Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Макар давайте по пунктам всё разберём.
Если все таки вы примите общее решение разорвать ваши отношения,это решение должно быть принято не на эмоциях а на трезвую голову.Взвесьте все за и против и потом уже принимайте решение.Нельзя на эмоциях принимать решения,о которых потом придется жалеть.Если разрыв все таки произошел,то узнайте причину.По какой причине происходит разрыв.А зная причину — можно что-то предпринять. Если причина в том,что на полюбила другого ,то каждый имеет свободу выбора.Нужно отпустить,и смириться.Ведь нельзя идти против своей воли,и быть с тем кого не любишь.
Большинство ошибок людей связано с тем, что они много чего ПРИДУМЫВАЮТ и ДОДУМЫВАЮТ за других людей. Чтобы это исключить необходимо просто спросить свою девушку о том, что происходит в ваших отношениях. Ведь только она знает почему она так себя ведет.Только она сможет вам обьяснить причины такого ее странного поведения.Поговорите с ней еще раз.Ведь нужно выяснить все.Взвесить все за и против.И лишь потом выяснять отношения.Но самое главное узнать истинную причину поведения девушки.Макар будьте спокойны.И скажите ей что примите ее любое решение,и согласитесь с ней.В вашей ситуации очень важно,выяснить причины. Вам нужна какая-то определенность в отношениях, поэтому я бы рекомендовала еще раз с вашей девушкой встретиться и поговорить искренне, задать беспокоящие вас вопросы, узнать, что бы ей хотелось, чего ей не хватает в ваших отношениях. Только так вы сможете найти ответы на свои вопросы. За нее вам никто не скажет что творится у нее в голове и что волнует ее.
Пусть скажет вам причины своего поведения.Почему она не хочет знакомить вас с ее друзьями.Почему переписывается с " другом " и у них такие близкие отношения.Скажите ей что вам не нравится,что вы чувствуете.Будьте искренны и в ответ вы получите тоже искренность.
Получив ответы на поставленные вопросы вы определите причину происходящего, перестанете лишний раз себе накручивать неприятные мысли и поймёте, изменилось ли на самом деле к вам отношение у девушки. Открытый и доверительный диалог между партнёрами - залог успешных и крепких взаимоотношений.
Всего Вам наилучшего и удачи в беседе!И еще раз хочу вам сказать,что бы у вас в жизни не случилось держитесь и будьте сильным.Не опускайте руки.И то что вы приняли решение меняться,не отступайте от этого решения.И двигайтесь к намеченной вами цели.Что бы не случилось жизнь прекрасна и многогранна.Все еще будет хорошо у вас.
Удачи вам.Желаю вам счастья и душевного спокойствия.

Психологический тест онлайн
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да плевать ей, что мне не нравится. Она сказала, что ей нужен друг, ибо с подругами не везет, а других у нее мало и все далеко. И я ее ограничивать не должен. Я не должен вообще эту тему поднимать ибо, по ее словам я перешел грань. Я пытаюсь сказать, почему мне это не нравится, она не понимает. Я говорю, ты не со мной сейчас, она говорит нет с тобой. Вообщем этом друга слишком много. Это меня просто бесит, не могу ничего с собой сделать.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вот и все.

Сообщение Alex71 »

 
не могу ничего с собой сделать.
и не надо вам с собой ничего делать, просто оставьте девушку с ее другом, а себе найдите другую, которая будет ценить вашу заботу и любовь, и с которой отношения будут складываться на основе взаимопонимания и взаимоуважения. Прочитал вашу тему и вот мое субъективное мнение - пустая трата времени и никаких перспектив, извините за такую прямолинейность, но что толку "переливать из пустого в порожнее", если эта девушка определила ваш статус как "половой тряпки" о которую вытирает ноги, то маловероятно вам удастся в будущем возвыситься в ее представлении. Надо бы вам немного отрезвиться от вашей зависимости, включайте разум и посмотрите сколько вокруг замечательных красивых девушек, пора переходить на следующий уровень развития личности.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Здравствуйте Макар.
Ну раз так,вы должны принимать решение.Если вы хотите быть дальше со своей девушкой,то тогда вам придется смириться с тем что она больше будет дружить с мужчинами ,чем с женщинами.И знаете,если люди любят друг друга то они должны уважать мнение друг друга.Главное для вашей девушки должны быть вы Макар, а не друг. Любимый человек должен быть на первом месте. А у нее на первом месте друзья. И она не учитывает ваше мнение,что вам это не нравится.Она должна прислушаться к вашему мнению.Знаете я в дружбу женщины и мужчины вообще не верю.Все равно рано или поздно кто то в кого то влюбится.Это ваша жизнь,и решения вы тоже должны принимать сам,и быть ответственным за ваше решение.
Но что бы сделала я на вашем месте.Я просто логически завершила бы эти отношения.Так как поводов у вас это сделать предостаточно.Девушка не воспринимает ваше мнение.И делает это осознанно.Ведь знает она то,что вам не приятно когда она так близко общается с друзьями мужского пола.Докладывает каждый шаг своему другу.Переписывается при вас.Она совершенно не задумывается что вы чувствуете,и что вам не нравится.А так нельзя.Вы должны взвесить всё за и против.И принять решение.Но ещё раз повторяю вам,что бы не случилось вы не должны отступать от вашего решения.Вы должны меняться,так как это очень важно для вас и для вашего будущего.И не надо судить по этой девушке что все такие.Поверьте есть еще в мире порядочность и честность.
Держитесь.Удачи вам.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я поговорил с ней. Сказала, что я сам виноват в этой ситуации. Я это сам знаю. Сказала, что он ей обязательно надоест)) Она его не воспринимает, как мужчину и не сравнивает нас. Но она боится, что как только он исчезнет, я опять расслаблюсь и начну забивать на нее. Я сказал, что так не будет, я сказал, что начинаем по сути все за ново. Она правда меня долго долбала вопросом почему раньше я не шевелился, ответы мои приняла вроде. Сказала просто потерпеть и работать. Что любит и что попробуем все исправить. И чтобы я не реагировал на ее закидоны, она мол сама тоже не идеал и мы оба виноваты, но я в большей степени. Я это признаю. Я проснулся с утра с таким отличным настроением, я как будто заново влюбился в нее. У меня прям такой подъем. Надеюсь все получится, надеюсь я смогу и она мне поверит, что я изменился и что все будет хорошо. Я очень хочу вернуть доверие. Подскажите, как себя вести. Чтобы не навредить. Вернуть романтику, подарки, цветы, прогулки и общение?

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Сегодня выходной, я поеду отвезу ее на работу, я сделал подарок)))) Написал стихотворение))) Да, прям с утра рифма поперла, хотя я так не делал. Если уж все по новому, то я буду делать, то чего не делал раньше. Держите за меня кулаки, помолитесь за дурака такого. Она сказала, что хоть я и дурак, но любит меня и если бы не любила, ушла бы раньше. Значит любит, значит еще не поздно. У меня такой подъем, я даже удивляюсь.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вот и все.

Сообщение Alex71 »

 
Дорогой друг!
Надо быть хоть немного практичнее, эйфория скоро пройдёт и опять останетесь "у разбитого корыта" (как в известной сказке).
Подарки и знаки внимания... это хорошо, но к настоящей любви не имеет прямого отношения. Любовь подразумевает смирение и жертвенность с обоих сторон. Если вы готовы смириться во многом ради неё, то ваша девушка похоже нет. Она не будет жертвовать ради вас ни своим временем, ни вниманием, ни репутацией... Пара добрых слов от неё в ваш адрес и вы теряете голову, наживка заброшена и вы опять на крючке, а дальше что?!
Она его не воспринимает, как мужчину и не сравнивает нас
то же самое она может говорить ему о вас.
Помолюсь о вашем вразумлении!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
Рада за вас.А вы переживали-спокойно нужно ко всему относиться.
DeadMakar писал(а):. У меня такой подъем, я даже удивляюсь.
У вас по *научному* психологические качели-горки))То вверх,то вниз.Взлеты и падения,это у всех бывает иногда.
DeadMakar писал(а):Подскажите, как себя вести. Чтобы не навредить. Вернуть романтику, подарки, цветы, прогулки и общение?
Макар -ЧИТАТЬ!Что вам все пересказывать,мой хороший?

По ссылке-все статьи в этом разделе-все написано до нас :)
https://www.realove.ru/main/win_love
Считайте это вашим учебником-как строить отношения с девушкой.
Что не понятно будет,переспросите.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Ребят, да нет там ничего криминального. На чистоту поговорили. Переписку показала)))) там не единого намека.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вот и все.

Сообщение Alex71 »

 
DeadMakar писал(а):Ребят, да нет там ничего криминального. На чистоту поговорили. Переписку показала)))) там не единого намека.
Хорошо, если так! И всё же будьте внимательнее, разумнее, не поддавайтесь чувствам и эмоциям. Женщины, девушки любят сильных духом мужчин, с характером и твёрдой жизненной позицией. Стихами и букетами долго не продержитесь, обозначьте сразу свои приоритеты и серьёзные намерения по отношению к девушке, а дальше... как Бог даст.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»