Как потерять жизнь за два года

Крик о помощи
Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение Вера П »

 
Вы достаточно сложно мыслите, в философском таком духе. Окружающим от этого совсем не плохо, но самому себе бывает тяжеловато. Нет желания попробовать быть попроще, где-то поглупее даже? :37: Ради эксперимента по улучшению самоощущения?
--

Психологический тест онлайн
По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение По ту сторону »

 
Viacheslav писал(а): В идеале, конечно, финансы должны покрывать все базовые потребности человека, это, к сожалению, далеко не так в мире, на данный момент.
Имею в виду воздержание от пищи. [/quote]

Спасибо за подсказку.

По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение По ту сторону »

 
Вера П писал(а):Вы достаточно сложно мыслите, в философском таком духе. Окружающим от этого совсем не плохо, но самому себе бывает тяжеловато. Нет желания попробовать быть попроще, где-то поглупее даже? :37: Ради эксперимента по улучшению самоощущения?
Вы знаете, люди ведь разные бывают. Иногда нужно время, чтобы понять, что имеет в виду другой человек, особенно незнакомый. Мне сейчас как-то не до шуток, в целом, уж как есть.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение Вера П »

 
Мы немного общались, но каких-либо действий в отношении нее я не предпринимал, потому как мне нравилась еще одна девушка, и я не мог выбрать между ними. В итоге, все закончилось тем, что 18-летняя девушка узнала о второй девушке, с которой у меня отношений не было, как и с первой, и отписалась от меня в социальных сетях (и я затем тоже отписался), поговорить нам не удалось, каждый мучался поодиночке. Сейчас она мне просто не отвечает, а я все хочу выяснить у нее, что же произошло, разбито ли ее сердце. Я ощущаю себя подлецом и негодяем.
А как можно разбить сердце, если отношений как таковых не было? Почему вы решили, что девушка мучалась? Мы, девушки, создания легкомысленные и ветреные :D И отчего вы подлец (слово-то какое!)?
А желание удержать еще немного молодость определенно присутствует. Есть ощущение, что она куда-то безвозвратно уходит.
Нуу, только ощущение.
Но, в моем случае, сложно определить, с чем связано отсутсвие эмоций: с этим, с жизненной ситуацией или общей непроходимой усталостью. Н
Бизнес так силы отнимает?
Кроме всего прочего, у меня есть некоторая психическая особенность, которая называется дереализация\деперсонализация. Она у меня с 17 лет. Не знаю даже, зачем я это пишу здесь, но пусть будет. Это ведь моя история. Долго описывать его не буду, могу лишь отметить, что изнутри он переживается довольно мучительно.
Я вам очень сочувствую. :12:

А вы всегда были таким серьёзным человеком или чувство юмора присутствовало прежде? Очень целительная вещь!
--

По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение По ту сторону »

 
Я видел ее фото в соц. сетях, там было видно, что она переживает. Может, конечно, причина в другом была, но это маловероятно. Плюс, девушка юная и порядочная. Другой вопрос, что она быстрее с этим справилась. Девушки гораздо лучше умеют управлять эмоциями и справляться с переживаниями, в том числе.
Бизнес сил не отнимает практически совсем, разве что моральные из-за натянутости отношений с партнерами после конфликта. Доверие пропало, уважение тоже. Как-то все это не очень весело.
В основном, серьезные люди обладают самым хорошим чувством юмора, как мне кажется. У меня оно тоже есть, просто пока смеяться не над чем.
Ну, и за поддержку спасибо.

По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение По ту сторону »

 
А подлец из-за того, что дал ей надежду на отношения, небольшую, но дал, видимо. Я же не знаю, чего она там себе напридумывала. Поговорить толком так и не удалось, и уже вряд ли удастся. Да и сейчас неактуально практически.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение Вера П »

 
Добрый вечер!
<...> Считается, что девушки как раз хуже эмоциями управляют, контролируют, а юноши - лучше, они более рациональны. Но не все юноши: бывают исключения.
Если не работа силы отнимает, то откуда же ваша "непроходимая усталость", где причина?
Доверие, уважение - делают нашу жизнь легче, так что нужно обоюдно восстанавливать.
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 27 фев 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
--

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение Ансек »

 
По ту сторону писал(а):Я видел ее фото в соц. сетях, там было видно, что она переживает.
Самое неблагодарное занятие, пытаться понять что у человека в душе по выражению лица, тем более по фотографии.

По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение По ту сторону »

 
Вера П писал(а):Добрый вечер!
<...> Считается, что девушки как раз хуже эмоциями управляют, контролируют, а юноши - лучше, они более рациональны.
Соглашусь, пожалуй.
Вера П писал(а): не все юноши: бывают исключения
Проверяете меня на чувство юмора? :11:
Вера П писал(а): Если не работа силы отнимает, то откуда же ваша "непроходимая усталость", где причина?
Усталость связана с еще одной моей деятельностью, ее я называть тут не буду, не хотелось бы, чтобы кто-то узнал меня, слишком уже явной станет ситуация.
Плюс, я недавно понял, что ни разу в жизни у меня не было настоящего друга. А понимать слово "одиночество" никому не пожелаешь.

По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как потерять жизнь за два года

Сообщение По ту сторону »

 
Ансек писал(а):
По ту сторону писал(а):Я видел ее фото в соц. сетях, там было видно, что она переживает.
Самое неблагодарное занятие, пытаться понять что у человека в душе по выражению лица, тем более по фотографии.
А как же все эти тонкие ситуации, когда слова говорят одно, а глаза другое?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»