стори

Крик о помощи
mikki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: стори

Сообщение mikki »

 
Мышление которое направлено против себя, мысли несут в себе характер разрушения, как немецкая философия

Психологический тест онлайн
mikki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: стори

Сообщение mikki »

 
Лето_лето писал(а):Вы сами себе кстати сейчас ответили, что одной из причин Вашего несчастья являются шаблоны общества и зависимость от них. Типа мода, типа круто. Отлично, что Вы уже это понимаете. Кстати, очень много и очень хороших людей не ведутся на эти шаблоны. Наоборот, же поступают, противоречат модным шаблонам общества. Кому выгодно, чтобы Вы старадали от неимения гаджета? Наверное, производителю этого самого гаджета. Ни в коем случае не стыдитесь себя. Гаджеты это все мишура. А стильно одеваться сейчас можно с минимум средств. Развивайте в себе чувство вкуса, собственный стиль, а не гоняйтесь за трендами. Дорогая,попробуйте на листочке написать свои положительные качества. За что Вас можно любить и уважать. Вы знаете свои хорошие качества?
А когда напишу, что дальше

mikki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: стори

Сообщение mikki »

 
lisichka92 писал(а):Микки зайдите на сайт https://schizonet.ru.
Это форум поможет вам.Прочитайте материалы сайта.Знаете то что ваш парень угрожает вам суицидом это неправильно.Он шантажирует вас.А так нельзя.Это не любовь.
Спасибо, я завсегдатая подобных форумов про шизу и много знаю об этом недуге. И то, что это в 80% не лечится.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: стори

Сообщение lisichka92 »

 
<...> вы боитесь,и закрылись в себе.Вы думаете выхода нет.А он есть.Надо просто <...> побороть застенчивость,и стеснительность.Не сможете это сделать самостоятельно обратитесь за помощью к специалистам.Читайте материалы в интернете статьи и советы психологов на эту тему.У вас еще может быть счастливое будущее.Простите если я вас обидела.Я искренно хочу помочь вам.
Счастья вам.
Последний раз редактировалось Ewe 21 янв 2018, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: стори

Сообщение Вера П »

 
Буду знать! Вы начитанная. :11:
Желаю вам искать и найти занятие по душе.<...>
Последний раз редактировалось Ewe 21 янв 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
--

Ambassadress
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: стори

Сообщение Ambassadress »

 
Добрый день! Во-первых, Вы просто супер, потому что несете ответственность, не бросили молодого человека, не ушли от него.
Во-вторых, Вы прекрасны, и достойны быть счастливой. Те страхи кроются в Вас, и это прекрасная возможность бороться с ними. И вы боритесь, боритесь, боритесь! И я верю в Вас, в Вашу победу! Дорогу осилит идущий! И помните, что Господь всегда на Вашей стороне, и всегда готов помочь Вам. Вы призовите Его на помощь, и увидите чудеса!
Будьте мужественны, любите, надейтесь и верьте!

Я верю в Вас, радость моя! :) :) :) :) :) :) :) :)

mikki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: стори

Сообщение mikki »

 
Ambassadress писал(а):Добрый день! Во-первых, Вы просто супер, потому что несете ответственность, не бросили молодого человека, не ушли от него.
Во-вторых, Вы прекрасны, и достойны быть счастливой. Те страхи кроются в Вас, и это прекрасная возможность бороться с ними. И вы боритесь, боритесь, боритесь! И я верю в Вас, в Вашу победу! Дорогу осилит идущий! И помните, что Господь всегда на Вашей стороне, и всегда готов помочь Вам. Вы призовите Его на помощь, и увидите чудеса!
Будьте мужественны, любите, надейтесь и верьте!

Я верю в Вас, радость моя! :) :) :) :) :) :) :) :)
Молодой человек в силу болезни, которую он не осознает, если я уйду не пропадет. У него замечательные родители - переживет. А вот я без него вообще не знаю где я буду и как. В тот период когда он лежал в пнд (два месяца) мне было тяжело, как будто я неполноценна, другие парни не привлекали. Я понимаю что так жить нельзя и детей иметь нельзя при псих.расстройствах, никогда не думала что с нами такое случится, думала вместе будем до старости, это моя первая любовь. Сложно оставаться оптимистом, когда жизнь поварачивается одним местом к тебе.

mikki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: стори

Сообщение mikki »

 
lisichka92 писал(а):Микки зайдите на сайт https://schizonet.ru.
Это форум поможет вам.Прочитайте материалы сайта.Знаете то что ваш парень угрожает вам суицидом это неправильно.Он шантажирует вас.А так нельзя.Это не любовь.
Открыто парень не угрожал суицидом. Когда мы с ним расстались у него была попытка(он думает я не знаю об этом), поэтому я вернулась когда он сказал, что умрет без меня. Проблема не только в нем, мне тоже плохо без него, я привыкла к нему. Когда мы вместе мне спокойно , когда нет на душе кошки скребут, ощущение, что я неполноценная. Кого то искать даже другого в мыслях нет, кажется я однолюб.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: стори

Сообщение lisichka92 »

 
Здравствуйте.
Вы его так любите?Это замечательно.Вашему парню повезло с такой замечательной девушкой.Я правда искренно желаю вам счастья.Самое главное что вы хотите быть с ним ни на что.Вы очень верная девушка.А насчет детей,я думаю если есть риск что заболевание передается по наследству,тогда вы можете усыновить ребенка.Взять из детского дома и подарить ему свою любовь.
Счастья вам :13:

mikki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: стори

Сообщение mikki »

 
lisichka92 писал(а):Здравствуйте.
Вы его так любите?Это замечательно.Вашему парню повезло с такой замечательной девушкой.Я правда искренно желаю вам счастья.Самое главное что вы хотите быть с ним ни на что.Вы очень верная девушка.А насчет детей,я думаю если есть риск что заболевание передается по наследству,тогда вы можете усыновить ребенка.Взять из детского дома и подарить ему свою любовь.
Счастья вам :13:
Парень ведет себя некрасиво. Т.к мы живем с родителями, а он всю жизнь с ними жил. Меня поражает то, как он зависим от своей матери. До болезни я этого не замечала, а после он сильно привязался к ней. Раньше мы просыпались вместе, теперь он просыпается в 5:30 как мать и провожает ее на работу, потом весь день ждет, когда она придет, а когда приходит садится есть с ней. По утрам они много разговаривают, меня это напрягает я ревную мне не приятно. Они с виду как муж и жена ведут себя. Им еще (...) начать и шикарно. Я ему говорила об этом он усмехается. Вообще надоело смотреть на это, пусть живут себе счастливо. А я переживу.
Последний раз редактировалось Марина123 23 янв 2018, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»