Нет надежды

Крик о помощи
Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет надежды

Сообщение Ансек »

 
Алена, здравствуй.
Постарайся успокоиться. Все что сделано то сделано. Не думай о том что правильно, что нет. Забудь хоть на время про карьеру и деньги, отпусти все.
Твоя жизнь в руках Господа Бога. Не строй никаких планов, это слишком сложно для тебя, не надейся насвои силы. Твоя жизнь в надежных, любящих руках, ни один волосок с твоей головы не упадет просто так.
Давай с тобой просто помолимся. Это то и нужно, когда человек понимает, что сам ничего не может, то начинает действовать Господь.
Все у тебя с Божией помощью получится.

Диагностика предрасположенности к суициду
ПОМОГАТОР
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет надежды

Сообщение ПОМОГАТОР »

 
Салют Алёна! )))

Из-за национальности комплексуешь зря...

Бросила работу - правильно сделала. Наконец-то один нормальный шаг из этих пут.
Ни минуты не жалей. Работу найдешь.
Просто поверь мне как человеку который в приподнятом настроении.
И это не благие пожелания. Я уверен. Тебе только нужно сейчас поменьше ошибок делать...
Последний раз редактировалось Alex71 05 мар 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 6.2.; 3.18.

berkyt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 11:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Это Питер, детка

Re: Нет надежды

Сообщение berkyt »

 
Алёна тебе всего 23. Не встречалась, значит не было достойного. А встречаться с кем попало не стоит. По поводу национальности полнейшая чушь. Да народ щас диковатый попадается. Но в основном люди все адекватные. Если не секрет где такие правила что если не русская, то должна уступить место. Я честно чутка националист, но исключительно к лодырям, безпредельщикам и прочей шушаре. А так лучшие друзья абхаз и кабардинец. Иногда сами смеёмся. Крёстной сына хотел чтобы была арменинка, но церковь оказалась против. Вообще редкой души человечек. Свою любовь встретила в 32 и щас безумно счастлива, живёт в испании. Познакомилась в россии на выставке. По этому не забивай голову дурными мыслями. Больше общайся с позитивными людьми и по чаще выбирайся погулять, развеяться. 2!!! красных диплома!!! Есть практика!!! Бери маму, перебирайся в город побольше, найди работу по душе и правильно себя продай работодателю. И поверь жизнь наладиться. А вообще насколько я знаю девушки с кавказкой внешностью очень красивы и горячи!!! Мы просто чутка побаиваемся к ним подходить из-за братьев и почему-то нам кажется что у них есть молодой человек. Стереотип сложился.
Будешь потом вспоминать и смеяться что думала о такой глупости!!!
С праздником!!! И счастья!!! И побольше!!!!

berkyt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 11:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Это Питер, детка

Re: Нет надежды

Сообщение berkyt »

 
Я в таком отчаянии. Я не знала, что такое отчаяние вообще существует. Я устала от бесконечных нервов и резинового рабочего дня и уволилась. Я теперь безработная и еду домой в родной город. Я так хотела домой к маме. Но теперь я боюсь, что ошиблась. Я отказалась от перспектив, от Москвы. Я оказалась слабее, чем думала. Я должна бы остаться здесь, строить карьеру и зарабатывать деньги. Но в какой-то момент у меня включился режим выживания, я была одержима идеей закончить весь этот кошмар и уехаьь домой. Понимаете, в моей жизни ничего не осталось, кроме работы. Дома сейчас с работой туго, я поступила ужасно, но Господи у меня же нет ни одной силы. Мне нужно отдохнуть и подумать. Пожалуйста, поддержите меня. Конечно, вы не сможете сказать, правильно ли я поступила, это моя жизнь. Но я это уже сделала. Пожалуйста, скажите мне, что жизнь на этом не закончилась. Что я сумею восстановиться и найти новые ориентиры.

Алёнка. Москва портит людей, а не даёт поблажек. Не стоит переживать что всё бросили и сдались. Можно и по другому посмотреть. Вы смогли отказаться от Москвы хоть уже и зацепились там. Я сам коренной москвич и если честно было очень сложно всё бросить и уехать в Питер. Тут люди более адекватные, нет той злости в глазах. Когда переезжал, то ехал к жене. Развелись 3 года назад. Очень часто посещает мысль зачем всё бросил и переехал. Но потом думаю трезво и понимаю что правильно сделал. А добиться всего можно в любом городе. Главное чтобы было комфортно жить!!! Плевать кто и как будет смотреть. Ты переехала к маме, потому что ей нужно помогать. А себя ты реализуешь везде! Как ты говоришь что в тебя тыкали пальцем, но ты смогла закончить 2 вышки с красными дипломами. Тебя ни чего не остановило, смогла зацепиться в Москве и выдержать её ритм. Теперь ты специалист из столицы, главное продать себя теперь выгодно и сразу поставить всех на место. Будь порезче и понастойчивей. На собеседовании поставь условия, обсуди переработку и конкретные обязанности. Всё и сразу. Будь понаглее. Это реально работает. Даже если сразу не возьмут. 2-5 мест пройдёшь собеседование и в течении 1-2 недель по любому перезвонят и согласны будут на твои требования. У тебя есть козырь против соискателей в твоём городе. Используй его. А там и всё наладиться. Искренне верю в тебя. Только не сдавайся, у тебя щас реально очень хорошие шансы.

По ту сторону
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет надежды

Сообщение По ту сторону »

 
Здравствуйте!
Вы еще очень молоды, у вас есть хорошее образование, опыт работы и жизни в Москве. Конечно, сейчас вы в отчаянии, но пройдет время, вы посмотрите на эту ситуацию по-другому. Вы вспомните про плюсы, которые у вас есть.
Факт в том, что на ваши плечи легло и ложится очень много сложных решений, здесь вам не позавидуешь. Чем сложнее сам человек, тем более сложные решения ему приходится принимать, зачастую это именно так.
Я хочу пожелать вам мужества и стойкости в это нелегкое время. В целом, все выглядит так, что, при удачном раскладе, вас может ожидать действительно достойная жизнь. Не отказывайтесь от мечты о лучшей доле, о счастье, о любимом деле. Успехов вам.

AlexName
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет надежды

Сообщение AlexName »

 
Привет, Алена.
Прочитал твои сообщения, в них столько боли и страдиний, на твою судьбу выпало много испытаний. Но ты выдержала ты молодец. Не может быть все всегда плохо, ты просто обязана после всего пережитого стать на ноги и быть счасливой! И обязательно будешь :)
По поводу работы, я считаю что ты правильно сделала что уволилась и уехала в родной город. У тебя 2 высших образования и это действительно дикость такие условия труда, к тому же одной в чужем городе и правда тяжело.. У тебя есть опыт работы, думаю найдешь себя в жизни.
lisichka92 писал(а):
Alyonakiss писал(а):Всю жизнь надо мной издевались из-за того, что о ся не русская.
Я лично с Украины и у нас в центе города есть медицинский университет, но учатся там 90% приезжих, разных темнокожих вплоть до негров. И ничего, как то живут, никто пальцем не тычет, может привыкли))
Ради интереса спросил у великого гугла как выглядит девушка грузинка+русская - очень даже симпатично, не комплексуй по этому поводу вообще))

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»