Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да я из за своей чертовой самооценки, и мыслей о том, что желая меня наказать, она без меня все разрушит. Я виноват очень. Я сам это заслужил. Мне вот от этого больно, я себя так возненавидел.
Я просто не могу выбить это из головы. Что я заслужил, что это я виноват. И хоть измены нет, меня все равно эта чертова ревность жрет. Я как главный герой Крейцеровой сонаты Толстого. Один в один. С некоторыми поправками. Что я никогда не был блудником.

Диагностика предрасположенности к суициду
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я хоть и пообещал хорошему человеку в этой ветке, что не буду предпринимать попыток. Но мысли, чёртовы мысли. Грешные, знаю. Но я себя ненавижу. За все это. За ревность, за неуверенность, за свои поступки. За пустые обещания.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
DeadMakar писал(а):и мыслей о том, что желая меня наказать, она без меня все разрушит.
Она у вас что там палач заодно?Кто ей дал право-наказывать?Не слишком ли ей много.Не зазнается?-извините.Вы хороший и порядочный человек и не нужно на себя наговаривать.
DeadMakar писал(а): Что я заслужил, что это я виноват.
Как вас легко то обвинить?А что вы такого плохо сделали?Не чего,дорогой мой.Ваше состояние называется-любовная зависимость.Да она переноситься плохо-но только в начале.
Про это состояние психологическое есть научная статья

Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.

Несмотря на это, многие люди принимают зависимость за любовь. И они искренне считают, что боль – это свойство любви, хотя на самом деле это свойство зависимости.

Зависимость присутствует в той или иной степени в каждых отношениях. Некоторые психологи считают, что зависимость распространена даже больше, чем настоящая любовь.



Read more: https://www.perejit.ru/main/zavisimist#ixzz54YoNnBPT
Почитайте-это про вас.Себя же тоже нужно знать :)
DeadMakar писал(а):И хоть измены нет, меня все равно эта чертова ревность жрет
Ревность в любом случаен глупа,что вас любят или не любят.В любом случае бесполезно ревновать.Это чувство у вас ,потому что между вами нет-ДОВЕРИЯ.Значит есть какая то почва под этим всем.
DeadMakar писал(а):Я как главный герой Крейцеровой сонаты Толстого.
Краткое содержание «Крейцерова соната» повествует о судьбе главного героя, Василия Позднышева, который, прожив бурную, полную веселых приключений молодость, в тридцать лет решил остепениться и обзавелся семьей. Он женился по любви, хотел придерживаться «единобрачия» и страшно гордился своими благими намерениями. Однако отношения между супругами пошатнулись уже в медовый месяц. Позднышев почувствовал враждебность юной жены и сопоставил ее с «удовлетворением чувственности», которое будто бы «истощило» возвышенную влюбленность. Со временем герой осознал, что его женитьба не принесет ему никаких приятных ощущений. Все было «гадко, стыдно и скучно». Рождение и воспитание детей послужило лишним поводом для споров и ругани. За восемь лет у семейной пары родилось пятеро ребятишек, после чего супруга отказалась рожать, привела себя в порядок и стала оглядываться вокруг в поисках новых впечатлений. Она увлеклась симпатичным скрипачом во время совместного исполнения с ним «Крейцеровой сонаты». Позднышев страдал от ревности и однажды, застав жену с соперником, убил ее дамасским клинком. -

Жаль ,что роман на этом окончился.В царской России-героя б отправили на вечную каторгу.И сейчас на долго отправят.Вам ЭТО нужно?
Человек который любит,не ревнует и рад за другого человека.
Какие вы книжки читаете))Я не для вас скопировала сюжет.Молодец.- :13:
Давайте отдыхайте-а завтра поговорим о Ревности?Хорошо?
DeadMakar писал(а):Я хоть и пообещал хорошему человеку в этой ветке, что не буду предпринимать попыток.
Вот и держите слово.Мы это все прочли- :) Спокойной ночи.
Ревность-это ЗЛО.
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Храни вас бог. Спасибо вам, за то, что говорите со мной. У меня есть хорошие друзья, но я не могу с ними поговорить, об этом. С родней темболее. Спасибо вам огромное. Мы обязательно поговорим, завтра.

mvishenka
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 21:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение mvishenka »

 
DeadMakar писал(а):Я просто совсем замучился. Работой нагрузился, не помогает.
Здравствуйте, Макар!
Построение отношений для меня - это труд, постоянная работа над собой. А еще каждый день делаешь какие-то открытия внутри своей души, отгадываешь загадки.
Что такое вообще любовь?
Настоящая любовь не может сделать человека несчастным. Когда человек любит (с высшей точки зрения), то ему хочется обнять весь мир, воспарить над этой землей. Человек счастлив и он щедро делится своим счастьем.
Оказывается, что бывает не только любовь, а еще есть любовная зависимость от человека, когда "любящий" пытается сделать "любимого" своей собственностью, мучит себя и другого. Такие отношения делают людей несчастными.
Тут основной вопрос в том, как, для начала правильно полюбить себя и принять себя. Здесь на проекте есть очень много интересных материалов на эту тему.
Держитесь, не сдавайтесь! ;)

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Вот и сегодня, время 11 вечера, а она ходила с друзьями в кафе. Не сказала с кем и куда. Я не знаю, что там было. Как было. Ну за что так? Ну почему. Я вот опять весь на нервяках, опять пью коньяк. Я ели сдерживаюсь, чтобы не послать ее, туда от куда едет. Ну почему, дать человеку шанс и вставлять палки в колеса? Ну почему нельзя сказать в лоб, я встретила другого, мне хорошо. Зачем меня мучить? Я же стараюсь, ну зачем. Это я во всем виноват. Только я. Вот ну вот почему. Так больно. Зачем издеваться? Да я виноват,... я не вытерплю.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
Макар прекращайте пить-еще не хватало нам юного алкоголика))Потом вас все еще будем от алкоголизма лечить?Откуда у вас коньяк?Сами купили?
DeadMakar писал(а): время 11 вечера, а она ходила с друзьями в кафе. Не сказала с кем и куда.
Но не успела вам сказать-может быть такой вариант?Может.Могли ее неожиданно позвать тоже.Ну сходила,в кафе же.
DeadMakar писал(а): Как было. Ну за что так? Ну почему.
Не обязана она вам докладывать,но соглашусь между друзьями -так не красиво.Может это коллеги по работе-там бы вы были не совсем к месту.
DeadMakar писал(а):Ну почему, дать человеку шанс и вставлять палки в колеса?
Не никто не чего не делает плохого-это бы так просто реагируете на это.
DeadMakar писал(а):Ну почему нельзя сказать в лоб, я встретила другого, мне хорошо.
Может и нет не какого другого.Начиталась ерунды она всякой-типа ревнует дорожить мужчина будет.А так только доверие и уважение и теряется.
DeadMakar писал(а):Зачем меня мучить?
Ее даже рядом нет-вас мучают ваши поддатые мысли- :) и фонтан эмоций.
DeadMakar писал(а): Я же стараюсь, ну зачем.
Не за ЧЕМ-а для ЧЕГО.Она вам это все говорит?Может она замуж за вас хочет?Не спрашивали ее?
DeadMakar писал(а): Зачем издеваться? Да я виноват, но боже мой, я не вытерплю.
Спать ложитесь-и хватит как заезженная пластинка.Все будет хорошо.И завтра день будет-успокоитесь и поговорите с ней спокойно.И не звоните ей-не нужно,самому потом не удобно будет перед ней.
Спокойной ночи- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
С нового года остался, чего добру пропадать. Аргумент всегда крутой, тыж с друзьями ходишь пиво пить. Я наверное с женщинами хожу? Она всегда знает, где я и с кем, а если сомневается, мои друзья честные люди и если я буду с женщиной, они ей скажут и нет в это ничего плохого.Да нет она сама написала с кем она. Потом. Да я сразу знал. Японский городовой, со мной гулять мы уставшие, а тут хвостом вильнула и в путь. И не такой уж я юный)))

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
DeadMakar писал(а): И не такой уж я юный)))
:D Какие ваши годы-успеете еще превратиться в старого пьяницу))-шучу.
DeadMakar писал(а):С нового года остался, чего добру пропадать.
Нашли *добро*)))
Давайте не вешайте нос.И на вашей улице праздник будет.
Спокойной ночи-теперь точно.
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
У нас один часовой пояс, судя по вашему нику))) Я из Мытищ, что под Москвой. Спасибо вам. Вы светлый человек. Да вот, просто, все такие ситуации, именно так и начинаются. Одна моя бывшая девушка, когда я служил в армии. А вот пришел на гражданку, а тут "Это он, Это он, Ленинградский почтальон" (не камень в огород Ленинградцев, мой любимый город, на земле). И тоже был вопрос, ну а чего не написала то? Чего в лоб не сказала? Вот и недоверие такое. А послушаешь людей, так волосы в самых неприличных местах шевелятся. Если она меня так наказывает, то только хуже делает.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»