Хочу сдохнуть

Крик о помощи
Закрыто
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Можно вам задать вопрос?
Что вы собираетесь делать?И если в вашей жизни наступит период трудный и сложный,как вы будете справляться?Еще хочу сказать по поводу вашей дочери.Почему ребенок хочет так уйти от вас?Что ее не устраивает в вашей семье?Может быть она не чувствует вашу любовь и заботу?Ведь без причин ребенок не захочет уйти от родной матери.Раз вы так боитесь и не хотите что бы она ушла,так поговорите с ней на прямоту.Пусть девочка все скажет что ее не устраивает,что вам нужно сделать для того что бы ребенок захотел жить с вами.И чувствовал себя счастливым находясь рядом с мамой.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Поняла.Извините -смутило это
Моцарт писал(а):я сегодня встречалась с л.ч.
Любимый человек))
По своему поняла это сокращение просто.
Моцарт писал(а):Спасибо,я справлюсь слово дала. И спасибо за помощь.)))
Удачи- :13: :13: :13:
Если что заходите в гости.
Спаси себя и хватит с тебя...

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
спасибо)

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
lisichka92 писал(а):Можно вам задать вопрос?
Что вы собираетесь делать?И если в вашей жизни наступит период трудный и сложный,как вы будете справляться?Еще хочу сказать по поводу вашей дочери.Почему ребенок хочет так уйти от вас?Что ее не устраивает в вашей семье?Может быть она не чувствует вашу любовь и заботу?Ведь без причин ребенок не захочет уйти от родной матери.Раз вы так боитесь и не хотите что бы она ушла,так поговорите с ней на прямоту.Пусть девочка все скажет что ее не устраивает,что вам нужно сделать для того что бы ребенок захотел жить с вами.И чувствовал себя счастливым находясь рядом с мамой.
Ну кому охота находиться рядом с человеком, который не хочет жить? я справлюсь. Сейчас вот мыли вместе с ней кота, и смеялись. Я смогу сделать так чтобы ей было дома хорошо. Надо лишь захотеть жить. Вы знаете, вы все время писали Да будет с вами Бог. И мне это помогло. И я справлюсь. Обязательно справлюсь.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Слава Богу.Вот именно это я от вас хотела услышать.
Я хотела что бы вы это сама мне сказали.Очень хорошо что вы смеетесь,моете котейку.Это очень хорошо.Дай Бог что бы вы всю жизнь смеялись и радовались жизни.Да ,Бог всегда с вами рядом.Он вашей душе,и вы должны позволить Богу что бы он вошел в вашу жизнь милая.Хотите гулять на улицу вместе с детками.Подышите свежим воздухом,проведете весело время.Не надо всегда сидеть в четырех стенах.Не теряйте надежду никогда в жизни.Все будет хорошо.
Счастья вам.Храни вас Бог.Желаю вам от всей души всего самого хорошего.С Богом.! :13:

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
lisichka92 писал(а):Слава Богу.Вот именно это я от вас хотела услышать.
Я хотела что бы вы это сама мне сказали.Очень хорошо что вы смеетесь,моете котейку.Это очень хорошо.Дай Бог что бы вы всю жизнь смеялись и радовались жизни.Да ,Бог всегда с вами рядом.Он вашей душе,и вы должны позволить Богу что бы он вошел в вашу жизнь милая.Хотите гулять на улицу вместе с детками.Подышите свежим воздухом,проведете весело время.Не надо всегда сидеть в четырех стенах.Не теряйте надежду никогда в жизни.Все будет хорошо.
Счастья вам.Храни вас Бог.Желаю вам от всей души всего самого хорошего.С Богом.! :13:
Вы классная) Дай Бог вам здоровья и моральных сил помогать людям дальше. Дай Бог Вам счастья)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ewe »

 
Евгения, я и, вообще, все мы тут рады, что Вы выбрали жизнь. Но, в то же время, огорчает, что, фактически, Вы не вынесли урок из этой всей ситуации, все осталось по-прежнему. Вы зависимы от человека, и если потеряете с ним связь, планка жизни опять упадет до нуля. Почитайте материалы о созависимости https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=15178. Там больше об алкогольной зависимости, но книга полезна вообще людям, склонным к аддикции. На форуме нелюбит.ру тоже в библиотеке посмотрите материалы об аддикции.
С сексуальным влечением к женщинам надо бороться, как с любой страстью. Страсти отдаляют нас от Бога, они-то и не дают слышать голос Бога, о чем Вы говорили раньше в теме, они лишают мира нашу душу, они наносят ей глубокие раны.
Раны врачует Господь, но от нас зависит, признаем ли мы что ранены, что рана давно уже загнила и смердит, и дадим ли Христу исцелить нас.
Умудри Господь. Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»