Хочу сдохнуть

Крик о помощи
Закрыто
Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Согласна даже на мучительную смерть, я не боюсь боли, только бы потом не жить. Чтобы сто процентов меня не было. Не хочу быть обузой кому то, и все такое. Не хочу жалости,я хочу умереть.и помощи не хочу. Не знаю зачем написала сюда. Это было не правильно и простите меня люди

Диагностика предрасположенности к суициду
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Согласна даже на мучительную смерть, я не боюсь боли, только бы потом не жить. Чтобы сто процентов меня не было. Не хочу быть обузой кому то, и все такое. Не хочу жалости,я хочу умереть.и помощи не хочу. Не знаю зачем написала сюда. Это было не правильно и простите меня люди
Автор ну почему вы так себя ведете?Почему вы так жестока к вашим детям?Почему вы думаете что им будет хорошо?И почему вы так уверенны в том,что они будут расти в другой семье?
А любить их будут в этой семье?Либить так,как может только мама?Вы родили их не подумав,вы в ответе за них.Вы несете ответственность за ваших детей.Вы мама,вы просто обязанна быть сильной.
Давайте успокойтесь,не надо принимать такие страшные решения.Суицид это не выход.Пожалуйста держитесь.Пожалуйста.Не берите грех на душу пожалуйста.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ли хз еRe: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Я не могу. Понимаете? Просто не могу. Я вот сейчас сижу на кухне и думаю. Дети в комнате играют. А я вот сижу и думаю о докторе Лизе, замечательный человек,, и такая смерть. Почему не я, а она? Сколько добра она сделала.. ну почему так. Мне папа сегодня звонил, он обычно не звонить. А тут забеспокоился. Бедный папа. Дети, им будет лучше без меня. Они такие хорошие, умнички.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ленинградка »

 
Моцарт писал(а):А я вот сижу и думаю о докторе Лизе, замечательный человек,, и такая смерть. Почему не я, а она? Сколько добра она сделала.. ну почему так.
Так она же не от самоубийства умерла.Вот и берите пример с этой мужественной женщины.
Делайте хорошие дела и людям помогайте.
Посмотрите форум https://www.detki-v-setke.ru/ там есть скайп.Возможно друзей найдете.
У нас строго запрещены личные контакты-а там можно.
Берегите себя.
Спаси себя и хватит с тебя...

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ли хз еRe: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Я не могу. Понимаете? Просто не могу. Я вот сейчас сижу на кухне и думаю. Дети в комнате играют. А я вот сижу и думаю о докторе Лизе, замечательный человек,, и такая смерть. Почему не я, а она? Сколько добра она сделала.. ну почему так. Мне папа сегодня звонил, он обычно не звонить. А тут забеспокоился. Бедный папа. Дети, им будет лучше без меня. Они такие хорошие, умнички.
Неужели вам не жалко детей?
Почему вы так жестока?Не надо думать о том,о чем вы думаете.Суицид не выход.У вас такие хорошие дети,не лишайте их мамы пожалуйста.
Вы должны выбросить эти мысли из головы.Вы сможете,поверьте в себя пожалуйста.
Да доктор Лиза была замечательным человеком.Но такая у неё судьба.Но вы не должны решать кто должен жить,а кто нет.Почему вы приняли такой жестокий выбор,решения проблемы?Лучше без вас НИКОМУ НЕ БУДЕТ!НИКОМУ!ЗАПОМНИТЕ ЭТО! Вы разрушительной не только свою жизнь,вы оставила чувство вины в сердцах людей которым вы дорога.
Понимаю,и сосчувствую вам от всего сердца.Но держитесь пожалуйста.У вас есть дети,у вас есть смысл жизни.Ну почему вы не хотите увидеть положительные стороны?У вас замечптельные,умные дети.
Подумайте о их дальнейшей жизни,не совершайте грех ПОЖАЛУЙСТА!!

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Вы мне душу рвете

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Вы мне душу рвете
Нет,я всего лишь хочу помочь вам.
Дети,это самое святое что есть у человека.А у вас есть два замечательных ребёнка.Убив себя вы никогда не увидите их,осознайте это.НИКОГДА!Они никогда не назовут вас мамой.А когда подрстут,узнают что мама совершила такой грех,ушла от них.Оставила их.Почему вы решили за ваших детей,что им будет лучше.Кто дал вам право принимать решения за других людей?
Держитесь пожалуйста.Суицид не выход.Не выход.ОСТАНОВИТЕСЬ!ПРОШУ ВАС ОСТАНОВИТЕСЬ!

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Я не хочу справляться. Я хочу умереть.
Постарайтесь найти светлые моменты в вашей жизни.
Жизнь не смотря на трудности прекрасна.Смысл жизни,в самой жизни милая.Попросите Бога о помощи.
Вы должны воспитывать своих детей,вы им дали жизнь.Не разрушайте их жизни пожалуйста.Безвыходных ситуаций не бывает - бывают лишь такие, выход из которых нам не нравится.Хорошо подумайте,ну неужели нету выхода из вашей ситуации,и выход только в смертном грехе?Вы родились на свет, конечно же, не для того, чтобы мучиться.Бог любит вас.Сколько людей которые мечтают о детях,и не могут иметь их.
А у вас есть дети.Два замечательных ребенка.Они маленькие,и очень нуждаются в вас.Подойдите к ним сейчас,и посмотрите в их безвинные глаза.Разве они заслужили того,что бы у них не было мамы?Нет.Они заслужили расти вместе с мамой.Не разлучайте их с мамой,пожалуйста.Я хочу что бы вы перестали думать о смерти.Возьмите себя в руки,ну пожалуйста.
Если вы настроены на неудачу и разочарование, то в итоге вы получаете его еще больше. Настройтесь на радость, любовь, успех и на другие положительные эмоции и тогда у вас все будет хорошо.Обязательно будет милая.Бог всех любит одинаково,и все люди важны и нужны кому то.Вы нужны детям в первую очередь.Очень нужны.Попробуйте изменить свою жизнь,в лучшую сторону.Милая вам не себя надо убить,а вам надо убить свой эгоизм,жалость к себе,чувство отчаяния и чувство безысходности.Вот это надо убить.
В вас должна поселиться вера в себя,надежда на лучшее.Вера в Бога.Он любит вас и он рядом,всегда рядом с вами.В вас должна проснуться уникальная личность,которая полюбит свою жизнь,и полюбит себя.Личность которая будет сильной,и выдержит все удары судьбы.
Бог умер за нас,омыл все своей кровью все наши грехи.Неужели все так напрасно?Почему вы не слышите голос Бога,а поддаетесь лукавому?Суицид это грех.Осознайте всю тяжесть этого смертного греха.Лучший способ захотеть жить – это доверить свою жизнь Богу.
Когда плохие мысли лезут в голову,молитесь.День и ночь молитесь,и Бог услышит вашу молитву.Держитесь пожалуйста.
Дайте себе право жить,и дайте право вашим детям жить и расти с мамой.Не лишайте их самого родного человека на Земле.
Бог вам в помощь.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Спасибо за поддержку.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Утра всем доброго, надеюсь, что оно будет добрым. Что касается, меня. Очередной день, и надо собрать силы, чтобы как то его прожить. Тяжело дышать, помолилась, чуточку стало легче. Вы правы, дети, жить надо ради них. Подождать пока вырастут. А потом можно. Опять задержки. Опять что-то делать. Это не эгоизм, и не жалость себя. Просто реально нет сил. Будь это компьютерная игра,. У моего героя, осталось бы последнее деление на шкале жизни, и то уже мигающее. Я действительно, не слышу голос Бога.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»