Хочу покончить с собой, устала от себя, от жизни,радости нет

Крик о помощи
Ответить
marido
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 10:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хочу покончить с собой, устала от себя, от жизни,радости нет

Сообщение marido »

 
Здравствуйте, добрые люди.
Я пишу здесь, потому что ищу хоть какую-то помощь. Устала от жизни, от себя, ненавижу себя, радости нет никакой. Хочу умереть.
Не знаю, смогу ли справиться со всеми проблемами. Просто устала от жизни. От собственной личности, от своего тела. Поэтому хочу умереть умереть, избавиться от своего "грязного" тела. Боюсь людей, почти ни с кем не общаюсь, не работаю, потому что боюсь выходить в люди.
очень боюсь свою маму. Я почти не разговариваю, не вижусь ни с кем, не общаюсь. Боюсь всякого слова и осуждения от людей. Сейчас подумала, боюсь людей и пишу здесь прошу о помощи. Выходит странно. Мне кажется скоро моя ненависть задавит меня и я не выдержу, покончу с собой.
Я симпатичная, многие даже говорят, что красивая, но я считаю себя уродиной. Ненавижу свое лицо и свое тело. Когда кто-то до меня случайно дотронется меня аж дергает, друзей у меня нет, и не было никогда. Никогда не умела радоваться и веселиться. нахожусь в постоянном напряжении. О том, чтобы выйти замуж, не думаю вообще, потому что считаю себя "прокаженной", да и кому нужна такая, которая сама себя не любит, пожалеют да и выбросят.
Хочу выбраться из этого состояния, но чувствую совсем мало сил осталось во мне. Не смогу сама, это точно. НЕНАВИЖУ СЕБЯ. ХОЧУ УМЕРЕТЬ.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу покончить с собой, устала от себя, от жизни,радости

Сообщение Swetushka »

 
Добрый день Marido. Расскажите, нам, что с вами произошло. Почему вы решили, что у вас такое тело и почему вы боитесь людей?Должна быть причина такого поведения, как вы думаете? :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Хочу покончить с собой, устала от себя, от жизни,радости

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Если хотите выбраться из такого состояния, вам прежде всего надо отказаться от мыслей покончить с жизнью. Следующим этапом будет понять откуда взялась ненависть к себе, причины, способы устранения, далее поиск мотиваций для возвращения к обычной нормальной жизни, где есть место улыбкам, хорошему настроению, доброму общению с родными и сверстниками.... в итоге - обретение смысла жизни.
Скажите, вы с детства ненавидели себя или это пришло позже? В связи с чем испытываете постоянное напряжение? Как я понял из вашего ответа, вы сейчас не работаете, а ранее работали, учились? Причина отсутствия работы вами указана, но ведь есть немало вакансий, где не требуется прямого общения с людьми, пробовали что-то поискать подходящее для себя?

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу покончить с собой, устала от себя, от жизни,радости

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Вы пишете
Устала от жизни
Но Вы же эту жизнь еще не почувствовали. Вы ведь пишете
Боюсь людей, почти ни с кем не общаюсь, не работаю, потому что боюсь выходить в люди. Боюсь всякого слова и осуждения от людей.
.
Устали от себя, выходите к людям. Они ничего Вам не сделают. В общении с хорошими людьми Вы найдете поддержку, радость. Бояться нечего. За что людям Вас осуждать? Поверьте, людям есть чем заняться. Кто Вас так закомплексовал?
Почему Вы себя не любите? Может потому, что не справляетесь со своими страхами, а так же не имеете возможности развиваться. Чтоб себя любить и уважать, надо что-то делать нужное для других людей. Вам обязательно надо выйти на работу. Какое у Вас образование? Где бы Вы хотели и могли работать? В детстве о чем мечтали? Вашу маму устраивает то, что она Вас содержит, а Вы не работаете?
очень боюсь свою маму
Сколько Вам лет? Почему боитесь маму? Она авторитарный человек? В детстве Вас сильно ругала? Наказывала физически? Оскорбляла? Критиковала? Высмеивала?Нравственно подавляла? Сама она успешна в карьере? С папой Вы когда-нибудь общались? Попробуйте обратиться к нему за помощью. Бабушки с дедушками есть?
В любом случае Вы должны взять себя в руки и выйти к людям, выйти в этот мир, которого Вы толком не видели и не знаете. Чтобы изменить свою жизнь, сделать ее счастливой и наполненной. Измените свою жизнь. Это в Ваших руках. (Я знаю, о чем пишу. Сама когда-то нашла в себе мужество и изменила свою жизнь (тоже боялась маму и людей)). Просите Бога, чтоб Он помог Вам изменить себя и свою жизнь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»