уснуть и не проснуться

Крик о помощи
it's not important
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: уснуть и не проснуться

Сообщение it's not important »

 
Также, мне показалось, вы очень ранимая девушка
Не показалось, чистейшей воды правда)
Очень жаль, что вы не назвались. Почему вы думаете, что нам не важно ваше имя/ваш ник?

Просто, ну, а к чему это? Имя называть не хочется во имя великой и священной анонимности (хоть какой-то), а ник все равно выдуман, так что смысла в этом особого нет, по-моему)

Диагностика предрасположенности к суициду
Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: уснуть и не проснуться

Сообщение Вера П »

 
Не скажи.... :27: "Как корабль назовете, так он и поплывет" пел, кажется, Врунгель.
А у вас получается - неважно как меня зовут, неважно кто я, как себя чувствую и какое у меня мнение. Это не так. Все важно.
Пока вы у меня ассоциируетесь с вашим ежиком - таким заранее ощетинившимся своими иголочками, настороже! Очень милый и любимый многими зверек, кстати.
--

Ambassadress
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: уснуть и не проснуться

Сообщение Ambassadress »

 
Добрый день!
Вам необходимо пересмотреть свои ожидания и понять, чего Вы сами хотите. Понимаю Вас, что с самого раннего детства Вы переживали недооценивание, но поверьте это не так. Вы - личность!
Не надо всем рассказывать, что есть в Вашей душе, потому что не все люди могут понять и тем более дать объективный совет Вам.
Простите Ваших родителей! Достигайте реалистичных целей, не надо стремиться к заоблачным высотам. Все успеете! Просто идите постепенно, не гоните вперед.
Всё это суета, которая омрачает ум наш.
Научитесь замечать прекрасное кругом, ценить "негативный" опыт. Боритесь за свою жизнь! Радуйтесь жизни! Все проблемы имеют тенденции когда-то закончиться. Жизнь - это путешествие и каждый раз предлагает нам новые вызовы, с которым мы должны учиться справляться. И ни один человек не уйдет от скорбей и радостей, встречающихся на его пути, и Вы не исключение!
Счастья и Любви Вам! Любите! Надейтесь! Верьте!

Просите помощи Божией, и она придёт к Вам! И не будьте субъективны, что помощь не придёт! Придёт! Но Вам придётся пройти боль, чтобы освободиться от неё! Вы нужны нам, людям! Вы нужны миру! Вы нужны тем людям, которые когда-то придут к Вам за помощью!

Всего доброго! :)

Энннн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 11:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: уснуть и не проснуться

Сообщение Энннн »

 
Ну, начнем с того, что у родителей тоже "нервы" и они тоже с ними не могут справиться. Ну, может не всегда могут. К этому просто нужно относиться как к утреннему кофе.) У Вас, однозначно, все лучшее еще впереди. Кроме жутких занятий должны быть еще и увлечения, которые приносят радость. Иначе действительно можно свихнуться. И главное цель! Нужно разобраться в себе. Нужно понять, чего же именно Вы хотите на самом деле. А дальше дело техники. Я помню себя в Вашем возрасте...))) Я все время была занята, мне некогда было в небо глянуть и все хотелось успеть и мне не было особого дела до маминых психов, (ну настроение у нее плохое, что с этим сделаешь?) а у меня брат маленький на руках, уборка, готовка, и еще очень хотелось отдохнуть вечером))), не заморачиваться же на ее криках, поэтому весь негатив проскальзывал мимо из-за того, что мне было не до этого. Промахнулась я только в браке, но виновата сама и только в том, что вовремя не исправила положение. так что у Вас сейчас самое время для того, чтобы наладить свою жизнь и исправить то, что нужно. однозначно у Вас все будет хорошо.)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»