Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Здравствуйте Макар.
Хорошо что вы начистоту поговорили с ней.Но нужно верить не словам,а нужно смотреть на поступки и действия человека.Посмотрите на ее поведение.Не надо сразу так слепо доверять ее словам.Сказать можно все что угодно.Иногда человек скажет то,что хочет услышать другой человек.Но будут ли эти слова искренними,идущими от сердца.Вот в чем вопрос.Доказать свою любовь она должна вам только действиями и реальным результатом.А не словами.
В первую очередь вы должна держать себя в руках,и контролировать свои эмоции.Приложите все усилия для того что бы ваши отношения стали лучше.Уделяйте ей больше внимания.Но при этом дайте ей свободу.Покажите ей что вы ей доверяете.Докажите ей что вы человек слова и будете меняться ради нее и ради вашего будущего.От всей души желаю вам счастья и гармонии в отношениях.
Удачи Вам!!

Диагностика предрасположенности к суициду
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Спасибо вашему форуму, за то, что выгнали из меня дури. Хоть и дурные мысли о тяжком грехе, самоубийства прошли. Проблема душевной боли осталась. Как только я включил режим "Мне пофиг", началась вроде тишь, да гладь. Перед этим были несколько ссор, я чуть не ушел, но возвращаюсь. Вы не представляете, как она меня переодически бесит, но вот зацепила чем-то, и вот люблю, не могу прям. Может я мазохист или исповедую стоицизм))) Но блин, тяжело отпустить ситуацию. Я делаю вид, что пофигу, она вроде успокоилась, но кошки на душе так и скребут. Иногда после тяжелого рабочего дня, так хочется тепла)))) У нее тоже на работе очень не просто и она действительно задолбалась, даже больше чем я, но ее холодность меня убивает. Я понимаю, тяжело, устала, нет сил на эмоции... Я же стараюсь, ей скрашивать вечер. Вот сегодня был, самый ужасный праздничный день, мало того, что на работе задолбали сильно, так и от нее получил втык, что мол уставшую дергаю. Дома тоже... Бабушке выписали нейролептиков, теперь хоть не чудит, но все равно больно, от того, что своими руками делаю из человека овощ. Стыдно, но без этого, я сам скоро клиентом дурки окажусь. Что за февраль?, тянет все соки из меня.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Недавно, к папе и деду на кладбище ходил, я вообще часто к ним хожу, разговаривал часа 2 с ними, больше не смог, замерз сильно. Я знаю, звучит странно, но всегда такое ощущение, что они рядом сидят и слушают, слушают, но не отвечают. Так их не хватает. Оба военные. Дед Манчжурию освобождал от Японцев в 45 году, потом всю жизнь в армии прослужил. Отец в двух чеченских замесах побывал, да и почти все горящие точки объездил. Они всегда были примером для меня. Герои, герои нашей страны, мои герои, круче чем бетмены и супермены вместе взятые. Они бы дали совет, помогли бы, но их нет. А я блин, не в породу пошел, слабый слишком.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Вот вчера опять вспылил. Опять я по кругу те же претензии, потому что, вчера весь вечер, слушал подколки, в свой адрес, с невинными глазами и "я просто хотела тебя позлить". А вчера я весь вечер слушал, про ее друга. Не выдержал, вспылил... Вообщем опять, я эгоист, параноик, психопат и т.д. Да я не права... и т.д. Я знаю, что не прав и признал это, но все больше и больше мне становится пофигу, я все меньше вижу любви и перспектив. Хочется, бросить все и рвануть к друзьям на дачу, она будет злится, я знаю. Окончательно запутался, вообще ничего не хочу.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Меня вот это добивает больше всего "Мне с ним интересно, у нас общего больше чем с тобой, он мне мозг не выносит, ему не плевать на меня, я не виновата, что ты другой, я с ним отдыхаю". Нафига, нафига быть в отношениях, если где-то на стороне хорошо? Нафига отдыхать с другим, при этом отмораживаться от своего? Нафига срываться на меня, а потом "отдыхать"? Я никогда не пойму женщин. Я говорю, зачем ты показываешь мне, что у вас что-то есть, хотя на деле нет? Я мол не показываю. Я говорит, хочу для тебя единственной быть. Я говорю, а я похоже не единственный? Она, откуда ты знаешь? Меня эти виляния достали, я не хочу в одно и тоже г... наступать в третий раз.

Феодора
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2017, 13:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение Феодора »

 
Познакомилась я с вашей исповедью и глубоко задумалась. Немного даже о себе. Вы знаете, для вас не должно быть откровением то, что многие становятся время от времени в такое положение и привыкают к нему. Так вот некоторые доходят до такой мертвости души, что утрачивают даже ощущение своих проблем. И это намного хуже, чем взять весь их груз на себя. Потому что в вашем случае есть рефлексия, а значит и перспективы. И хотя она во многом неправильная, но говорит о тихом огоньке души, о нравственном чувстве. Дорожите этим, и не опускайте руки: тогда у вас все будет хорошо. И когда устаете, просто давайте себе отдых, на время: уезжайте куда-нибудь и т. д.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Не совсем вас понял, к сожалению. Уехать к сожалению некуда. Приходится, получать "счастье" дома, на работе и в личной жизни.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Макар.
DeadMakar писал(а):за то, что выгнали из меня дури.
Это еще не всё))- :D
DeadMakar писал(а):Хоть и дурные мысли о тяжком грехе, самоубийства прошли.
И слава Богу.
DeadMakar писал(а):Недавно, к папе и деду на кладбище ходил, я вообще часто к ним хожу, разговаривал часа 2 с ними, больше не смог, замерз сильно. Я знаю, звучит странно, но всегда такое ощущение, что они рядом сидят и слушают, слушают, но не отвечают. Так их не хватает. Оба военные. Дед Манчжурию освобождал от Японцев в 45 году, потом всю жизнь в армии прослужил. Отец в двух чеченских замесах побывал, да и почти все горящие точки объездил. Они всегда были примером для меня. Герои, герои нашей страны, мои герои, круче чем бетмены и супермены вместе взятые.
Низкий поклон вашему Деду и Отцу.Как приятно какие слова слышать.Иногда впечатление что у нас какая то истерия идет в жизни-деньги,тряпки и прочие *атрибуты красивой жизни*.
DeadMakar писал(а): Вы не представляете, как она меня переодически бесит, но вот зацепила чем-то, и вот люблю, не могу прям.
DeadMakar писал(а): но ее холодность меня убивает.
DeadMakar писал(а):с невинными глазами и "я просто хотела тебя позлить". А вчера я весь вечер слушал, про ее друга. Не выдержал, вспылил..
Давайте откинем всю эту романтику.Что сейчас происходит?Чему учат девушек глянцевые журналы и прочее СМИ.Вот именно такому её поведению-типа мучай его,пусть он за тобой побегает,типа ты нарасхват и вообщем-звезда района- :D Может она вас и пытается вам так вот глупо сказать-Макар давай поженимся?А почему бы и нет.все девушки хотят замуж,и ваша не исключение-не думали так и об этом?
DeadMakar писал(а):А вчера я весь вечер слушал, про ее друга. Не выдержал, вспылил...
Не нужно слушать и не нужно вспылать-а то быстро перегорите.Почему спокойно не сказать-я не хочу о нем говорить и за глаза говорить-не очень то красиво?И сменить тему-о природе,о погоде,о работе?Попробуйте так.А если она реально без него жить так не может-за чем тогда с вами встречается?
DeadMakar писал(а): Я никогда не пойму женщин.
Пора учиться))Мы реально разные. :) ;) :D
Вот и начните со статьи

Отличия мужчины от женщины – не только в физиологии
Полноценный мужчина, как и полноценная женщина, формируется в полноценной семье. Когда есть папа – настоящий мужчина, мама – настоящая женщина, и между ними здоровые отношения настоящей супружеской любви.
Понятно, что такой идиллической картины у большинства из нас нет, а кроме того еще и СМИ навязывают ложные примеры – эмансипация, метросексуалы, гомосексуалисты и лесбиянки, и в итоге современный молодой человек имеет довольно смутное представление о том, что такое настоящий мужчина и чем он отличается от женщины. И девушка плохо понимает, где заканчивается подлинная женственность и начинается стервозность.
А понимание всего этого совершенно необходимо для создания полноценной семьи.



Read more: https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_ ... z583IZDoiK
Тест на сайте пройдите-про любовь.Я его в свое время-совсем не прошла))Очень тогда удивилась.
Спаси себя и хватит с тебя...

ПОМОГАТОР
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение ПОМОГАТОР »

 
Это подсознание включается, недоумевая от того на что ты его хочешь подписать.
Не надо себя так корить, а главное не делай необратимого.
Лет-то сколько? Дай угадаю - меньше 31
Последний раз редактировалось Alex71 05 мар 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: жаргон

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Не намного меньше 31ого. Не знаю, что там у меня включается. Знаю, что выключилось. Я тут просто, честно понял, что я превратился из жизнерадостного и интересного (наверное) человека, в собственную тень. Я разучился общаться с противоположным полом, я забыл как радоваться, я забыл что такое походы и путешествия, концерты, выставки, разговоры на всю ночь. И самое страшное, что всего этого уже не будет. У меня все одно, работа, дом, где не ждут и отдыхать не дают, отношения которые меня вымотали. Я смотрю на свои фотографии пятилетней давности, потом на небритую рожу с мешками и синяками под глазами в зеркале и не могу понять, как я стал таким. Как так получилось. Я очень устал, безумие моей бабушки заставили вернутся домой со съемного жилья, уже почти 7 лет живу в этом. Нервы не выдерживают, я так хочу послать все и съехать. Совесть не позволяет мать одну кинуть с сумасшедшей старухой. Я ужасно устал. Не дай вам Бог такого горя в дом.
П.С. я уже подписался так, что уже кажется не вылезу из всего этого дерьма. А когда все кончится, для меня уже будет поздно)))

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»