Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Странно.
Простите но мне кажется это странным.Ведь это не правильно.Ведь ее друзья должны стать и вашими друзьями,так как вы и в будущем должны общаться с ними после того как создадите семью.Не понимаю ее поведения.Странно всё как то.Но вы держитесь пожалуйста.Что бы не случилось,держитесь.И не отступайте пожалуйста от своих мыслей.Вы не смотря ни на что должна меняться в лучшую сторону.

Психологический тест онлайн
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Слишком уж странное поведение, чтобы не ревновать.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Да,я согласна с вами.
Но так тоже нельзя,изводить себя.Если так дальше продолжится,то это будет очень негативно влиять на вас и на ваше состояние.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
На основании, всего вышесказанного, я делаю вывод, что так наклевывается роман. А я нужен, если ничего не выйдет.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Что бы не случилось держитесь пожалуйста.
Жизнь у вас одна.И все будет хорошо.Главное не опускайте руки и держитесь.Присмотритесь пока с ней.Не выносите поспешных выводов.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
Макар,отношения с ней именно нужно попробовать разобрать на Нелюбит.ру https://www.nelubit.ru/ .Напишите туда,там хорошие специалисты вам подскажут.
А вот вопрос почему вы так к ней прилипли,откуда в вас такая жуткая зависимость-с этим нужно разобраться.Простите меня,ну не единственная она девушка на земле.Нельзя вот так с кем попало сразу серьезные отношения строить.
Первый раз(после армии) пережили же и не вспоминаете.Если что и другую встретите,со своими ошибками разберетесь.Незаменимых нет в природе. :)
DeadMakar писал(а): Она сказала, что ее друзья это ее мир и она никого из бывших не знакомила
И пусть живет в своем мире.Лишь бы на здоровье.Пока ее мир-телефон.А в интернете есть одна особенность-не передается интонация,запахи и чувства.Пока она считает ,что она прям нарасхват.Это не надолго,уверяю вас.
DeadMakar писал(а):Да мы поговорили. Ей все равно, как я отношусь к этой ситуации. Мол много на себя беру. Почему не уйдет. Да я сказал, что если ей так хорошо с другим, я подвинуть
Вот и ставьте ее с телефоном наедине.Не беспокойте.Лучше садитесь и читайте-какие ошибки вы сами делаете в отношениях.

Она зовётся любовью
Да простят нас влюбленные, но дело в том, что безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Она не имеет ничего общего с высоким, жизнеутверждающим чувством - настоящей любовью. Любовная зависимость - это «голод», «жажда» по «любимому». Это аналогия наркомании, и потому так и называется - «наркоманическая любовь».
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=362
Вот и вы сейчас простите ,сами как наркоман за дозой бежите.
Почитайте,почитайте-это вас лично косается.Вы успокоитесь и она успокоиться.Аксиома- :) :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Даже если вы примите решение,и расстанетесь с ней.
Держитесь и не отступайте от своей цели измениться в лучшую сторону.Это очень важно,для вашего будущего.Вы зайдите на сайт который я вам порекомендовала и читайте материалы.Они очень вам пригодятся в будущем,для построения новых прочных отношений.Все будет хорошо.У вас вся жизнь впереди.Держитесь пожалуйста.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да, знаете, я решил для себя, ещё давно, что если не выгорит тут, то все. Хватит с меня. Хватит боли, хватит, слабости, хватит любви. Я не верю в порядочных женщин. Они всегда, найдут лазейку и убегут. Они очень часто делали больно. Я наверное просто разучился любить. Я давно уже с женщинами не общался))) все знакомые замуж повыходили. Я разучился знакомится, общаться с ними. Я просто, все больше замыкаюсь в себе.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
DeadMakar писал(а):я решил для себя, ещё давно, что если не выгорит тут, то все. Хватит с меня. Хватит боли, хватит, слабости, хватит любви. Я не верю в порядочных женщин.
Это вы погорячились Макар. :D Не страшно?))-сейчас как женская половина форума за вас возьмется-до утра отписываться будите- :D :) :2: Сами выбираете таких-а мы виноваты?- :udivlen: Безобразие! :3:
А что скромных то не выбирали,а Макар?Скучно со скромными и порядочными?
DeadMakar писал(а):Я давно уже с женщинами не общался)))
Вот и работайте на форуме-помогайте девчонкам.Только сразу предупреждаю-у нас не сайт знакомств и с анонимностью строго.Почему?Потом сами поймете. :)
DeadMakar писал(а):Я просто, все больше замыкаюсь в себе.
Общайтесь-мы же с вами познакомились и мирно беседуем и разбираем ваш опыт. :12: И не кто не кусается- :) ;)
Спаси себя и хватит с тебя...

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
А тут вы ошибаетесь,очень.
Есть еще порядочные девушки.Просто если вам такие не попадались это не значит что их нет.Поверьте появится в вашей жизни человек,котоый будет любить вас просто за то,что вы есть в его жизни.Просто нужно дождаться своего человека,и тогда все у вас будет хорошо.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»