Не могу простить себя за измену

Крик о помощи
Ambassadress
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу простить себя за измену

Сообщение Ambassadress »

 
Добрый день! Сострадаю Вам в Вашем состоянии. Вы осознали свой грех, и это важное, но никак не повод пойти на суицид. То, что сейчас Вы переживаете, адское состояние, но лучше пережить его здесь, чем в Вечности. Соберись духом и принеси покаяние, ходи в Храм, исповедуйся, причащайся. Неси покаяние Господу! Но самое главное - не говори мужу, если не хочешь разбить свой брак и убить его. Это его просто убьет и отдалит от Вас.

Господи, помилуй вас!

Психологический тест онлайн
По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу простить себя за измену

Сообщение По ту сторону »

 
Сочувствую вам, держитесь

КосмическийВетер
Забанен
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу простить себя за измену

Сообщение КосмическийВетер »

 
Спасибо

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не могу простить себя за измену

Сообщение Alex71 »

 
Сообщение удалено на основании Правил форума п. 3.18. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4 Обмен контактами на форуме запрещен. Модераторы удаляют любые координаты (е-мейл, icq, телефон, почтовые адреса, фамилии, ссылки на страницы в соц.сетях и др.), любые сайты и сведения личного характера, если они могут привести к установлению контактов вне форума. Пользователи, нарушающие это правило, могут быть подвергнуты любым санкциям, вплоть до блокировки учетной записи. Нарушением также является провоцирование другого пользователя на публикацию координат и сведений личного характера для установления контактов вне форума.
так же прошу обратить внимание на п.12 "По умолчанию у вновь зарегистрированного пользователя отсутствует право на отправку личных сообщений. Доступ к личным сообщениям может быть открыт администрацией через определенное время при соблюдении двух условий:
1. Отсутствия грубых нарушений пользователем Правил форума.
2. Активном, положительном и длительном участии пользователя в жизни форума, направленном как на решение собственной проблемы, так и на помощь другим пользователям."

Вопросы и претензии к администрации форума просьба направлять в специальный раздел https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=30

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу простить себя за измену

Сообщение Волна »

 
Тема закрыта. Автор забанен за повторную регистрацию и агрессию.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»