Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да я вообще перестал понимать, что происходит. Поговорили, спокойно и хорошо. Я много чего понял. Но все равно не понимаю, зачем говорить, что хочу попробовать, хочу попытаться все исправить. Люблю говорит. Но как будто отталкивает. Постоянно при мне в телефоне, я спрашиваю, я не мешаю? Говорит нет. Я говорю, ты сейчас вроде со мной нафига вот так, она говорит, да с тобой. Но все равно. Что это провокации, месть, желание позлить? Зачем так. Со мной встречается, сидит тихая, а как в телефоне, то сияет. Я стараюсь. Ухаживающая, не дергаю. Приятные вещи пытаюсь делать. Пить хочешь, да вот у меня есть. Вот тебе шоколадка. А все бестолку. Вроде только успокоился и на тебе. Я совсем запутался. Я хочу быть с ней, но надолго ли меня хватит в моем стремлении, все исправить, с таким ходом дел. Я боюсь опять взбеленится и опять наломать дров. Я боюсь, что не хватит терпения.

Диагностика предрасположенности к суициду
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я ппросто не понимаю, что делаю не так. Черти что. Мысли копошатся, как змеи в яме.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да я знаю, что если бы что-то было, то в открытую она бы не делала так. Но черт возьми. У меня массу живых примеров перед глазами. Друзья и т.д. Я боюсь , что несмотря на все мои старания, там начнется любовь и все, писец. Она говорит, что контролирует ситуацию. Но мне кажется нет. В начале наших отношений, мы вот так же гуляли и мило беседовали. А потом оказалось, что она рассталась с парнем, после этого начали встречаться. Я боюсь, что тут тоже самое.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Здравствуйте Макар.
Может быть вы доверитесь ей,и отпустите ситуацию.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Еще мне интересно,вы уверенны в том что она вас любит?
Знаете,нельзя после расставания сразу же начинать новые отношения.Нужно время для того что бы человек был готов к тому,что бы начать новые отношения.А ваша девушка рассталась с парнем и начала новые отношения.Так нельзя.А почему вы думаете что она с кем то переписывается и злит вас?Хочет вам отомстить?Вам не мстить она должна,а помогать.Вы сейчас на верном пути.Вы хотите измениться,и изменить свою жизнь.Она должна вас поддерживать.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Должны в пятницу, субботу и воскресенье побыть в месте. Как мне себя вести, если она опять будет отмораживаться, сидеть в телефоне. А в воскресенье вообще скажет, меня тут позвали, а я поеду. Буду спокойно терпеть, не факт, что остынет. Буду напрягаться, опять обидится. Говорит, вот вы меня все дёрганье, но сама, на каждое сообщение, отвечает. Мне кажется у них всё-таки что-то накладывается. А тут я такой мешаюсь. Нелогично как-то. Кажется, что если не буду реагировать, то сбудутся мои самые кошмарные мысли.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Она сказала, меняйся, поддерживать не буду, но и не оттолкивать тоже не буду. А что она тогда делает. Зачем так в наглую демонстративно общаться с "другом" при мне. Просто, мысль, что "накладывается" меня просто изматывает. Кусок в горло не лезет.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
И с сексом, извините, вроде все в порядке. Но вот это поведение, меня выводит из равновесия. Я знаю, что они делают в кратце. Но блин. У меня тоже так было. Предыдущие раны, похожие. Навивают, такой негатив. По поводу любит, я уже ни в чем не уверен.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
DeadMakar писал(а):Мысли копошатся, как змеи в яме.
Какое сравнение точное.У меня тоже когда был кризис почему то клубок змей всплывал в голове,хотя змей терпеть не могу))Как Медуза Горгона прям.
Говорит одно-делает другое-а глаза большие и *честные*. :17:
DeadMakar писал(а):Да я вообще перестал понимать, что происходит.
Есть Правила поведения,даже с коллегой или там соседом по кружку,не важно.Разве прилично сидеть в телефоне если к тебе обращается человек-друг-товарищ?Одно дело срочный звонок-другое дело *жить* в телефоне.Макар,это бич нашего времени увы.Присмотритесь другие девушки тоже многие сидят в телефоне.
DeadMakar писал(а): Что это провокации, месть, желание позлить? Зачем так.
Это не воспитанность.
DeadMakar писал(а):Я боюсь, что не хватит терпения.
Вам надо с начало самому *остыть*.Ну нужно пыл свой распылять. :) И посмотреть на все со стороны как бы.На вас и на девушку.Может она действительно наивная и так глупо пытается вас спровоцировать на ревность.Может вообще с подружкой переписывается.И такое бывает.
DeadMakar писал(а):Она говорит, что контролирует ситуацию. Но мне кажется нет.
А что у нее на контроле интересно? :27: Вы?Она сама?Телефон?
DeadMakar писал(а): Как мне себя вести, если она опять будет отмораживаться, сидеть в телефоне
Телефонная зависимость-страшная штука скажу вам-как допинг .Предупредите её,что вам бы хотелось с ней пообщаться в нормальном человеческом режиме.
DeadMakar писал(а):Предыдущие раны, похожие. Навивают, такой негатив. По поводу любит, я уже ни в чем не уверен.
А что так было уже у вас?
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да было, сначало просто гуляли, интересный человек. Потом, я встретила другого прости. Я не знаю с кем она там переписывается, я не слежу за ней. Она сама, мол я контролирую ситуацию. Я говорю, а если там человек предложит быть с ним, она говорит, не знаю. Пока я в отношениях с тобой, я никуда не денусь. Но а что мешает, "я встретила другого" или "дело не в тебе" или ещё, что они там любят говорить. Я на контроле тоже))) куда я денусь с подлодки, я ж буду сидеть ждать, на лево не хожу, на право тоже.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»