Хочу сдохнуть

Крик о помощи
Закрыто
Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Всем хорошего дня. Тема не новая. Не знаю даже зачем пишу.Помощи не жду, уже все решила для себя. Доживаю <...> и прощай жизнь.
Последний раз редактировалось Ewe 19 янв 2018, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Ewe »

 
И чем же так нехороша Ваша жизнь, что Вы хотите ее так сократить?
Боже наш, помилуй нас

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Я всем только мешаю и врежу. Знаете, многие скажут глупости, другие ещё хуже живут. Но я больше не могу. Сил нет. С 14 лет меня спасают, и спасают даже когда вроде все предусмотрела, и заставляют жить дальше. И я тащусь по этой жизни, как червяк.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Пользы от меня ноль, работы нет, денег соответственно тоже,а у меня двое детей, а на что их кормить, получаю пенсию по инвалидности, ее хватает как раз за квартиру заплатить, а дальше перебываемся подачками от родственников.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Ну тут дело не только в отсутствии денег, ещё полное одиночество, вроде как дети есть, не должна чувствовать себя одиноко. Но по сути, детям моя поддержка нужна, а для этого я должна быть сильной. А сил нет. Есть какое-то тупое безразличие ко всему. Близкого человека, который был бы рядом нет. Вдвоем было бы легче справиться. Морально легче. По сути, каждый живёт своей жизнью, и никто мне ничего не должен. А я каждый день остаюсь наедине со своими мыслями и проблемами, которые не в состоянии решить. И каждый раз прихожу к одной и той же мысли, что всем будет лучше без меня. И детям тоже, потому что это сейчас, мы перебываемся подачками, а когда они с отцом жить будут, то он сможет их обеспечить, и дети не в чем нуждаться не будут. Что касается меня, то жизнь без детей,мне не нужна. Я может быть плохая мать, но дети, это единственное, что мне дорого, и я не хочу, чтобы они страдали по моей вине.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Всем хорошего дня. Тема не новая. Не знаю даже зачем пишу.Помощи не жду, уже все решила для себя. Доживаю <...> и прощай жизнь.
А почему вы сами не хотите спасти себя.Я не знаю что у вас случилось.Но верьте все можно изменить и исправить.Ценить нужно свою жизнь.Вы родились на этот свет,Бог подарил вам жизнь.И только он вправе забрать ее у нас.Я верю,знаете в то,что Бог не дает нам тех испытаний которые нам не по силам пережить.
Я тоже когда то,как и вы не верила этим словам.А потом когда все прошло,и я преодолела все трудности я лишь тогда поверила этим словам.Может быть вам сейчас не верится в это,но поверьте все можно преодолеть и пережить.Но это сделать можно только лишь в одном случает,нужно верить в Бога и со смирением принять все то что выпало на вашу долю.
Жизнь многогранна,да никто не спорит порой бывает очень трудно.Но нужно не падать духом,а искать пути решения своих проблем.Прежде всего вам надо успокоиться.Возьмите себя в руки,и прекратите думать о самоубийстве.Это не выход.Суицид не выход,поверьте.Научитесь ценить вашу жизнь.Я не знаю может быть очень резко сейчас выскажусь,но для того что бы вы научились ценить жизнь сходите в больницу где лежать и лечатся больные детки.Посмотрите на них,они так хотят жить,они так борются со страшным недугом для того что бы вновь вернуться к жизни.Вновь увидеть этот прекрасный Мир,увидеть рассвет и закат.А почему вы не цените жизнь?И так легко отказываетесь от нее?
Понимаю вас,вам тяжело.И каждый человек переносит трудности и воспринимает их по своему.Кто то идет вперед и борется.А кто то опускает руки.Но нельзя падать духом.Нужно искать решения проблемы,способы решить все и исправить все.Не бывает не решаемых проблем и без выходных ситуации.Успокойтесь пожалуйста,и перестаньте думать о суициде.Это грех.Большой грех.Бог дал жизнь,он заберет ее у нас.
Не надо думать о суициде,вместо этого давайте подумайте как можно решить вашу проблему.Давайте вместе подумаем,и найдем правильный и верный выход.Только вы успокойтесь и выбросьте мысли о суициде из головы.Плохие мысли могут приходить в голову,но мы можем их не принимать.
Держитесь пожалуйста.Как хорошо что вы сюда написали.Вам тут обязательно помогут.Но и вы сами должны хотеть помочь себе.Иначе все будет напрасно.Если человек сам себе помочь не хочет,то ему никто не поможет.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
В том то и дело, что нет решения проблемы. Я же не первый день живу, мне уже 37 лет. Взрослая тетка. С работой не получается, из-за моей инвалидности. И как сказать больные дети, это моя тема. Сама такая. И одиночество это бесконечное, тоже ведь не первый день. Всю жизнь я была никому не нужна. А тут детям нужна, и так хочется чтобы они счастливы были. А о каком тут счастье речь может идти, когда ест нечего.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):В том то и дело, что нет решения проблемы. Я же не первый день живу, мне уже 37 лет. Взрослая тетка. С работой не получается, из-за моей инвалидности. И как сказать больные дети, это моя тема. Сама такая. И одиночество это бесконечное, тоже ведь не первый день. Всю жизнь я была никому не нужна. А тут детям нужна, и так хочется чтобы они счастливы были. А о каком тут счастье речь может идти, когда ест нечего.
И вы думаете им будет лучше если вы уйдете из жизни?А вы подумали о их чувствах?Как они будут жить дальше.Вы думаете этим решите проблему?Нет не решите.Вы не одинока у вас есть дети.Неужели они не заполняют ваше одиночество?Каждый человек имеет право на труд.А какая у вас группа инвалидности?Сколько у вас детей?У них какая группа инвалидности?Решения проблемы есть,нужно просто хорошо подумать.Выход есть всегда.Может быть вам и не верится,но он есть.Выход надо искать,а вы приняли не верный выход и не правильное решение проблемы.Суицид не выход.Прочитайте на сайте материал "Судьбы родных самоубийцы" и задумайтесь.Вы одним не верным решением и шагом измените их жизнь.Нельзя так.
Детям нужна мама.Всегда нужна.Лучше без вас им не будет.Будет только хуже.

Моцарт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение Моцарт »

 
Каждый имеет право на труд? Вы смеётесь что-ли. Дети у меня здоровые. У меня третья группа, но фактически вторая. Детей двое, старшая в 6 классе, младшей 5 лет, в сад почти не ходит. Болеет. Поэтому вечно дома. И не заполняют. Потому что это дети. С ними не поговоришь, как со взрослым, ну и т.д. что касается травмы...тут вы правы, но жизнь вообще травматическая штука, и никуда не денешься.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу сдохнуть

Сообщение lisichka92 »

 
Моцарт писал(а):Каждый имеет право на труд? Вы смеётесь что-ли. Дети у меня здоровые. У меня третья группа, но фактически вторая. Детей двое, старшая в 6 классе, младшей 5 лет, в сад почти не ходит. Болеет. Поэтому вечно дома. И не заполняют. Потому что это дети. С ними не поговоришь, как со взрослым, ну и т.д. что касается травмы...тут вы правы, но жизнь вообще травматическая штука, и никуда не денешься.
Нет не смеюсь. Может быть мой вопрос будет резким,но у вас двое детей,вы не сможете нигде работать.С отцом детей вы не живите да если я правильно поняла.А о чем вы думали когда рожали двоих детей? Вы не думали как их будете содержать? Если вы разведетесь с отцом детей?
Простите за такой вопрос.Но вы хотите решить проблему убив себя,а этим проблемы не решаются.Детям нужна мама.Вы говорите что ничего не можете для них делать.А я так не считаю.Вы их поддержка,вы им дадите совет мудрый когда им будет больно.Они всегда смогут придти и попросить у вас совета.И ждать от вас поддержки.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»