Хочу сдохнуть

Крик о помощи
Закрыто
Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Тест на реализм

Результат теста:

1. Вы стараетесь смотреть на вещи реально, так как осознаете, как важно иметь реальные представления об окружающем мире. Однако, чтобы действительно стать реалистом, Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на законы распространения информации в мире людей.

2. Вы довольно разборчивы при выборе источников информации и реалистичны в понимании мотивации людей, обеспечивающих деятельность этих источников. Но все-таки, если Вы хотите быть реалистом, Вам стоило бы повысить уровень критичности к информации из СМИ и чаще обращаться к надежным и ответственным источникам информации.

3. Мы проанализировали, насколько реальны Ваши представления о некоторых мировоззренчески важных вещах – тех вещах, от верного понимания которых зависит счастье человека. Ваши ответы на поставленные вопросы свидетельствуют о реальном представлении по большинству важнейших аспектов жизни. Но есть и такие темы, по которым Вам желательно расширить свое понимание. Наш сайт - один из способов достичь этой цели.

4. Реальные представления о мире невозможны без реальных представлений о себе самом. Поэтому очень важно не бояться критически смотреть на себя, искать общения с теми людьми, которые имеют мужество говорить нам правду о нас. К счастью для Вас, Вы мудро походите к этому вопросу и стараетесь получать из разных источников (а основной источник – это люди, с которыми мы общаемся) информацию о себе. Ваше реальное представление о себе создает хорошую почву для реальных представлений о мире и позволяет успешно двигаться по пути совершенствования себя.




Read more: https://www.realisti.ru/main/real_test#ixzz54oBbd3A2

Диагностика предрасположенности к суициду
Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
вот вы говорите, что детям нужна мама. А если не нужна? я подступилась к старшей с разговором, что давай попробуем вместе справиться с этой проблемой. Но она отказалась, сказала, что не изменит своего решения и все равно поедет жить к отцу. И я чувствую полное бессилие. Ну что, толку твердить, что я нужна детям, когда они мне в лицо говорят обратное? как с этим быть? Я могу разговаривать с ними улыбаться, готовить что-то вкусное, заботиться и при этом знать, что ничего не могу изменить. Кончиться учебный год и она уедет. И тогда точно все.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
я сегодня встречалась с л.ч. она конечно костерила меня всю дорогу. И заставляла смотреть в ее глаза.А у меня сил нет смотреть в ее глаза. Стыдно до ужаса, стыдно, что не справилась, не смогла. У нее такие глаза, что или умереть или жить. Жить, ради возможности снова в них заглянуть и увидеть там улыбку. Господи, я так хочу жить хотя бы ради этого. Чтобы иметь возможность смотреть в ее глаза. она дала мне время до лета. все исправить. Тайм аут. А сейчас, ну ты знаешь где меня найти. Ну или я меняю телефон. И тогда все. Она важна. И дети. Она всегда за детей. Будут дети счастливы тогда посмотрим. Одна тема-дети. Ты должна жить. Должна. И я хочу жить. Потому что она сказала, и наверно эту тему можно удалять. Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Ленинградка вам особое спасибо. Лисичка, Сергей спасибо за советы)

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Желаю вам счастья и всего самого наилучшего.
Держитесь.Бог вам в помощь.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Спасибо,я справлюсь слово дала. И спасибо за помощь.)))

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Я верю что обязательно справитесь.
Вашу тему не удалят,а просто закроют.Тему тут не удаляются.Может быть кто то будет в похожей ситуации,прочтет и вы и ваша тема послужите примером человеку и измените чью то жизнь,в лучшую сторону.
Еще раз счастья вам и держитесь.Все будет у вас хорошо в жизни.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Рада за вас.И вам спасибо.
Только можно один вопрос вам задать?
Моцарт писал(а): она конечно костерила меня всю дорогу. И заставляла смотреть в ее глаза.
:udivlen: У вас что с врачем очень близкие отношения?
Моцарт писал(а): А сейчас, ну ты знаешь где меня найти.
Вы со своим врачем на *ты*?
Моцарт писал(а):Потому что она сказала, и наверно эту тему можно удалять
Я правильно поняла,ваш врач знает ,что вы на сайту самоубийства и предложила закрыть здесь тему?
Моцарт писал(а):. она дала мне время до лета. все исправить.
А КАК не подсказала случайно?
Она тоже *би*?
Спаси себя и хватит с тебя...

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
она не врач. Я никогда не говорила, что она врач. Она не би. Она натуралка, замужем, старше меня на 12 лет. И да, мы с ней на ты. Не знаю почему. Наши отношения длятся уже два года. И не знаю, что ею движет. Убейте не смогу ответить на этот вопрос. Она не знает про эту тему, просто дала время все исправить до лета. Все исправить значит жить, жить дальше.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
подсказала, взять себя в руки. Она считает меня умной, талантливой, и просто надо взять себя в руки.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
она считает, что я справлюсь, и значит я должна справиться.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»