Хочу сдохнуть

Крик о помощи
Закрыто
Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Но именно что терпела, а не жила

Психологический тест онлайн
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Да, я вообще ни о чём не думала, когда рожала. Бог дал детей, и не мне решать будут они жить или нет. С отцом ребенка в разводе давно. Второй ребенок не от него. Видит Бог я очень старалась, чтобы у них все было хорошо.
Тоже самое я могу сказать и про вас,Бог дал вам жизнь и только он имеет право забирать у нас жизнь.Вы не имеете право.
То что вы родили это прекрасно.И теперь вы в ответе за них,вы должны жить.Детям вы нужны.Без вас как они будут?И почему вы думаете,что без вас им будет легче?
Вы прочитали на этом сайте материалы в разделе "Судьбы родных самоубийцы".Прочитайте.Мурашки по коже,как меняются жизни родных самоубийцы.Это чувство вины с годами будет расти в их сердце.Вы этого желаете своим детям?
Да,вам трудно.Но детям будет ещё хуже.Не думайте что вы решите все свои проблемы.Душа бессмертна.И после суицида ваша душа не обретет покой.Не совершайте суицид.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Вы думаете им со мной хорошо? Но это не так. Старшая сама хочет уехать, а без нее семьи уже не будет.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Вы думаете им со мной хорошо? Но это не так. Старшая сама хочет уехать, а без нее семьи уже не будет.
А вы сделайте так,что бы дети чувствовали с вами себя хорошо.Как вы думаете,что вы должны сделать для того что бы им было хорошо?
А вы постарайтесь что бы дочь передумала и осталась.Что вам для этого нужно сделать?Как вы думаете?

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Просто захотеть жить. И все. Понимаете, попытки самоубийства были за эти два года, уже 4. Меня откачивали во реанимации, последняя была неделю назад, но спасли опять. И я потеряла любимого человека. Из за этого

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Я сейчас кое что напишу, и вы согласитесь что это единственный выход у меня нетрадиционная ориентация. У меня никогда не будет близкого человека. А я не могу так уже находится в этом одиночестве.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте.
Что вам посоветовать?Конечно сочувствую.Много на вас свалилось,даже очень много для одного.
К врачу в реале нет желания обратиться?Не предлагали вам врачи из реанимации?
Спаси себя и хватит с тебя...

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Обращалась, в психушке лежала даже. А толку.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Может все таки сходить еще раз,иногда именно лекарства нужны для поддержания жизненных сил.Витамины нужно пить.За здоровьем конечно много приходиться следить.
Моцарт писал(а):А толку.
Толк в том ,что хотя бы хуже не будет и кризис,все таки легче пережить.
А родственники у вас есть-они в курсе,что вам сейчас тяжело?Помощь не могут?Хотя бы добрым словом вам?Детки вам помогают по хозяйству?
Спаси себя и хватит с тебя...

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
В церковь ходила, в волонтерской группе состою при церкви, в монастыре какое то время жила. Это все помогает пока там, а когда дома со своими мыслями, в одиночестве с этими проблемами справляешься, и руки опускаются.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»