Хочу сдохнуть

Крик о помощи
Закрыто
Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Сижу вот думаю, где-то допускаю ошибку, если ситуация повторяется снова и снова. Бог пытается мне что то сказать этим бесконечным повторением. Интересно, что в моей жизни появляются люди, которые прямо тащут меня к Богу. А потом, я что-то делаю не так, и все рушится, люди уходят и вместе с ними, уходит вера, и наступает отчаяние. И мне бы в этот момент ещё сильнее поверить, проявить характер и доказать, что вера сильна, вне зависимости оттого, рядом человек или нет. А я просто теряюсь, и зацикливаются на человеке. И на боли, которую причиняет его уход. И именно, эта боль является последней каплей терпения. И то, что раньше пока он был рядом, все можно пережить, перетереть. То после ухода, кажется что все кончено. Забавно, только одно, что на самом деле, этот человек и не очень то, участвовал в моей жизни. И кроме редких встреч и разговоров ничего мне не давал. Наоборот, доказывал, что я ему не нужна, и у него своя жизнь, где мне нет места.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день.Как вас зовут если не секрет?Не могу Моцартом называть,как то чувствую себя Сальери сразу))- :D
Правда на сколько сюжет в их истории действительный,история умалчивает,легенда.
Моцарт писал(а): Тяжело дышать,
Почему?Астма?Или просто свежиго воздуха не хватает?
Моцарт писал(а): помолилась,
Молитесь-даже не умея и не зная как пока.Хотя бы коротко-Господи помилуй р.б....
Открой мне глаза,что ЭТО вообще все такое?
Моцарт писал(а): Я действительно, не слышу голос Бога.
Много чести для нас если Бог будет с нами разговаривать. :) Это уже к психиатрам-с голосами в голове.Мне только приснился Господь-так я два месяца спать не могла-думала все *кранты*-конечная))
Так что не торопите события-всему свое время и свой час.
Моцарт писал(а):Просто реально нет сил.
Так силы нужно и физические в теле(воздух+питание+прогулки и т.д.) и морально-душевные.
Меньше жалости к себе.Понятно жизнь трудная-но не смертельно.А уныние-это как раз смертельный грех.Сами чувствуете это.
Тянет как магнитиком в пропасть.
Моцарт писал(а):У моего героя, осталось бы последнее деление на шкале жизни, и то уже мигающее.
Даже в игре-герою нужен отдых и питание.Вот отдохните-погуляйте на свежем воздухе.А потом начнем вашу историю разбирать.
Моцарт писал(а): Наоборот, доказывал, что я ему не нужна, и у него своя жизнь, где мне нет места.
А вам то зачем нужен человек который вас не ценит и не дорожит?У него своя-у вас своя.
Моцарт писал(а): И на боли, которую причиняет его уход. И именно, эта боль является последней каплей терпения.
Разве могут быть здоровыми отношения-если они столько боли причиняют в Душе?
Спаси себя и хватит с тебя...

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Сижу вот думаю, где-то допускаю ошибку, если ситуация повторяется снова и снова. Бог пытается мне что то сказать этим бесконечным повторением. Интересно, что в моей жизни появляются люди, которые прямо тащут меня к Богу. А потом, я что-то делаю не так, и все рушится, люди уходят и вместе с ними, уходит вера, и наступает отчаяние. И мне бы в этот момент ещё сильнее поверить, проявить характер и доказать, что вера сильна, вне зависимости оттого, рядом человек или нет. А я просто теряюсь, и зацикливаются на человеке. И на боли, которую причиняет его уход. И именно, эта боль является последней каплей терпения. И то, что раньше пока он был рядом, все можно пережить, перетереть. То после ухода, кажется что все кончено. Забавно, только одно, что на самом деле, этот человек и не очень то, участвовал в моей жизни. И кроме редких встреч и разговоров ничего мне не давал. Наоборот, доказывал, что я ему не нужна, и у него своя жизнь, где мне нет места.
Детям нужна мама всегда.Не имеет значения возраст ребенка,мама нужна всегда.
Каждую ситуацию можно и нужно контролировать и анализировать.Если что то повторяется систематически,значит вы что то не так делаете.Когда что то идет не так нужно сказать не за что,а почему.Может быть таким образом Бог дает вам понять то,что вы не на правильном пути и надо что то решать.Я думаю что еще не все потеряно,так как вы написали сюда,и ищите пути решения.Это уже значит что вы слышите голос Бога.Прислушайтесь к советам которые вам тут пишут.
Почему вы не принимаете советы?Почему?Почему не хотите послушать совета Ленинградки,и пообщаться с людьми?Это пошло бы вам на пользу.Общение сближает,и помогает.Понимаю вам вы в отчаянье,но это жизнь.А в жизни есть все.И взлеты и падения.Но человек должен быть сильным и выносливым.Пожалуйста выбросьте мысли о суициде.Прочитайте статьи на сайте Победишь ру про суицид.Это грех,а иногда суицид не лишает человека жизни.Бывают и не удачные попытки.Задумайтесь пожалуйста над этим.
Пожалуйста выбросьте мысли о суициде не на время,а навсегда.В будущем вы будете нужна детям.Будете нянчить будущих детей.Будете помогать вашим детишкам.Ну пожалуйста я не знаю что мне сделать надо что бы вы приняли верное решение.И выбросили мысли о суициде навсегда.Как бы вам не было трудно поверьте детям и вашим близким будет еще больнее.Так как чувство вины будет мучить их на всю оставшуюся жизнь.
Не берите грех на душу.Бог поможет вам.Держитесь пожалуйста.Прочитайте истории на этом форуме,истории людей которые сделали свой выбор и не совершили тяжкий грех.Им было тоже больно,но они услышали голос Бога.А вы почему не можете побороть себя?Выберите жизнь,выберите светлый путь.Услышьте голос Бога.Пожалуйста примите верное решение.
Бог вам в помощь!

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Ленинградка, как то у меня не очень с цитированием. Поэтому просто по порядку буду отвечать.
Меня зовут Женя.
Астмы нет, просто есть какая-то боль внутри, и она мешает дышать.
Насчет голоса Бога, где--то читала что Бог говорит с нами обстоятельствами жизни. Есть даже теория,если на душе покой, то ты все делаешь правильно. А когда раздрай, то уже не Бог с тобой разговаривает, а бесы. Так вот покоя на душе нет уже давно, и получается что Бога я не слышу.
Гулять я не хочу. Дети сейчас уйдут к бабушке, а потом на день рождение.
Мне нужен хоть какой-то человек рядом. Взрослый. Я тогда вроде как начинаю чувствовать, жить.
Здоровых отношений у меня не могут быть по определению. Я же лесбиянка, и даже не би. А у нас прямо гетеросексуальное общество, и меня сейчас объявят психически ненормальной и закидают камнями. Но тут не дело выбора. Я не могу выбирать между м и ж. Для меня естественно любить именно женщину, и дело даже не в сексуальных отношениях. А в том, что я чувствую. К м. я не чувствую ничего. И поскольку, это все ненорма. То мне очень трудно найти понимающего человека. И я как липучка прилипалка, привязываюсь к тем, кто просто по доброте своей душевной хочет помочь, и при этом я то, в принципе не нужна. Ну как обычно помогают посторонному человеку, помог и пошел дальше, и как бы на этом все. Ну как вы вот помогаете. А я начинаю влюбляться и требовать чего-то, внимания, разговоров. А человеку это не нужно, у него своя жизнь. И я это понимаю, и сама мучаюсь от того, что навязываюсь, причиняю неудобство,и это в итоге приводит к вполне предсказуемому концу, человек перестает общаться совсем. т.е. кончается лимит доброты и терпения. в общем, сама виновата. Но вот по-другому себя вести не получается( потом года 3-4 прихожу в себя. И уже как бы не хочется никаких отношений вообще.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Моцарт писал(а):Меня зовут Женя.
Это настоящее имя?Поясню-почему то очень не люблю двухполые имена.Их раньше и не было-я не нашла .Даже имя Александра-не было.Был мальчик-Александр.А потом с чей то легкой,но нечистоплотной руки началось-Октябрины,Степаниды и т.д.(имхо)По этому позвольте вас называть-Евгения.Вы -Женщина.А не пойми кто и что.Без обид.
Моцарт писал(а):Насчет голоса Бога, где--то читала что Бог говорит с нами обстоятельствами жизни.
Да обстоятельствами,а не голосами.Это понятно,трудности перевода с русский на русский.Мысль тоже иногда трудно записать.
Моц арт писал(а): А когда раздрай, то уже не Бог с тобой разговаривает, а бесы.
Умница.Истина в первой инстанции- :13: :13: :13:
Моцарт писал(а):Гулять я не хочу.
Хочу или там не хочу,это к делу не относиться. Положено 2 часа в день и хоть вокруг дома.Хоть за газетой-через три останови.Рискну написать-до храма пешком.Полезно,хуже точно не будет.Извините за такое сравнение-собачек выгуливают. :) А мы сами себя в темницу добровольно затащили.
Моцарт писал(а):Мне нужен хоть какой-то человек рядом. Взрослый.
Все правильно.Робинзон Крузо и тот не мог жить один на острове.
Моцарт писал(а):Здоровых отношений у меня не могут быть по определению. Я же лесбиянка, и даже не би. А у нас прямо гетеросексуальное общество, и меня сейчас объявят психически ненормальной и закидают камнями. Но тут не дело выбора. Я не могу выбирать между м и ж. Для меня естественно любить именно женщину, и дело даже не в сексуальных отношениях.
Чушь.Извините.Мы все рождаемся с нормальной половой ориентацией.Все это уже ваш личный опыт.Что мы все становимся с рождения пьяницами или наркоманами или там*би*.Хоть *фи*.Это ваш сбой-вирус.Вам просто проще с женщиной.Вы смешали и подругу-и мужа и секс.парнера в один флакон и пытаетесь это все засунуть в одного человека.Не может женщина быть Мужем-ни как и не с кого го бока.Это извращение и есть извращение мышления.
Моцарт писал(а): И я как липучка прилипалка, привязываюсь к тем, кто просто по доброте своей душевной хочет помочь, и при этом я то, в принципе не нужна.
В качестве кого вы хотите быть к объекту вашей страсти?А вторая половина то хочет такой жизни?нет конечно.Одно дело испортить человека,а другое дело жить с этим постоянно.Не кому это не нужно.Так простите за цинизм-развлекуха.За которую раньше реально сажали.Очень жалею,что отменили эту статью и вся нечесть вылезла на свет Божий.
Прилипала-это банальная привычка и стояние на на одном месте.Это болото моральное и при чем не первой свежести.Не может один человек быть ночью счастливый ,а днем несчастный.Счастье оно круглосуточное. :)
Пока это тот перекос не признаете-баланс не вернется.
Форум есть для озабоченных,если нужно подскажем.Здесь за здоровые принципы и воспитание.И с этим строго.
Моцарт писал(а): А я начинаю влюбляться и требовать чего-то, внимания, разговоров. А человеку это не нужно, у него своя жизнь.
Так и нужно с этого начинать.Себя с начало понять.Себя уважать и не опускаться до того,что б в свою Жизнь тащить кого попало.Сами от этого и мучаемся.
Посмотрите сайт https://www.vetkaivi.ru/
До вечера.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Моцарт писал(а): как то у меня не очень с цитированием
Посмотрите Евгения раздел https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=4261
Там можно потренироваться.Без фанатизма)) :D
Спаси себя и хватит с тебя...

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Ленинградка писал(а):
Моцарт писал(а):Меня зовут Женя.
Это настоящее имя?Поясню-почему то очень не люблю двухполые имена.Их раньше и не было-я не нашла .Даже имя Александра-не было.Был мальчик-Александр.А потом с чей то легкой,но нечистоплотной руки началось-Октябрины,Степаниды и т.д.(имхо)По этому позвольте вас называть-Евгения.Вы -Женщина.А не пойми кто и что.Без обид.
Да, настоящее имя.
Чушь.Извините.Мы все рождаемся с нормальной половой ориентацией.Все это уже ваш личный опыт.Что мы все становимся с рождения пьяницами или наркоманами или там*би*.Хоть *фи*.Это ваш сбой-вирус.Вам просто проще с женщиной.Вы смешали и подругу-и мужа и секс.парнера в один флакон и пытаетесь это все засунуть в одного человека.Не может женщина быть Мужем-ни как и не с кого го бока.Это извращение и есть извращение мышления.
Вы вроде все правильно пишите, поэтому и получается,что я буду всегда одна. И мне больше нужна подруга, а не муж или секс-партнер. А близкий человек.
В качестве кого вы хотите быть к объекту вашей страсти?А вторая половина то хочет такой жизни?нет конечно.Одно дело испортить человека,а другое дело жить с этим постоянно.Не кому это не нужно.Так простите за цинизм-развлекуха.За которую раньше реально сажали.Очень жалею,что отменили эту статью и вся нечесть вылезла на свет Божий.
в качестве близкого человека.
Прилипала-это банальная привычка и стояние на на одном месте.Это болото моральное и при чем не первой свежести.Не может один человек быть ночью счастливый ,а днем несчастный.Счастье оно круглосуточное. :)
Пока это тот перекос не признаете-баланс не вернется.
так я признаю этот перекос.
Форум есть для озабоченных,если нужно подскажем.Здесь за здоровые принципы и воспитание.И с этим строго.
форум я и сама найти могу.
Так и нужно с этого начинать.Себя с начало понять.Себя уважать и не опускаться до того,что б в свою Жизнь тащить кого попало.Сами от этого и мучаемся.
вот уважения и понимания себя как раз и не хватает.
До вечера.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Вчера все таки выбралась из дома. Вытащили, как сказать. Пришлось, как бы через себя переступить. Помогло. Были в боулинге на д.р. племянника, куча детей и за все следить. Сестра с мужем вероломно делали вид, что заняты столом. А меня попросили бдить. Я и бдила, мелкие 7-летки. И вроде как некуда деться, подвести кого-то стыдно. И уже как бы не до боли. Сегодня проснулась, как обычно прочитала отче наш и Богородица дева радуйся. Потом пыталась заключить сделку с Богом, типа сделай меня счастливой, а я дальше буду жить. Глупости, конечно. Но в целом, пока терпимо.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Евгения.
Молодец ,что хоть вышли из дома.Прогулки нужны.
Моцарт писал(а):Сестра с мужем вероломно делали вид, что заняты столом. А меня попросили бдить
То есть даже места за столом не нашлось?Я правильно вас поняла?Не красиво с их стороны.Не по родственному и не гостеприимно так.
Моцарт писал(а):Я и бдила, мелкие 7-летки.
И молодец- :13:
Моцарт писал(а):Сегодня проснулась, как обычно прочитала отче наш и Богородица дева радуйся.
Очень хорошие молитвы.
Моцарт писал(а): Потом пыталась заключить сделку с Богом, типа сделай меня счастливой, а я дальше буду жить. Глупости, конечно.
Глупость в том что сделку с Богом как раз и не заключают.Перед Богом раскаиваются в своем неверии.А заключают,как раз с темными силами.
Моцарт писал(а):Но в целом, пока терпимо.
Получше,уже хорошо.
А что за сестра-родная ваша?Старшая?Вы сами работаете где нибудь?
Моцарт писал(а): А близкий человек.
Близкий человек-это по Духу близкий человек.По общим интересам.Может стоит с детками походить в кружки какие нибудь?
Моцарт писал(а):вот уважения и понимания себя как раз и не хватает.
Если есть желание,пройдите диагностику https://shkola.realove.ru/
На тесты можно по отвечать.Себя лучше понять и свои ошибки увидеть https://www.realisti.ru/main/real_test и https://www.realove.ru/main/love_test
Моцарт писал(а):так я признаю этот перекос.
Значит просто с этим перекосом нужно разобраться и выпрямить))
А у нас вообще есть подружки или знакомые?Хотя бы со школы,не с кем не общаетесь?
Спаси себя и хватит с тебя...

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
То есть даже места за столом не нашлось?Я правильно вас поняла?Не красиво с их стороны.Не по родственному и не гостеприимно так.
Почему же место нашлось, и посидели потом хорошо.
А что за сестра-родная ваша?Старшая?Вы сами работаете где нибудь?
Родная, младшая на год. Не работаю. Инвалидность, и дети часто болеют.
Близкий человек-это по Духу близкий человек.По общим интересам.Может стоит с детками походить в кружки какие нибудь?
Ходим в кружки, только это денег стоит. А их нет.
Значит просто с этим перекосом нужно разобраться и выпрямить))
А у нас вообще есть подружки или знакомые?Хотя бы со школы,не с кем не общаетесь?
Общаюсь, иногда, у всех свои жизни. Они далеко живут поэтому только интернет.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»