Хочу сдохнуть

Крик о помощи
Закрыто
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть.Я хочу что бы вы перестали думать о суициде.И искали выход.Вы в ответе за ваших детей.Вы не имеете право убивать себя и оставлять детей без мамы.Мама нужна детям всегда.Всегда.По поводу работы я не знаю что конкретно с вами.Может быть есть выход и работа тоже для вас найдется.Ведь вы переживаете по поводу работы,что не можете обеспечить своих детей.Но это не главное.
Главное мама рядом с детьми,что бы они знали что у них есть мама.Маму никто не заменит,ни папа,ни дедушка с бабушкой.Никто вообще.Может быть вы сможете работать на дому?Ведь есть и такие возможности.Я не знаю что вам конкретное предложить.Но я хочу что бы вы не теряли надежду,и веру в лучшее.Бог с вами рядом,вы не одна.У вас здоровые дети,которые вас очень любят.Выбросьте из головы плохие мысли,и думайте о том что надо жить.

Диагностика предрасположенности к суициду
Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Да, я вообще ни о чём не думала, когда рожала. Бог дал детей, и не мне решать будут они жить или нет. С отцом ребенка в разводе давно. Второй ребенок не от него. Видит Бог я очень старалась, чтобы у них все было хорошо.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ol_2011 »

 
Вы считаете, детям в приюте будет лучше?
Что со здоровьем?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Они не будут в приюте. Они будут просто в другой семье. У меня ДЦП

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ol_2011 »

 
была одна передача, когда мальчик ухаживает за своей неходячей матерью.
Это был шок, как он любит свою маму. Наверняка у неё были причины уйти из жизни, а он держит.
К сожалению, или нет, но дети держат нас гораздо сильнее жены, или мужа (в основном).
Так что причин жить у вас даже две. И никто с вас не снимал ответственности учить детей заботе о старших.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ol_2011 »

 
Алименты оба отца платят?
У вас есть уверенность, что кто то , чужие люди смогут принять их , как родных?
Тут настоящие отцы насильниками становятся своих детей, а вы на чужих рассчитываете.
Ограничения по ДЦП большие?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Один платить 2 тысячи, второй раз в месяц покупает продукты. И они там не чужие. Из за алиментов и проблемы сейчас. Бывший не занесён в базу данных по алиментам, из за этого судебные приставы не могут справку дать, а из-за этого не могу субсидии оформить. Из за этого вся пенсия уходит на квартиру

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Ограничений полно. Плохо говорю, слышу и вижу, плюс ещё координация движений нарушена.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ol_2011 »

 
Вы простите, ссылочку кину. https://fishki.net/2481063-prowalynoe-p ... -raka.html

А теперь по существу. Я думаю, что за вашу жизнь надо научится добиваться своих прав.
Пособие по любому вам необходимо для жизни. Надо стать писателем и писать телеги во все инстанции.
Прямо сейчас и начните - всем, кто на ум придет, хоть Путину. Губернатору, всем этим клятым начальникам соцопеки.
Получается , если были средства, то можно было потерпеть?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Терпела же

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»