Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Привет всем! Заранее прошу простить, за грамматику, чукча не писатель.
Я устал все всем портить. Я прочу себе жизнь, я порчу свои отношения с женщинами. Каждое из своих отношений испортил я. И вот последние тоже, они разваливаются и хоть мне дали последний шанс, я настолько боюсь все испортить, что скорее ошибусь из страха ошибки. Я эгоист, который не может наступить себе на горло, я неудачник и не уверенный в себе, от сюда ревность, которой достал. За чтобы не брался, все не так.
Я сам во всем виноват, я настолько ненавижу себя за это, что уже полгода просыпаюсь и засыпаю с мыслью (способ суицида). Один раз, даже попробовал, (...) Я трус, я настолько труслив, что смелости не хватает (способ суицида). Какой я мужик? Так тряпка, не понимающая в жизни ничего Уже поздно что-то делать. Я ненавижу себя, за все что делаю, самое ужасное, что я делал вообще не задумываясь, я даже не понимал, что происходит. Потом, стало настолько страшно. Вся жизнь валится. Я сам ее завалил, нет мне прощения.
Последний раз редактировалось Alex71 16 янв 2018, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9., жаргон

Диагностика предрасположенности к суициду
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Уважаемый! Каждому человеку свойственно ошибаться.Все мы не без греха,все мы допускаем ошибки.Но знаете что самое главное,главное осознать свои ошибки и принять их.Простить себя,и стараться жить дальше.А из прошлого извлечь опыт,и больше не допускать тех ошибок которые вы допустили в прошлом.И так давайте вы успокойтесь,и больше НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ СУИЦИДА.НИКОГДА!Пообещайте больше не делать этого,прошу вас.Суицид - не выход.Это путь в никуда,и это еще не конец.Вы думаете это лёгкий способ уйти от проблем.Нет этим вы не уйдете от проблем и не решите их.Вы обречете вашу душу на вечные страдания и мучения которые будут длиться вечность.Пока человек жив,он может сделать все.Он может все исправить,все изменить.Вы должны жить,дальше для того что бы искренно раскаяться и принять все ваши ошибки и стараться исправить их и взглянуть на жизнь совсем другими глазами.Переосмыслить все происходящее,и исправить все.Все в ваших руках.Раз вы так мучаетесь значит вы хотите все исправить,значит вы признаете свою вину.А это замечательно.Вы устали все время все портить.А вы не пытались изменить свое внутренне состояние?Что вам мешает жить и быть по другому?Что вам мешает не портить все а наоборот,жить и радоваться радовать всех окружающих вас людей.Дарить любовь и тепло,и получать ее взамен.Что вам мешает это сделать?Вы портите свою жизнь,но вы же осознаете это что вы портите ее.Так что вам мешает изменить вашу жизнь?Не портить ее,а наполнить ее смыслом и радостью?Что вам мешает?Почему вы боитесь что вы все испортите?Чем вы портите их?А вы попытайтесь все изменить.Ведь все в ваших руках.Что вам мешает скажите мне пожалуйста изменить ситуацию которая вас так угнетает?Чего вам не хватает?Что вас не устраивает в своей жизни?Перечислите все что вас не устраивает.Что вам нужно для счастья?Чего вам не хватает в жизни для счастья,что бы вы ощутили себя счастливым человеком?Что такое счастье?Как вы думаете?Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы.Если вы заплакали это не значит что вы не мужик.Вы в первую очередь человек,живой человек у вас тоже есть чувства.Вы думаете мужчины не плачут? Плачут только женщины? Нет это не так уважаемый. Мы все в первую очередь люди а не роботы. У всех у нас не завися от пола есть чувства,есть сердце которые все чувствует.Так что не корите себя за это.Хорошо что поплакали,что дали волю слезам.И как хорошо что вы не совершили смертный грех.Бог дал вам шанс все исправить и все осознать в последнюю минуту.Все в ваших руках,вы можете изменить свою жизнь.Поверьте,можете.Почему вы чувствуете себя не уверенным?Может быть вы еще не встретили свою настоящую любовь?А что такое любовь?Объясните пожалуйста мне, словами что для вас значит любовь? И любили ли вы когда то,по настоящему? Если да,то как вы выражали свою любовь к девушке?Какие поступки совершали ради любви? Ведь любовь нужно доказывать действиями и поступками.Никогда не поздно что то делать.Что то менять в своей жизни. И выход есть всегда!Даже в самой тяжелой ситуации есть выход,поверьте мне.Нужно искать выход,искать правильные пути решения проблемы. А если хорошо подумать,то можно найти выход.Но для начала нужно оценить всю ситуацию происходящего.Трезво все оценить.Вы хотите все исправить?Вы хотите исправить свою жизнь и начать жить по другому?Ответьте пожалуйста. Если вы искренно попросите прощения у людей,которым вы причинили боль. Я думаю что они простят вас. Понимаю вам тяжело и больно осознавать все что вы натворили,что причинили боль другим.Но поверьте мне это не дает вам право убивать себя.Это жизнь,а в жизни есть всё. Да,вы натворили дел но ведь вы можете искренно покаяться,попросить прощение и стараться изменить все.Стараться жить по другому учитывая все то что было в вашей жизни.Ведь мы люди учимся на своих ошибках.Ошибаются все. Но вы все осознали и это хорошо. У вас есть шанс все исправить,все изменить. И если вы очень захотите,я уверенна что все у вас будет хорошо и вы будете счастливы.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Что вам мешает жить и быть по другому?
Мой чертов эгоизм.
Что вам мешает не портить все а наоборот,жить и радоваться радовать всех окружающих вас людей.Дарить любовь и тепло,и получать ее взамен.Что вам мешает это сделать?
Ну я не могу наступить себе на горло. Я слишком нетерпелив. Я пытаюсь дарить любовь, забочусь, в итоге оказывается, что я своей заботой и любовью душу. Я неуверен в себе, я постоянно сравниваю себя, со всеми и понимаю, что никогда не буду хотя бы чуточку, как они. Я блин наверное просто не знаю, как это сделать. Я не могу заглушить себя. Я стараюсь всем понравится, при этом задвигая тех, кому должен нравится. Я не знаю от куда это во мне.
Вы портите свою жизнь,но вы же осознаете это что вы портите ее.Так что вам мешает изменить вашу жизнь?
Я не знаю.
Чего вам не хватает?
Умения слушать, терпеливости, перестать себя жалеть, проще относится ко всему. Перестать пытаться всем угодит в конце концов. Гармонии с самим собой. Уверенности в себе, настолько, чтобы когда моя благоверная хочет погулять с друзьями, у меня и задних мыслей не было, чтобы я думал "Я настолько крут, что от меня не возможно гулять". Чтобы страх не душил, все мои начинания. Чтобы я знал, что у меня все получится.
Что вам нужно для счастья?
Гармонии с собой. Понимания сути вещей. Уверенности в себе. Спокойствия. Любви, а какая любовь, если я не умею ее дарить.
Что вам мешает скажите мне пожалуйста изменить ситуацию которая вас так угнетает?
Страх, что ничего из этого не выйдет. Страх, что не смогу себя перебороть.
И как хорошо что вы не совершили смертный грех.Бог дал вам шанс все исправить и все осознать в последнюю минуту.
Вы знаете, я всегда думал, что не боюсь смерти, что какая разница, все равно когда нибудь все там будем. А вот тогда я понял, как я не прав, как я боюсь, что я трус блин. Сначала меня обуяла злость, я злился на себя, потому что, все мои убеждения оказались полной ерундой. И что я дурак держал этот мусор в себе. Потом мне стало настолько обидно, за то что, я как всегда пытаюсь убежать от решения проблемы, вот так радикально. Подумал, ну как я такой дурак, мог подумать, что околеть, это решение. Да это решение, для меня. Я подумал, что и сейчас я веду себя, как эгоист. Мне в тот момент, совсем было плевать, на то что, моя мать это не переживет, что я в очередной раз сделаю больно своей женщине.
Почему вы чувствуете себя не уверенным?
Потому что, наверное это из детства. Мой отец, царство ему небесное, человек военный. Если не было сиюминутного результата и понимания, он говорил, что я тупой и ничего из меня не выйдет. Что я никчемный, что мой верх это ПТУ, армия, завод, бухать после смены и спиться. И я сам, теперь, вот занимаюсь чем нибудь, если не получается с 1 или со 2 раза, начинаю грузится, психовать. Я когда высшее получал, завалив экзамен по матану, хотел уйти из универа, потому что казалось, что мой верх это уборщик в макдаке. Потом я его пересдал на хорошо. Но нервничал я очень долго. Занимаюсь моделизмом, краска плохо легла, я сразу начинаю укорять себя, что ничего дельного не выйдет. Потом пробую, более дорогую и хорошую краску и все норм.
Вы хотите все исправить?Вы хотите исправить свою жизнь и начать жить по другому?
Я очень хочу, но как правило, когда я начинаю что-то делать, мне как будто палки в колеса вставляют. Вот даже сейчас, мне дали последний шанс, но своим поведением отталкивают, как будто не хотят, чтобы я справился, как будто ехидно смотрят, когда же я проколюсь и можно будет с гордостью заявить: "А я говорила, что ты не исправим, что ты не сможешь". Я понимаю, что не надо торопить события, я знаю, что она обижена и нужно просто меняться и ждать. Просто ждать, она остынет и все будет нормально. Но пока все так, я жутко нервничаю.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Она сказал, начни с себя. А я мол буду творить, что душе угодно, как я в свое время. Говорит любит, уходить не хочет. Хочет поиздеваться, как следует. Говорит первый косяк досвидос. Но при всем при этом, делает все, чтобы я как можно быстрее накосячил. Или это мне так кажется.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
DeadMakar писал(а):
Что вам мешает жить и быть по другому?
Мой чертов эгоизм.
Что вам мешает не портить все а наоборот,жить и радоваться радовать всех окружающих вас людей.Дарить любовь и тепло,и получать ее взамен.Что вам мешает это сделать?
Ну я не могу наступить себе на горло. Я слишком нетерпелив. Я пытаюсь дарить любовь, забочусь, в итоге оказывается, что я своей заботой и любовью душу. Я неуверен в себе, я постоянно сравниваю себя, со всеми и понимаю, что никогда не буду хотя бы чуточку, как они. Я блин наверное просто не знаю, как это сделать. Я не могу заглушить себя. Я стараюсь всем понравится, при этом задвигая тех, кому должен нравится. Я не знаю от куда это во мне.
Вы портите свою жизнь,но вы же осознаете это что вы портите ее.Так что вам мешает изменить вашу жизнь?
Я не знаю.
Чего вам не хватает?
Умения слушать, терпеливости, перестать себя жалеть, проще относится ко всему. Перестать пытаться всем угодит в конце концов. Гармонии с самим собой. Уверенности в себе, настолько, чтобы когда моя благоверная хочет погулять с друзьями, у меня и задних мыслей не было, чтобы я думал "Я настолько крут, что от меня не возможно гулять". Чтобы страх не душил, все мои начинания. Чтобы я знал, что у меня все получится.
Что вам нужно для счастья?
Гармонии с собой. Понимания сути вещей. Уверенности в себе. Спокойствия. Любви, а какая любовь, если я не умею ее дарить.
Что вам мешает скажите мне пожалуйста изменить ситуацию которая вас так угнетает?
Страх, что ничего из этого не выйдет. Страх, что не смогу себя перебороть.
И как хорошо что вы не совершили смертный грех.Бог дал вам шанс все исправить и все осознать в последнюю минуту.
Вы знаете, я всегда думал, что не боюсь смерти, что какая разница, все равно когда нибудь все там будем. А вот тогда я понял, как я не прав, как я боюсь, что я трус блин. Сначала меня обуяла злость, я злился на себя, потому что, все мои убеждения оказались полной херотой. И что я дурак держал этот мусор в себе. Потом мне стало настолько обидно, за то что, я как всегда пытаюсь убежать от решения проблемы, вот так радикально. Подумал, ну как я такой дурак, мог подумать, что околеть, это решение. Да это решение, для меня. Я подумал, что и сейчас я веду себя, как эгоист. Мне в тот момент, совсем было плевать, на то что, моя мать это не переживет, что я в очередной раз сделаю больно своей женщине.
Почему вы чувствуете себя не уверенным?
Потому что, наверное это из детства. Мой отец, царство ему небесное, человек военный. Если не было сиюминутного результата и понимания, он говорил, что я тупой и нихера из меня не выйдет. Что я никчемный, что мой верх это ПТУ, армия, завод, бухать после смены и спиться. И я сам, теперь, вот занимаюсь чемнибудь, если не получается с 1 или со 2 раза, начинаю грузится, психовать. Я когда высшее получал, завалив экзамен по матану, хотел уйти из универа, потому что казалось, что мой верх это уборщик в макдаке. Потом я его пересдал на хорошо. Но нервничал я очень долго. Занимаюсь моделизмом, краска плохо легла, я сразу начинаю говорить себе, что я рукожопый, что ничего дельного не выйдет. Потом пробую, более дорогую и хорошую краску и все норм.
Вы хотите все исправить?Вы хотите исправить свою жизнь и начать жить по другому?
Я очень хочу, но как правило, когда я начинаю что-то делать, мне как будто палки в колеса вставляют. Вот даже сейчас, мне дали последний шанс, но своим поведением отталкивают, как будто не хотят, чтобы я справился, как будто ехидно смотрят, когда же я проколюсь и можно будет с гордостью заявить: "А я говорила, что ты не исправим, что ты не сможешь". Я понимаю, что не надо торопить события, я знаю, что она обижена и нужно просто меняться и ждать. Просто ждать, она остынет и все будет нормально. Но пока все так, я жутко нервничаю.
Спасибо что ответили.И так давайте разберем все по порядку.Вам мешает ваш эгоизм,но вы должны побороть в себе эгоизм.Знаю легко это сказать,но трудно это сделать.Я тоже когда то была жуткой эгоисткой,думала только о себе.И знаете я совершенно не задумывалась о том,что своими словами,поступками,действиями я делаю больно другим.Это сейчас я осознала,когда сама жизнь меня наказала.И знаете я осознала всю чудовищность своих действий искренно раскаялась и сказала себе СТОП!Хватит так жить.Вы должны избавляться от своего эгоизма.Не думайте что у вас ничего не получится.Нужно очень захотеть,и все получится.Ведь все в ваших руках.Скажите себе СТОП!Для начала сделайте что то противоречивое вашей натуре.Например,помогите другу,или незнакомому человеку советом,каким нибудь делом.То что вы осознаете все и уже задумались над всем,это уже хорошо.Вы на верном пути.От эгоизма можно избавиться.Вам нужно научиться сопереживать другому Нужно научиться заботиться о другом, уметь настраиваться на внутренний мир другого человека, чувствовать его эмоции, , настраивать свой ум на чувствительность к эмоциям другого человека. Очень важно понять, что другие тоже личности, у них есть свои эмоции, чувства, переживания, потребности. Сразу хочу сказать, что сделать это вам будет очень трудно.Но вы постарайтесь это сделать.Заставьте себя.Я уверенна у вас получится.Нужно действовать и решать свои проблемы.А вы постарайтесь себе наступить на горло.Осознайте то,что это делается для вашего же блага.И это обязательно нужно сделать.Вы должны перестать сравнивать себя с кем то,вы есть вы.Каждый человек индивидуален в чем то своем.У каждого человека есть что то,чего нет у другого.Перестаньте себя сравнивать с другими.А вы постарайтесь стать таким,как они.Они ведь сумели,ну и вы тоже сможете.Не сомневайтесь в себе и в своих силах.Вы не знаете как это сделать,а вы подумайте как по вашему мнению они смогли это сделать?И что мешает вам это сделать.Найдите пример для подражания,и старайтесь брать с него пример.Вы должны изменить свою жизнь.Вы должны находить выход из ситуации которая вас угнетает так.Подумайте хорошо,как вы думаете решать свою проблему.Все ваши страхи они у вас внутри,они душат вас.Вы не уверенны в своих силах.А вы попробуйте сказать себе Что все будет хорошо,что все у вас получится.Не надо заранее обрекать все на провал.Нужно настраиваться на позитив.Вы должны доверять своей девушке.Ведь без доверия не возможны отношения.Почему вы не доверяете ей?У вас на это повод?Все у вас выйдет.Нужно быть уверенным в себе.Мы заранее, еще даже не берясь за дело, ставим себе миллион преград.А ведь нужно настраивать себя на позитивный исход событий.Не надо бояться что у вас ничего не получится.Поверьте в себя.Говорите себя что все у вас получится.Если что то у вас не получится в первый раз,не опускайте руки.Идите напролом и добивайтесь своей намеченной цели.Ничего не дается просто так.Что бы чего до достичь в жизни нужно хорошо потрудиться.Вот и вы потрудитесь.Старайтесь меняться,менять свою жизнь,свой характер.Я уверенна что если вы очень очень захотите,вы сумеете и свой эгоизм побороть и стать другим человеком.Люди меняются,и этому есть масса примеров.Так и вы тоже сможете поменять свою жизнь.Я очень хочу что бы у вас в жизни все было хорошо.Каждый человек заслуживает счастья,любить и быть любимым.И вы не исключение.Самое главное вы все осознали и вы на пути исправления.Сначала вы все осознали,а теперь начинайте действовать.Забудьте про ужасающие картины под названием «А если у меня не получится, то…» Они существуют только в вашем воображении.Попробуйте сделать шажок. Всего один, пусть маленький и скромный, но – именно сейчас.Вы должны научиться доверять вашим близким людям.Вашей девушке вы должны доверять.Вы же уверенны в том что она любит вас?Зайдите на сайт Realove.ru там очень интересных материалов про любовь,прочитайте их.Может быть свои ответы вы найдете там.Успехов вам.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Почему вы не доверяете ей?У вас на это повод?
Нет повода. Я ей доверяю, если она говорит, что со своим другом она только общается, то это так. Я просто слишком давлю на нее, опять же из эгоизма, я не имею на это право, кольца то нет))) Я пытаюсь навязать ей свои интересы, она естественно сопротивляется, так как умеет. Я просто из-за своей неуверенности, рисую в голове неутешительные картины и начинаю истерить. Я хотел пойти к психологу, чтобы он помог мне найти причину своего поведения. Но сейчас я понимаю, что не особо он мне и нужен, я сам смог разобраться в причине. Главное теперь двигаться, по намеченному маршруту. Я слишком долго делал нехорошие вещи и теперь, как говорят в армии, должен стойко переносить, все тяготы и лишения. Я должен перенести наказание, погасить свою вину. Наверное, я должен дать ей время остыть, и при этом показать, что я меняюсь, что мне не все равно. Что я люблю ее в конце концов. Сегодня я в первый раз за несколько лет, нормально поговорил со своей бабушкой, задавил свое неприятие. И вы знаете, так улучшилось настроение.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Можете дать житейский совет, как с ним бороться, с эгоизмом с этим? Как говорится принятие проблемы, уже первый шаг. Что можно сделать. Правильно расставлять приоритеты? Ставить себя на место других, мысленно?

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
DeadMakar писал(а):
Почему вы не доверяете ей?У вас на это повод?
Нет повода. Я ей доверяю, если она говорит, что со своим другом она только общается, то это так. Я просто слишком давлю на нее, опять же из эгоизма, я не имею на это право, кольца то нет))) Я пытаюсь навязать ей свои интересы, она естественно сопротивляется, так как умеет. Я просто из-за своей неуверенности, рисую в голове неутешительные картины и начинаю истерить. Я хотел пойти к психологу, чтобы он помог мне найти причину своего поведения. Но сейчас я понимаю, что не особо он мне и нужен, я сам смог разобраться в причине. Главное теперь двигаться, по намеченному маршруту. Я слишком долго делал нехорошие вещи и теперь, как говорят в армии, должен стойко переносить, все тяготы и лишения. Я должен перенести наказание, погасить свою вину. Наверное, я должен дать ей время остыть, и при этом показать, что я меняюсь, что мне не все равно. Что я люблю ее в конце концов. Сегодня я в первый раз за несколько лет, нормально поговорил со своей бабушкой, задавил свое неприятие. И вы знаете, так улучшилось настроение.
Вот видите как хорошо что улучшилось ваше настроение.Я рада за вас))
Вы молодец,сами смогли разобраться во всем.Вот вы же сумели спокойно поговорить с бабушкой,вот старайтесь общаться с остальными людьми так же,кто вас окружает.Воспринимайте все что с вами случилось как не наказание,а всего лишь испытание.Да,вы совершали плохие дела.Но это было испытанием,теперь вы на верном пути.Из всего извлекайте опыт.Знаете я как избавилась от эгоизма?Я поставила себя на место тех людей,кому я делала больно.И знаете это все меня заставило побороть в себе эгоизм.Вот представьте все ваши поступки,и представьте если кто то точно так же будет поступать с вами.Какие чувства вы будете испытывать?Относитесь к другим так,как хотите что бы относились к вам.Во всех ситуациях старайтесь находить компромисс,не ставьте превыше всего только ваши интересы.Старайтесь учитывать мнение и потребности тех людей,которые вам дороги.А такие люди у вас есть.Это мама,бабушка,любимая женщина,друзья.Начните думать о том,что нужно тем людям которые вас окружают.Даже если что то не совпадает с вашими интересами старайтесь угодить людям которые вас любят.Не ставьте свой интерес на первое место.Мне это знаете очень помогло.Даже мне если и что то не нравилось,но нравилось это моим близким я соглашалась.Ведь в первую очередь для меня было главное не мое я,а то что мои близкие люди счастливы находясь рядом со мной и общаясь со мной.А ведь раньше такого не было,всем было трудно со мной так как я прежде всего выставляла свои интересы и совершенно не думала о том что хотят другие,нравится ли им это.Понимаете о чем я?Вот и вы так постарайтесь сделать.Попытка не пытка,постарайтесь это сделать от всей души.Всякий раз, когда вы находитесь или будете находиться в конфликтной ситуации, вместо того, чтобы думать о себе, подумайте, что бы сделало другого человека счастливым. Постарайтесь найти компромисс или пойти против своих желаний.Помните, что потребности, желания и мечты каждого одинаково значимы и ценны.Учитесь идти на компромисс. Попробуйте найти золотую середину, когда каждая сторона сможет получить для себя выгоду. Идти на компромисс – это умение, которое помогает добиться успеха не только в дружбе, но и в отношениях, карьере.Если вы чувствуете, что вы не настолько уверены в своем желании, попробуйте пойти на компромисс и поступить так, как хотят другие. Тогда в следующий раз, когда вам будет нужно что-то, другие пойдут вам навстречу.
Станьте хорошим слушателем. Если вы хотите избавиться от эгоизма, нужно научиться слушать других людей. Это значит, что вы должны именно слушать и качать головой)))вы должна очень внимательно слушать,не перебивая человека,вникать в суть проблемы.Запоминайте все, что вам рассказывают и постарайтесь понять, в чем состоит проблема человека который говорит вам что то.Поговорите со своей девушкой,пусть она выговориться выслушайте ее,спросите ее что её в ваших отношениях не устраивает.Что ей не устраивает в вас.Поговорите с ней на чистоту.Выскажите и вы все ей,если вас что то не устраивает.
Будьте искренними перед друг другом.Вы прочли материалы сайта Realove.ru?Прочитайте пожалуйста.Там очень много интересного.
А почему кольца нет,если не секрет?Вы пока не уверенны в своем выборе или?Сколько вам лет,расскажите о себе.Вы учитесь или работаете?Я искренно хочу что бы у вас все было хорошо,и что бы в вашей жизни все наладилось.Очень надеюсь что мои советы вам хоть немного помогут.Я старалась очень вам помочь.И пожалуйста у меня будет к вам просьба,ПРОШУ ВАС БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ И ПРЕДПРИНИМАЙТЕ ПОПЫТКУ СУИЦИДА!ПОМНИТЕ ЧТО ИЗ КАЖДОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД!Пообещайте.Вот мне незнакомому человеку очень ценна ваша жизнь,жизнь каждого кто хочет умереть и предпринимает попытки к суициду.Это так страшно.А почему вы свою жизнь не цените?Почему не бережете себя?Берегите себя пожалуйста.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
А почему кольца нет,если не секрет?Вы пока не уверенны в своем выборе или?Сколько вам лет,расскажите о себе.Вы учитесь или работаете?
Из-за моего поведения и нет. Но я надеюсь, что все исправлю, и оно будет. Если я решил, так кардинально все поменять, значит мой выбор правильный. Мне действительно очень дорог этот человек. Но все это время я сам того не понимая, гробил все. Мне 26 лет, отучился, работаю. Детство пришлось, на "славные 90е")) Родители у меня хорошие. Отец в силу своего характера и службы в ВС РФ, был достаточно жесткий и авторитарный человек, я перенял от него все то, от чего сам страдал. Я это только сейчас начал понимать. У меня в семье вообще своеобразные отношения, мама абсолютно хороший человек, умная и адекватная, но я не получал от нее много любви, в силу ее флегматичности. Наверное это все наложило отпечаток. Я просто ужасно себя ненавижу, за всю ту боль, которую причиняю родным и девушке. Я от своей ненависти к себе (способ су). Я много сказал обидных вещей, считая это юмором. Но у меня есть неоспоримый плюс, я не при каких обстоятельствах, не изменяю своей женщине и не изменял, тем, кто был до нее.
Самое смешное, что вы пишите настолько очевидные вещи, а я их не понимал. Я был слишком занят собой. Своими проблемами и заботами. Я не понимаю, как можно было быть, таким идиотом.
А почему вы свою жизнь не цените?Почему не бережете себя?
Я не могу дать однозначный ответ, на этот вопрос. Я себя возненавидел, когда прозрел. Возненавидел на столько, что решил (способ су). Тогда стоя на балконе, я стоял и не думал ни о чем, кроме того, что мне плохо. Я стоял трясся и рыдал. Я никак не мог решится, (способ су), я стоял так минут 20, я замерз и был просто невменяем. Я точно не помню, что меня остановило. Страх, я подумал, что меня услышат и снимут. Отправят в Абрамцево, всем будет плохо, мама не переживет, девушка наверное тогда точно уйдет. И всем будет только хуже и мне в первую очередь. Потом я сидел и трясущимися руками наливал в рюмку коньяк, чтобы хоть как-то успокоится и думал: "Ну что же я за человек, даже подохнуть нормально не могу". Буквально вчера, я ехал с работы и думал, вот сейчас (способ су). Позвонила она, сказала, что перегибает палку и нужно помягче меня наказывать. И я немного утихомирил буйну голову. Но состояние мое, не простое. Аппетита нет уже 3 день, сон потерял окончательно. Я лежу и обвиняю себя во всех, смертных грехах. Сегодня вот на работе выходной. Я думал всю ночь, я написал сюда. Я выработал план, по изменению всего. Но легче не становится, хоть и настроение уже нормализовалось. Я не могу избавится от ощущения холодка в груди. Пью успокоительные, но эффекта пока нет. Вот и сижу, общаюсь с вами. В висках стучит, в груди толи холод, толи пожар. Как с этим справится не знаю. Завтра мы должны пойти в театр, я боюсь, что буду как на иголках и все испорчу.
Я обещаю, вам больше не предпринимать попыток, лишить себя жизни.
Последний раз редактировалось Марина123 16 янв 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.9

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
DeadMakar писал(а):
А почему кольца нет,если не секрет?Вы пока не уверенны в своем выборе или?Сколько вам лет,расскажите о себе.Вы учитесь или работаете?
Из-за моего поведения и нет. Но я надеюсь, что все исправлю, и оно будет. Если я решил, так кардинально все поменять, значит мой выбор правильный. Мне действительно очень дорог этот человек. Но все это время я сам того не понимая, гробил все. Мне 26 лет, отучился, работаю. Детство пришлось, на "славные 90е")) Родители у меня хорошие. Отец в силу своего характера и службы в ВС РФ, был достаточно жесткий и авторитарный человек, я перенял от него все то, от чего сам страдал. Я это только сейчас начал понимать. У меня в семье вообще своеобразные отношения, мама абсолютно хороший человек, умная и адекватная, но я не получал от нее много любви, в силу ее флегматичности. Наверное это все наложило отпечаток. Я просто ужасно себя ненавижу, за всю ту боль, которую причиняю родным и девушке. Я от своей ненависти к себе (способ су). Я много сказал обидных вещей, считая это юмором. Но у меня есть неоспоримый плюс, я не при каких обстоятельствах, не изменяю своей женщине и не изменял, тем, кто был до нее.
Самое смешное, что вы пишите настолько очевидные вещи, а я их не понимал. Я был слишком занят собой. Своими проблемами и заботами. Я не понимаю, как можно было быть, таким идиотом.
А почему вы свою жизнь не цените?Почему не бережете себя?
Я не могу дать однозначный ответ, на этот вопрос. Я себя возненавидел, когда прозрел. Возненавидел на столько, что решил (способ су). Тогда стоя на балконе, я стоял и не думал ни о чем, кроме того, что мне плохо. Я стоял трясся и рыдал. Я никак не мог решится, (способ су), я стоял так минут 20, я замерз и был просто невменяем. Я точно не помню, что меня остановило. Страх, я подумал, что меня услышат и снимут. Отправят в Абрамцево, всем будет плохо, мама не переживет, девушка наверное тогда точно уйдет. И всем будет только хуже и мне в первую очередь. Потом я сидел и трясущимися руками наливал в рюмку коньяк, чтобы хоть как-то успокоится и думал: "Ну что же я за человек, даже подохнуть нормально не могу". Буквально вчера, я ехал с работы и думал, вот сейчас (способ су). Позвонила она, сказала, что перегибает палку и нужно помягче меня наказывать. И я немного утихомирил буйну голову. Но состояние мое, не простое. Аппетита нет уже 3 день, сон потерял окончательно. Я лежу и обвиняю себя во всех, смертных грехах. Сегодня вот на работе выходной. Я думал всю ночь, я написал сюда. Я выработал план, по изменению всего. Но легче не становится, хоть и настроение уже нормализовалось. Я не могу избавится от ощущения холодка в груди. Пью успокоительные, но эффекта пока нет. Вот и сижу, общаюсь с вами. В висках стучит, в груди толи холод, толи пожар. Как с этим справится не знаю. Завтра мы должны пойти в театр, я боюсь, что буду как на иголках и все испорчу.
Я обещаю, вам больше не предпринимать попыток, лишить себя жизни.
Я вот верю в вас и верю вам,и все кто напишет вам сегодня прочитав вашу историю поверят вам прошу вас оправдайте наши надежды.Я уверенна в том,что вы все осознали и вы хотите все исправить и изменить.Не корите себя,примите свои ошибки и исправляйте их.У вас есть все для этого что бы вы исправили все.Не надо казнить себя,да никто не отрицает того что вы поступали плохо.Но простите себя,дайте себе шанс жить по другому.Не надо думать о том что ничего не получится,получится если вы этого очень захотите и приложите максимум усилий к этому.У вас есть замечательная мама,бабушка,девушка.Вы должны стараться ради них стать лучше.Стараться делать людей вокруг себя счастливыми и себя тоже.Ведь вы любите девушку?Простите себя,и старайтесь исправлять ошибки которые вы совершили.Главное то что вы все приняли,и вы уже имеете хоть маленькое представление о том как нужно действовать.Ведь никогда не поздно что то исправить.Главное не опоздать с этим.Это я вам говорю из личного опыта.
Я тоже слишком поздно осознала,но уже поздно.А у вас Слава Богу еще не все потеряно,так как ваша девушка рядом с вами любит вас и хочет быть с вами.
Вы прозрели и это хорошо.Это шанс начать жить по другому.Жизнь можно продолжить по другому если вас что то не устраивает.Вы Слава Богу жив,здоров,вас окружают люди которые любят вас.У вас есть работа.Вы ни от кого не зависите.Это уже повод радоваться жизни.Как хорошо что вы все осознали,и не совершили роковой шаг.Я очень рада.Спасибо вам что пообещали больше никогда этого не делать.Старайтесь что бы больше в вашей жизни не было таких моментов.
Помните что бы не случилось у вас в жизни,выход есть всегда.Нужно просто успокоиться и взвесить всю ситуацию,оценить ее и оценить тяжесть вашей вины в ситуации и исправлять ее.
Никогда не поздно изменить все.Все в ваших руках.Счастья вам и всего хорошего.Храни вас Бог.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»