Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Ну вот, сходили мы в театр, я вел себя хорошо. Терпел ее телефонные разговоры, пока ехали, слушал не перебивая. Все вроде бы хорошо. Она правда устала за день, вечером проводил ее до дома. Весь вечер после театра, пыталась меня подстебывать, я стерпел, не стал, как раньше отвечать. Мы приехали домой, она была хмурая и сказала, что мол вот целый год, творил фигню, а теперь со мной постоянно, нужна дистанция, дай мне личное пространство. Что мол 24 на 7 не надо с ней быть. Вот что я опять сделал не так, почему вечер мы провели замечательно, а потом опять претензии? Вот опять приехал домой расстроенный, сижу глотаю успокоительное. Что я сделал не так? Я боюсь, что если несколько дистанцируюсь, как она хочет и не буду рядом, она уйдет. Я не знаю, что делать. Опять так паршиво.

Психологический тест онлайн
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я долго все портил. Сейчас она сказала, не хочет уходить, любит, говорит, спасибо что еще терпишь меня. Я знаю она обижена и нужно дать время остыть, может нужно дать время ей соскучится. Я только боюсь, что если дистанцируюсь, то она уйдет. Как я и писал, у нее есть один товарищ, с которым она плотно общается. Я верю ей, но я все еще не могу свою чертову ревность побороть. Я сдерживался, чтобы сегодня не вырвать у нее телефон из рук. Я опять походе все порчу.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Неужели, она подсознательно не хочет. Поэтому и вставляет палки в колеса. Говорит надо перебеситься. Попросила позвонить в обед, я позвонил, она с полным нежеланием говорить была. Зачем просила? Зачем все это. Я понимаю, что заслужил все. Но как понять, все эти финты ушами? Я пытаюсь понять, думаю и все больше боюсь, боюсь потерять. Да я знаю, что раньше надо было думать.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я понимаю, что вы скажете, вот дурак, накосячил и теперь нервов пытается поправить. Но Господи, я рассказываю во всем, я очень хочу все исправить. Даже у заключённых есть право, на исправление. Как мне перестать мучатся?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.С праздником вас.
DeadMakar писал(а): Как мне перестать мучатся?
Успокоиться.Поменьше эмоций нужно просто.Не накалять себя.Страшного же нет не чего такого и не поправимого.
DeadMakar писал(а): накосячил и теперь нервов пытается поправить
Я бы так не сказала.Мне очень вот это не понравилось в девушке вашей
DeadMakar писал(а):Ну вот, сходили мы в театр, я вел себя хорошо. Терпел ее телефонные разговоры, пока ехали, слушал не перебивая
Вы хорошо,а она -нет.Во первых болтать в транспорте далеко не прилично.И не обращать внимания на Друга,а вы ей по факту -друг,тоже не очень красиво.
DeadMakar писал(а):Весь вечер после театра, пыталась меня подстебывать, я стерпел, не стал, как раньше отвечать
После театра,извините **подстебывать,**-как то совсем не красиво.Разве вообще себя так друзья ведут?
DeadMakar писал(а): Что я сделал не так? Я боюсь, что если несколько дистанцируюсь, как она хочет и не буду рядом, она уйдет.
Не куда она от вас не уйдет,вряд ли.Капризная только очень.Хотела бы давно ушла.
DeadMakar писал(а):. Как я и писал, у нее есть один товарищ, с которым она плотно общается.
Простите это как *плотно*.Совсем плотно-телами?Или просто общаются?
DeadMakar писал(а):Поэтому и вставляет палки в колеса. Говорит надо перебеситься.
Надо.Вопрос только -кому нужно -ей,или вам или третьему там товарищу?
DeadMakar писал(а):Я пытаюсь понять, думаю и все больше боюсь, боюсь потерять.
Она не единственная девушка на свете-вам просто к сведению.
DeadMakar писал(а): Но как понять, все эти финты ушами?
Вы все правильно написали-кольца нет,значит у вас просто отношения-дружеские.
А про отличие юноши и девушки можно почитать здесь

Различия между мужчиной и женщиной
Отличия мужчины от женщины – не только в физиологии


Read more: https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_ ... z54YE2D3t4
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Нет не телами, зная ее, я могу со 100% уверенностью сказать. Да и судя по рассказам, нет там перспектив, даже если бы хотелось. Я просто совсем замучился. Работой нагрузился, не помогает.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
DeadMakar писал(а):Нет не телами, зная ее, я могу со 100% уверенностью сказать.
Хотя бы с этим хорошо,уже не все так плохо.
DeadMakar писал(а): Да и судя по рассказам, нет там перспектив, даже если бы хотелось.
Тогда зачем он вообще нужен-странно однако.Но это ее выбор.
DeadMakar писал(а):Я просто совсем замучился. Работой нагрузился, не помогает.
Работа это физическая нагрузка.А вам просто пока не хватает знаний,как нужно строить(именно строить!,а не ломать отношения).
Старайтесь меньше о ней думать,прям *переключайтесь*-а то так легко и голову *сломать*. :) Думайте о чем то хорошем.
У нас хорошая и фильмотека и много материалов,почитайте,заодно и отвлечетесь от нее.
Много думать об одном и том же -вредно))
DeadMakar писал(а):Можете дать житейский совет, как с ним бороться, с эгоизмом с этим? Как говорится принятие проблемы, уже первый шаг. Что можно сделать. Правильно расставлять приоритеты? Ставить себя на место других, мысленно?
Что б бороться с эгоизмом-нужно с начало выстроить границы психологические.Вот девушка в транспорте вела 100%-эгоистично.Вы наоборот сдержанно и по мужски- :13: Капризы-это тоже же эгоизм-хочу,хочу,хочу))И требования любые тоже должны иметь правильное направление.Приоритет-здоровье и физическое и духовное.Ну а девушки,а девушки потом))Куда мы денемся от вас мужчин))? :)
DeadMakar писал(а): Потом я сидел и трясущимися руками
А чего вы столько жути то на себя нагнали?
DeadMakar писал(а):. Завтра мы должны пойти в театр, я боюсь, что буду как на иголках и все испорчу.
Сходили же и все нормально ведь.
Читать любите?Посмотрите форум-там много про отношения между мужчинами и девушками. https://www.nelubit.ru/
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
За чем нужен)) меня позлить. Да и человек видимо и правда хороший.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Жути нагнал, ну вот со всеми проблемами, столько нервяках, что прям аж до трясучки.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
DeadMakar писал(а):За чем нужен)) меня позлить. Да и человек видимо и правда хороший.
А зачем вообще злить человека.Вроде вы нормально за ней ухаживаете,по театрам водите.Не ценит :18:
DeadMakar писал(а):Жути нагнал, ну вот со всеми проблемами, столько нервяках, что прям аж до трясучки.
Проблемы,это по своей сути -задачи,у которых есть всегда решение.
И кому вы лучше или хуже сделали своей *тресучкой*?Не кому-только себя накрутили как пружина.Выспитесь,поужинайте,посмотрите что нибудь позитивное.Ваше,если это ваше,не куда от вас не уйдет.
И еще,любая девушка должна чувствовать силу и уверенность в Мужчине-Парне.Если этого не будет,с вас веревки будут вить.Как сама женщина-вам говорю.Плечо сильное,не только в физическом плане нужно ,но и в моральном.
Сейчас то что переживаете?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»