Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я в тот раз, не реагировал, думал, ну общаются и общаются, что с того. Дообщались.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
DeadMakar писал(а): Пока я в отношениях с тобой, я никуда не денусь.
Таких нормальных отношений и не бывает.Если вы просто дружите-значит встретились,сходили куда нибудь на мероприятие и разошлись по домам.Привет-пока.И без обязательств,будет время встретимся.
Но!Вы с ней переступили черту-интим и секс.А это уже не дружба.Вот вы пока сами не поймете кто она вам,в каком статусе по отношению к вам.Невеста?Так женитесь.Подружка-так не спите с ней.Хотя бы уже будет ясность в отношениях.
DeadMakar писал(а):Она сказала, меняйся, поддерживать не буду, но и не отталкивать тоже не буду.
Хорошее предложение.Только почему она заранее решила,что ваши изменения ей понравятся? :27: Что она этим хочет доказать и кому?Что шоколад толще станет или вы быстрее вокруг не бегать будите?Волчком?Тоже надоест вам быстро.Не хочешь,да и не нужно))
DeadMakar писал(а):Да было, сначало просто гуляли, интересный человек.
Интересный человек и нормальный и порядочный ,это далеко не одно и тоже.
DeadMakar писал(а): Я не знаю с кем она там переписывается, я не слежу за ней.
Вот именно,а уже себе на фантазировали горы измены и предательства))Спросить то можно спокойно,что с кем и когда.Поменьше страсти и мордасти нужно.
DeadMakar писал(а):Она сама, мол я контролирую ситуацию. Я говорю, а если там человек предложит быть с ним, она говорит, не знаю. Пока я в отношениях с тобой, я никуда не денусь.
Просто сами тему смените с ней.Не нужно выяснять отношения ты меня любишь...ага )) .Выходные понаблюдайте,может она так на предложение руки и сердца намекивает вам.А сказать стесняется,может она там уже фату выбирает. :) ;) в телефоне.
DeadMakar писал(а):Дообщались.
Мужчина и женщина это на работе общаются,а так строят отношения ДВОЕ.Или семья или не пойми что.
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Дык, елы палы. Вы наверное, меня не правильно поняли. Я негативный опыт описываю. Мол было так, что моя тогдашняя девушка, тоже ходила, общалась, я думал ничего страшного. А потом смс, встретила другого, прости. Дообщались, догулялись. Вот от это и мадраж у меня.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Простите но я никак не понимаю,ну что хочет ваша девушка.
Странная она очень.Но что бы не случилось,вы на верном пути и пожалуйста держитесь.Не сворачивайте с верного пути хорошо?Что бы не случилось будьте молодцом.Держитесь.Знаете что мне не понятно,если у нее такие близкие отношения с ее другом,то почему тогда она с вами?И почему при вас она переписывается с ним.Не понимаю просто,что она хочет вам показать этим поступком.И странно что она вообще не поддерживает вас.Ведь она хочет с вами создать семью.А как тогда она будет вас поддерживать,ведь в семейной жизни тоже встречаются трудности где супруги должны поддерживать друг друга.
А как она будет это делать тогда?Если сейчас она вас не поддерживает,и не участвует в вашей жизни.Она должна быть рядом,а не уходит неизвестно куда.Зная вас она не должна давать вам поводов для того что бы вы накручивали себя.И думали наперед,о том чего не может быть на самом деле.Не понимаю что творится в голове у вашей девушки.Даже не знаю что вам посоветовать.Я думала что вы поговорите начистоту,выговорите друг другу все что ув ас накопилось в душе.Примите решение,что и как делать раньше.Как развивать ваши отношения в будущем.
Но что бы не случилось,не срывайтесь пожалуйста.Нужно уметь контролировать себя,свои эмоции.Быть сдержанным.
Держитесь.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да я стараюсь не поднимать этой темы. А она сама рассказывает, а я напрягаюсь и в себя ухожу. Она поделится хочет, а я как дурак. Терзают себя. Я не знаю, как от этого избавится. Мне говорит, мол пишу ей часто, за то с ним тренде б часами можно. Действительно Нахера я нужен. Где логика блин. Она даже друг другу докладываются, что домой пришли.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да мы поговорили. Ей все равно, как я отношусь к этой ситуации. Мол много на себя беру. Почему не уйдет. Да я сказал, что если ей так хорошо с другим, я подвинуть. Если ей будет лучше, я уйду и не буду отсвечивает. Говорит нет. Вчера отвёз ее домой, чай пьем, она такая погоди, мне надо написать, что я дома. Не маме, а ему. Вот что это было?

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Успокойтесь.
Что бы не случилось держитесь.Почему вы не хотите зайти и прочитать сайт который я вам порекомендовала?Там очень много интересных материалов.Знаете я думаю что девушка ваша бывшая не любила вас.Если любят то не уйдут от любимого человека.Будут рядом,не смотря ни на что.Когда в отношениях возникают трудности,не разбегаются.А крепко держаться за руки,и преодолевают вместе трудности.Вы знаете лучше всех вашу девушку.Как вы думаете,она способна на такое?Она может уйти от вас к другому?

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я уже не в чем, не уверен. Я боюсь, что не выдержу и уйду сам, подвинуть. Я всегда двигаюсь. Я не знаю, что делать. Я совсем уже не знаю, что делать.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Что это было я не знаю.
Я не знаю,о чем думает ваша девушка.И почему она так поступает.Ведь все люди разные.Может быть они просто очень хорошие друзья.Может быть вам не надо ревновать так?Если бы она вас не любила то ушла бы от вас,не так ли?А раз она рядом с вами значит у нее есть чувства к вам.Знаете можете поступить так,когда она пойдет на встречу с другом своим.Идите вместе с ней и вы.Пообщаетесь,присмотритесь.Может быть на самом деле,все не так как вы думаете.Сходите обязательно.Вам надо посмотреть на их общение.И лишь после этого выносить вывода.Лишь после того,как увидите всё своими глазами.
А пока вы ничего не видели,не надо наперед выносить выводы.попытайтесь держать себя в руках.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Нет, она категорически не хочет меня там видеть. Она сказала, что ее друзья это ее мир и она никого из бывших не знакомила. Я предлагал познакомить меня. Она в отказ.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»