри

Крик о помощи
Ответить
Полный нуль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ужасные мысли разодрали изнутри

Сообщение Полный нуль »

 
Мне 14 лет, в школе хвалят не часто, врать, играть роли не умею, еле вытягиваю песни, бабушка с дедушкой говорят, что Кыргызстан это страна чурок и что научилась мыть уши только в этом возрасте это не достижение. а что если я многое научилась делать позднее всех???? фу! такой ничего не сделать!!!! в то что глаза от косости вылечу верю, а вот что научусь быть наигранной - нет!!!! а как же без этого в жизни? никак! хочется рвать на себе волосы, орать, ныть, труситься и заткнуть всё. алгебру и геоометрию ненавижу. всё!

Психологический тест онлайн
Sonya Magic
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 12:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасные мысли разодрали изнутри

Сообщение Sonya Magic »

 
Привет.
Ну неужели ты из-за этого хочешь умереть? Это же ничего не значит по сравнению с той огромной и прекрасной жизнью, которая ждёт тебя впереди. Тебе же всего 14!
У каждого человека бывают моменты, когда всё бесит, раздражает, ничего не получается. Но ты не переживай. Это пройдёт, и уже очень скоро. Попробуй отвлечься на что-то другое, или разгрести кучу своих проблем, разобраться во всём, разложить всё по полочкам, как говорится.
Если ты не умеешь врать, быть наигранной – то я поздравляю тебя! Ты – одна из искренних, настоящих людей, которых сейчас так мало. Поверь, если ты ещё не встретила, то скоро встретишь хороших друзей, которые будут ценить тебя за это. Главное – не разрешай плохим людям пользоваться твоей искренностью.
Просто постарайся не общаться с людьми, которые требуют от тебя этих лживых, наигранных поступков, сами так себя ведут.
А что позже других научилась многим вещам – не волнуйся. У меня вот тоже такая ситуация. Несколько лет назад я и играть толком ни во что не умела, и по дому ни в чём не могла помочь. Но научиться всему можно. Попроси у кого-нибудь, кто хорошо к тебе относится, обязательно помогут, я просто уверена.
Надеюсь я смогла тебе хоть немного помочь. Обращайся.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасные мысли разодрали изнутри

Сообщение Миртеб »

 
Троечники по многим показателям опережают отличников; они больше научаются приспосабливаться к изменяющимся условиям, умеют находить разные выходы из положений, если говорить в целом. Но к тройкам я конечно не призываю, знания тоже имеют большую роль. Но оценка не главное. Важно стать настоящим профессионалом.
Полный нуль писал(а):еле вытягиваю песни
В каком жанре поете?
Полный нуль писал(а):научилась мыть уши только в этом возрасте это не достижение
Этому нужно учить в школах... . Изучая математику не научишься ни готовке на плите, ни косметическому уходу, ни многому другому. Но если в школах и в семье эти знания не дают, можно получить куда большее из книг. Люди часто бывают заняты, а книги всегда к Вашим услугам.
Полный нуль писал(а):в то что глаза от косости вылечу верю, а вот что научусь быть наигранной - нет!!!!
Вы хотите стать актером, певицей?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Елена1112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасные мысли разодрали изнутри

Сообщение Елена1112 »

 
Милый человечек. Обращаюсь к вам со всей добротой,очень искренне. Послушайте пожалуйста мои слова,так как сколько испытаний уже пройдено. Вы молодец!!!Молодец с большой буквы,что НЕ ХОТИТЕ врать,играть в жизни. Вы видите это вокруг,среди своего окружения и Вам от этого противно.Это чуждо вашей внутренней природе,она у вас против фальши.Поймите пожалуйста,это очень ДОСТОЙНО и настоящие ЛЮДИ это очень ценят и очень уважают.Вам всего 14 лет,но у Вас возникают совершенно ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы.У вас сейчас наступил такой возраст-возраст внутренних вопросов.И вы будете стараться искать на них ответы и они проведут вас по вашей дороге.Я прошу вас,пожалуйста,стремитесь находить ДОБРЫЕ сепримеры,достойных людей,старайтесь вживую как можно чаще разговаривать с ними,с теми,с кем чувствуюте себя комфортно,лучше чтобы это были люди старше вас.Ищите в первую очередь ДОБРЫЕ сердца и сами старайтесь быть таким человеком.Вы умный человек,раз решили правильно поступить и написать сюда.Здесь вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут,подскажут.Люди на этом форуме и этом сайте неравнодушные и очень благородные.Вас никто не осудит и не обидит.А примет и поймёт вашу муку.Скажу ещё вам одну вещь.Обязательно,обязательно во что бы то нистало сохраняйте в себе частички чистоты,совести,всех хороших качеств,что в вас есть.Берегите их смолоду-это не пустые слова!!!!Вы тысячу раз потом будете себе благодарны,что сумели не поддаться на какое то искушение.А чтобы не чувствовать себя чужим среди толпы,чтобы не нужно было фальшивить и играть какие то роли,попытайтесь,чтобы в вашем сердце жила ЛЮБОВЬ.Простая любовь.Само это чувство.к миру,ко всем людям.Просто,чтобы внутри вас всегда жило БЛАГОРОДСТВО и тогда,его сила способна перекрыть все негативное,все приносящее страдание.Вы ценны сами по себе.Вы кому то очень поможете когда то,возможно кого то спасете.Верьте в себя.Верьте своим стремлениям и в то,что вы со всем справитесь.Понимаете,жизнь очень изменчива.Сегодня нам очень плохо,а завтра другой день.И этих чувств,мучительных уже нет.К сожалению,жизнь человеческая так устроена,со спадами и подьемами.Не бойтесь ничего!!!!Всегда вовремя найдётся помощь и поддержка,только Вы обращайтесь.Все вместе мы друг другу помогаем.Словом,делом,поступком...Даже далеко друг от друга.Будьте сильным человеком,знайте,что в человеке есть эти ресурсы,они есть!!!!И каждый ими обладает,нужно ими пользоваться.А роли и маски человеческие не всегда плохие.Иногда нужно просто немножко по доброму поиграть в эту жизнь...как в хорошем кино,в этом нет ничего страшного.Поверьте,жизнь интересная штука.Радуйтесь ей))))Счастья вам.Все преодоление.

Елена1112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасные мысли разодрали изнутри

Сообщение Елена1112 »

 
А в особо тяжкие моменты жизни,пожалуйста,обращайтесь ко Христу.Внутренне,мысленно,разговаривайте с Ним,рассказывайте Ему все свои беды,плачьте.Он слышит каждого. Нужно просто довериться и поверить в Его истинность. Приходите в церковь,там есть очень много нечерствых,добрых и отзывчивых людей.Не бойтесь подходить и разговаривать.Не бойтесь,что от вас могут отвернуться,вы обязательно встретите тех, кому будет не все равно и кто протянет Вам свою руку помощи.И это будет Всевышний....Ищите поддержки только у тех,кто к вам с добром,не пытайтесь получить её от тех,кто не хочет её давать.это тоже всегда было.Нужно просто с этим внутренне смириться и простить.Но знать,что у каждого человека есть СВОИ люди и стараться их найти.Вот,уже шажочек в этом направлении Вы сделали,попав сюда)))

Сергей007
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 00:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасные мысли разодрали изнутри

Сообщение Сергей007 »

 
Смотрите... Попробуйте пожить не для себя, а для других.... Помогайте тем, кому сложнее , чем вам... допустим тем, у кого ограниченные возможности для передвижения... старикам... Блин, попробуйте организовать группу помощи пенсионерам - у многих трудности с тем, чтоб элементарно себе еду купить... посмотрите, наверняка в вашем доме или вокруге есть такие старики ... попробуйте просто помогать им приобретать еду. это просто

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»