Вот и все.

Крик о помощи
Ответить
DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Женитесь-и сделайте предложение,если готовы так всю жизнь жить,на психологических качелях
Так я хотел, и жить в месте предлагал, но она говорила, что я ее в клетку посажу.
А теперь выясняется, что жизнь моей девушки меня не касается.

Психологический тест онлайн
lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
DeadMakar писал(а):Она просто сказала, что с другим она счастлива, она смеется и улыбается, с ним общие интересы и темы. А от меня можно морозится и шифроваться. Пошло все к черту. Зачем меня унижать так. Не скажет она мне ничего. Пусть он будет доволен. Не верит и не верила в меня. И сама все испортила, сама мне палку в колесо вставила. Вместо того чтобы поддержать, она решила меня добить.
Вы сайт прочитайте который я вам порекомендовала.Там очень много полезного.
А кто такой третье лицо?У девушки есть кто то?
Я не совсем поняла.Извините в чем проблема.Но я скажу вам одно вы думаете что вам ничего не поможет,поможет.Но если вы сами этого захотите.Средств очень много помощи.Но главное искренно и от всего сердца захотеть этого.Понимаете о чем я?Макар если вы так уверенны в том что у девушки кто то есть,как вы думаете какое решение в этом случае вы должны принять?Вот как вы думаете?

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
DeadMakar писал(а):
Женитесь-и сделайте предложение,если готовы так всю жизнь жить,на психологических качелях
Так я хотел, и жить в месте предлагал, но она говорила, что я ее в клетку посажу.
А теперь выясняется, что жизнь моей девушки меня не касается.
Не совсем понимаю что происходит.Если люди любят друг дуга,то они хотят быть вместе и создать семью.
А если девушка так рассуждает,не знаю что сказать.Если семья для нее это клетка,то зачем тогда вообще ей нужны длительные отношения Макар?Ответьте мне?Я думаю что длительные отношения,людям нужны для того что бы они хорошо узнали друг друга,и цель у таких отношений только одна-создать крепкую семью.Вот это я считаю правильным.Не понимаю что хочет ваша девушка?Что хочет от вас?Почему она с вами.
Вы предлагали жить вместе или вы сделали ей предложение поясните пожалуйста Макар.Ведь это две разные вещи позвать просто жить вместе,то есть сожительствовать и сделать предложение девушки,что бы она стала вашей законной женой и спутником вашей жизни на всю жизнь.Вы поняли о чем я?
Поясните пожалуйста.Мне интересно очень.

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
И так выходные прошли. Мы вроде помирились. Она по полочкам разложила, что моя ревность только отталкивает и на нее она очень обижена. У меня, как я прочитал, панические атаки в момент мыслей об этом. Нужно начать вести себя нормально. Перестать себя накручивать. Надеюсь все будет хорошо. У меня просто панический страх ситуации, которой нет. От сюда и состояния бреда. Как с этим справится? Терпением? Или медикаментозно?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение Ewe »

 
DeadMakar писал(а): Как с этим справится? Терпением? Или медикаментозно?
Повышением уверенности в собственной ценности и значимости, которая не зависит от отношений с девушкой и от наличия девушки, вообще.
Боже наш, помилуй нас

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Да вот с чувством ценности, как-раз проблемы. У меня не самый лучшие отношения с родителями в этом плане. Да и дома постоянная нервотрёпка. Устал. От себя в первую очередь.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Здравствуйте Макар.Вы так и не ответили на мои вопросы.
Знаете я не понимаю вообще чего хочет ваша девушка и чего хотите вы?Вы ходите создать семью с этой девушкой?Или так и хотите встречаться и расходиться,каждый по своим домам.Почему вы не делаете предложение?Чего вы ждете?До каких пор вы так будете изводить себя?
Чего вы больше всего боитесь?Что останетесь один?

DeadMakar
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вот и все.

Сообщение DeadMakar »

 
Я боюсь. Наедине с собой у меня бывают жуткие мысли. Говорят Эдгар По, плавал в своем аду. А я так иногда окунаюсь. Простите, за излишний пафос. Мы хотели, когда на ипотеку накопим. Вот коплю и она вроде тоже. Я очень хочу семью. Но все равно, даже после примирения, она стала как будто отталкивать меня. У меня возникли мысли, что она меня провоцирует на разрыв. Хотя всегда, говорит все в лоб. Если что-то серьезное.
Говорит соскучилась, но на предложение встретиться, говорит подумаю. Я совсем запутался. И похоже уже ничего не контролирую.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вот и все.

Сообщение lisichka92 »

 
Не понимаю что хочет ваша девушка Макар.
Какие ей отношения нужны я не поняла.Ведь да,я понимаю что она устала может быть от вашего постоянного контроля.Но ведь вы на верном пути,вы хотите исправиться.Изменить свою жизнь.И все это за один раз сделать не получиться.Она должна поддерживать вас,понимать вас.Ведь вы любите друг друга.Давайте вы поговорите с ней начистоту,спросите ее что она хочет.Почему так себя ведет странно по отношению к вам.Спросите ее.Почему отказывается встречаться с вами.Только не надо думать наперед что и как будет,поговорите сначала с ней.Пусть она будет честна с вами и вы будьте тоже честны с ней.Все что вас не устраивает вы не копите это все в себе.А скажите ей.Ведь искренность это главное в отношениях.Не надо таить в себе что то,если это вас не устраивает.Скажите ей,признайтесь ей.
Я желаю вам счастья.Очень надеюсь,что все у вас наладится и будет хорошо.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вот и все.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Макар.
DeadMakar писал(а): Говорят Эдгар По, плавал в своем аду. А я так иногда окунаюсь.
Так ад это реальное состояние нашей души.Это не вымысел-это то состояние,что вы сейчас часто и испытваете.
Почитайте что такое Ад(есть же еще и Рай)

Ад

Ад (геенна) – 1) замкнутая пространственная область, обособленное место присутствия демонов, загробного пребывания и мучения душ нераскаянных грешников; после всеобщего воскресения мертвых, Страшного Суда ад станет местом мучения диавола, всех его ангелов и нечестивых людей, не удостоенных райских селений; 2) внутреннее состояние грешников, характеризуемое чувством богооставленности, одиночества и мук; 3) адовы силы — лукавые духи. (см.: Рай и ад: два места или два состояния?).
Читать полностью

https://azbyka.ru/m-ad

На титульном листе сайта
DeadMakar писал(а):На единения с собой у меня бывают жуткие мысли.
Любой наш поступок начинается с мыслей. И мы должны понимать, что помыслы могут к нам приходить от бесов. Ведь любому человеку понятно, что желание покончить жизнь самоубийством неестественно. Если человек не ощущает, что это ненормально, значит, он уже выпал из реальности.
Читать дальше

Read more: https://www.pobedish.ru/main/who#ixzz54zEPZdH4

Вот и начинайте разбираться-что ж у вас то в Душе твориться. :)
DeadMakar писал(а): Я очень хочу семью
Желание очень похвальное и правильное.А вот кандидатура на роль Жены-разве подходящая?Вы сможете вот так всю жизнь прожить?Не зная что она завтра выкинет?Куда пойдет,что делать будет?У девушке самой разве есть желание,стать вашей Женой?Ну даже согласиться-а жить то как потом-как ваши родители?Извините.
DeadMakar писал(а): Хотя всегда, говорит все в лоб.
И хорошо и плохо одновременно.
DeadMakar писал(а):Говорит соскучилась, но на предложение встретиться, говорит подумаю.
Так где правда в этом предложении?Если человек соскучился,он хотя бы причины объяснил-не могу работы много,мама не пускает,приболела и т.д.А *подумаю*-это не ответ,это Макар отмазка- :) Это называется сидеть на двух стульях.И расставаться с вами не хочет,но и замуж не хочу.
То что на форуме https://www.nelubit.ru/ называют часто -*запасной аэродром*.
DeadMakar писал(а): Я совсем запутался.
Нужно распутываться.Все же отношения между Мужчиной и Женщиной-расписаны на Проекте.Все старо как мир. :) Что в пещерном веке не было Семьи ,мужа ,жены и детей?Все было,цивилизация только меняется и техника развивается.Раньше на каретах ездили,сейчас на авто.
DeadMakar писал(а): Она по полочкам разложила, что моя ревность только отталкивает и на нее она очень обижена.
DeadMakar писал(а):А теперь выясняется, что жизнь моей девушки меня не касается.
Это не ревность,а не до понимания,что вы в принципе-не пара.Разные у вас интересы,Да и она не созрела до замужества.Быть женой тоже нужно самой хотеть.Ей пока это скучно.
DeadMakar писал(а): Говорят Эдгар По, плавал в своем аду.
Так он же писатель был,работа творческая,нужен полет фантази,попробуй столько написать и сочинить.А вам нужно пока наоборот увидеть Реальность и принять ее как факт.
Поправляйтесь- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»