Нищета и болезни.

Крик о помощи
Брусника
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нищета и болезни.

Сообщение Брусника »

 
Здравствуйте! Прочитала вашу тему и очень прониклась вашей историей. Т.к. у меня тоже кохлеарный неврит. Причем в очень незавидной его форме. По поводу этой болячки могу сказать что сильно из-за нее не переживайте. И к ней можно привыкнуть. И по поводу того что он не лечится-могу с вами поспорить. Да, официальной медициной он не лечится. Но я точно знаю несколько случаев, когда слух к людям, вопреки всему, вернулся. Врачи этому объяснение дать не могут, но факт есть факт. Если есть желание-можете почитать мою тему, там наши собратья по несчастью, тоже обладатели кохл. неврита, дают советы по укреплению нашего организма. И кстати, вам очень верно выше написали-не сдавайтесь(но вы по-моему итак не сдаетесь), продолжайте искать что-то, что вам поможет. На примере моей подруги могу сказать что это в итоге все равно даст результат. У нее очень тяжелое заболевание, с которым люди теряют возможность ходить и садятся в инвалидное кресло. Что только она не перепробовала, чтобы остановить свою болезнь. В результате нашла способ, который медицина считает лишь эффектом плацебо, но тем не менее ей помогло. И она сейчас ведет полноценный образ жизни. Так что все возможно. Продолжайте искать и бороться!
И по поводу того что вам сейчас сложно выходить из дома. Конечно вы скорее всего уже продумали этот вариант, но все же...У вас нет каких то навыков из своей профессиональной деятельности, которые вы могли бы продавать не выходя из дома. Либо подучиться каким то новым знаниям, близким к вашей профессии?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нищета и болезни.

Сообщение Миртеб »

 
Смирнов писал(а):Я уже столько врачей обошел, и МРТ делал,и кучу анализов все за свои деньги,а эти врачи диагноз не могут поставить.
А у инфекциониста были? Можно попробовать обратиться к врачам из других сфер, подействовать методом исключения. Диагнозов много, и иногда поставить диагноз сложнее, чем вылечиться. Но возможно.
Смирнов писал(а):В благотворительные фонды я писал, но там занимаются теми кто умирает.
Есть и другие благотворительные фонды, которые захотели бы помочь.
Смирнов писал(а):Думал, пристроюсь ПНИ, да где там, это не советское время, сейчас и психонерологические интернаты не для всех доступны.
С помощь Божьей Вы еще хорошо поборетесь! И Бог даст победите!
Смирнов писал(а):Завтра попробую лечь в больницу, но без толку это все.
Хотя бы для очистки совести стоит позаниматься своим здоровьем; сдаться врачам! Вы пытались поговорить чтобы Вас направили в более мощную клинику по окончания лечения в обычной больнице?
Как это можно осуществить?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

restful
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нищета и болезни.

Сообщение restful »

 
Брусника писал(а): И по поводу того что он не лечится-могу с вами поспорить. Да, официальной медициной он не лечится. Но я точно знаю несколько случаев, когда слух к людям, вопреки всему, вернулся. Врачи этому объяснение дать не могут, но факт есть факт.?
У меня слух незначительно упал.А вот шум изматывающий. Да я то уже на себе крест поставил (...)
Последний раз редактировалось Alex71 23 фев 2018, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

restful
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нищета и болезни.

Сообщение restful »

 
Миртеб писал(а):
Смирнов писал(а): С помощь Божьей Вы еще хорошо поборетесь! И Бог даст победите!
Смирнов писал(а):Завтра попробую лечь в больницу, но без толку это все.
Хотя бы для очистки совести стоит позаниматься своим здоровьем; сдаться врачам! Вы пытались поговорить чтобы Вас направили в более мощную клинику по окончания лечения в обычной больнице?
Как это можно осуществить?
Я уже и МОНИКИ два раза был, выбивал направление, толку ноль.
Да я уже смирился.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нищета и болезни.

Сообщение Миртеб »

 
restful писал(а):Я уже и МОНИКИ два раза был, выбивал направление, толку ноль.
Может быть есть смысл попробовать за границей? Что врачи думают о заграничных клиниках в отношении Вас?
restful писал(а):Да я уже смирился.
Смирились, но не сдались!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

restful
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нищета и болезни.

Сообщение restful »

 
Во первых, на заграницу нет денег, да и там вряд ли вылечат

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нищета и болезни.

Сообщение Миртеб »

 
restful писал(а):Во первых, на заграницу нет денег, да и там вряд ли вылечат
Я считаю что нужно добиться уверенной постановки диагноза; разложить все по полочкам. Если Вам удалось бы это сделать, то стало бы намного лучше. Можно поотправлять письма с просьбой о помощи влиятельным людям; спрос не ударил бы в нос. Может быть кто-то деньгами бы помог, кто-то знает какая клиника может Вам помочь. На своем опыте заметил, что хорошо когда есть обратная предварительная связь с клиникой. Таким образом Вы сразу обсуждаете свои вопросы о здоровье, и врачи уже знают браться за Ваше дело или нет. Врачи бывают разные по навыкам, умениям и лучше когда врач советует обратиться к более сильному доктору. Также можно попробовать наладить связь с народом, ведь у многих также есть проблемы со здоровьем и возможно они сталкивались с врачами, которых могут посоветовать.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

restful
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нищета и болезни.

Сообщение restful »

 
Миртеб писал(а):
restful писал(а):Также можно попробовать наладить связь с народом, ведь у многих также есть проблемы со здоровьем и возможно они сталкивались с врачами, которых могут посоветовать.
Я уже и с народом общался и врачами, поэтому и пришел сюда. Не лечится это.

Брусника
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нищета и болезни.

Сообщение Брусника »

 
restful писал(а):У меня слух незначительно упал.А вот шум изматывающий. Да я то уже на себе крест поставил (...)
Шум и у меня есть. Поначалу, когда слух потеряла, вообще хотелось головой об стенку биться...от безысходности и невозможности хоть что-то сделать с этим шумом. Потом обратила внимание что не замечаю шум когда чем то сильно занята или увлечена. А сейчас так вообще перестала его замечать... Ну есть он и есть...Вот вспомнила только когда у вас про него прочитала. Единственное при резкой смене погоды он сильно дает о себе знать, ну так при резких перепадах давления и у здоровых людей такое бывает. Когда только приобрела эти проблемы со слухом, слышала мнения людей, что к шуму все рано или поздно привыкают. Тогда в это не верила. Думала как же можно привыкнуть к этой пытке? А оказалось действительно со временем его перестаешь замечать...И вы привыкнете. Постарайтесь не заострять на нем сейчас внимание. Раз уж поделать с ним мы пока ничего не можем, остается на него только забить) И он сразу же перестанет так бить по мозгам)

restful
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нищета и болезни.

Сообщение restful »

 
Брусника писал(а):
restful писал(а): Тогда в это не верила. Думала как же можно привыкнуть к этой пытке? А оказалось действительно со временем его перестаешь замечать...И вы привыкнете. Постарайтесь не заострять на нем сейчас внимание. Раз уж поделать с ним мы пока ничего не можем, остается на него только забить) И он сразу же перестанет так бить по мозгам)
Вы еще молодая,а я уже пожил. Мучится нет смысла.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»