Мне уже 25 и у меня ничего нет

Крик о помощи
Амина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Амина »

 
Мне будет 25 через месяц, прошлый год был позорным, я пила око двух лет сильно, образования нет, была красивой и привлекательной. Много тратила время на мужчин, их было очень много, слава обо мне плохая. Переехала к родным от дагестанца, сделала аборт от него, прошлый год по психушкам был, мне стыдно за все, руки опускаются, остались куча кредитов. Работы нет конечно. Еще тогда и обокрали, шубу золото часы... пустая, грешная, никому не нужная. Все помнят меня яркой блондинкой с голубыми глазами и накаченной попой. Сейчас этого ничего не осталось, волос нет, зубы откололись, фигура и лицо сильно изменились из-за алкоголя. Я теперь кроме дагестанца никому больше не нужна. Хотя перспективы у меня были хорошие...
Ни кв, ни машины, ни образования, лишь большой опыт общения с мужиками, вечно искала того самого. Все друзья с детьми и все у них хорошо. А я верю себя за аборт, не понимала как я буду и где жить с ребенком, у самой мозги 16 лет. Помогите друзья... у кого есть похожая история, как вообще жить с позором??? Я в соц сетях сильно опозорила себя, говорила беременна и замуж выхожу, а сама((( работать уже лень и выходить из дома стыдно... уборщицей или в пятерочку стыдно.. всегда была на хороших должностях, в банк уже не возьмут, тк задолженности в разных банках.. как и чем платить не знаю и вообще как можно тут идти

Диагностика предрасположенности к суициду
mvishenka
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 21:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение mvishenka »

 
Амина, здравствуйте!
Я Вас очень хорошо понимаю. Вы очень сильная, добрая и мужественная. Вы уже хорошо поняли за счет испытаний, что внешняя мишура никому не нужна. Не судите себя строго, дорогая. Ваша жизнь и Ваша душа - драгоценность. Вы очень нужны в этом мире.
С чего Вы решили, что кроме дагестанца Вы никому не нужны?
Вы сейчас с родными живете?
Какие у Вас с ними взаимоотношения?
Какие эмоции Вы испытываете большую часть времени?

Меня зовут Маша, приятно познакомиться :)

Амина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Амина »

 
Да поддерживает, мне стыдно на улицу даже выйти меня все знают и помнят как красивую девушку, а я сильно опозорилась и вид очень не очень. Настроение постоянно плохое, виню себя, ненавижу... как люди выходят с этого положения??((

Лето_лето
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Лето_лето »

 
Амина, добрый день. Дорогая, у Вас теперь есть прекрасная возможность начать жить заново с чистого листа и теперь на основе прошлого опыта не совершать ошибок будущего. Главное, не отчаивайтесь! Просите прощения и помощи у Бога, чтобы начать жить заново. Прочитайте притчу у блудном сыне. Дорогая, Бог Вас любит. Теперь старайтесь исправляться. Если Вы православная, то сходите на исповедь.

По поводу мужчин. Милая, не разменивайтесь на кого попало. Вам лучше сейчас побыть одной прийти в себя. Разобраться в себе и своём будущем. А потом я желаю Вам встретить не просто парней, а мужа законного. Не разменивайтесь на отношения без перспективы семьи. Отвесвенный и по настоящему влюблённый мужчина позовёт Вас замуж, а не просто секс или пожить вместе. Ждите одного и настоящего.

Деньги, работа - это все наживное. Постепенно выправиться. Главное начните с чего нибудь. Не бойтесь сейчас пойти на любую работу. Это же временный вариант. Стыдной работы не бывает. Тем более это временный вариант. Я Вас очень понимаю, как это бьет по самомнению. Очень. Мне самой пришлось недавно поработать официанткой. И я себя сильно переломала. Но зато когда я вышла, отработала всего неделю и получила просто ну очень хорошее предложение о работе от старого руководителя. Дорогая, ничего не бойтесь. Все падают и все делают ошибки, но главное у Вас есть намерение теперь жить по другому!

Фигура, зубы, лицо тоже со временем все вернёте в прежнее состояние х. Просто дайте себе время на постепенное восстановление. Сейчас главное наметить план в потопом не будет места прежним ошибкам, а только добрые и нужные для Вас действия!
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Амина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Амина »

 
Для ранее красивой девушки, за которой все ухаживали это ужасно, из дома не выхожу, готовлю только. Мы живем вчетвером в маленькой студии. Неудобно, всю жизнь сбегала к кому угодно, лишь бы не дома, а сейчас вернулась в тоже состояние, правда я внешне другая, как никак лучшие годы я пила и причем каждый день по 0'
,5, конечно не от хорошей жизни... сейчас усугубилось. Пути не вижу вообще, хочется подругу близкую, мои все меня призерают теперь, были шансы а я их потеряла.
Последний раз редактировалось Ewe 08 янв 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 7.2 грубое выражение

Амина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Амина »

 
А аборт? Как с ним жить была первая беременность! А алкоголь? Меня трясет, хочется выпить и успокоится! Но даже денег нет и на исповедь ходида, все равно стыдно перед Богом, собой, знакомыми... ужасно прожила три года последних

Лето_лето
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Лето_лето »

 
Дорогая, читайте притчу о блудном сыне, ходите на исповедь регулярно, причащайтесь. Также можете поискать психолога. Просто поймите, что нет людей, которые не совершают ошибок. А вот как идти дальше после ошибок это вы сейчас решаете. Вся красота Ваша вернётся. Главное наберитесь терпения. Не все так быстро и сразу. Сейчас Вам надо думать о восстановлении внутреннего мира в душе. Тоже не быстро делается. Проявите постоянство, ходите в храм, прочите прощения у Бога в молитвах, а потом постепенно все встанет на свои места. Главне, не отчаивайтесь. Всопримите этот момент как урок для смирения и терпения. И главное не бойтесь ничего! Просите у Бога помощи, чтобы Он дал Вам силы, чтобы Он теперь Вас вёл. А перед знакомыми нечего стыдиться, повторюсь, что все совершают ошибки.
Последний раз редактировалось Ewe 09 янв 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

mvishenka
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 21:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение mvishenka »

 
Амина писал(а):А аборт? Как с ним жить была первая беременность! А алкоголь? Меня трясет, хочется выпить и успокоится! Но даже денег нет и на исповедь ходида, все равно стыдно перед Богом, собой, знакомыми... ужасно прожила три года последних
Аборт это, конечно, серьезный грех, надо просить прощения у Господа. Бог милосерден. Он прощает тех, кто искренне раскаивается.
Ненавидеть себя, губить себя - это еще хуже.
Практика показывает, что женщины, совершившие аборт, могут иметь детей и построить крепкую семью.
Наш стыд перед людьми - это хорошее чувство, потому что помогает нам смиряться, признавать свои ошибки, свои слабости и совершенствовать себя.
Мне очень помогло ходить в Церковь на исповедь и Причастие. Это огромная поддержка.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение lisichka92 »

 
Амина писал(а):Мне будет 25 через месяц, прошлый год был позорным, я пила око двух лет сильно, образования нет, была красивой и привлекательной. Много тратила время на мужчин, их было очень много, слава обо мне плохая. Переехала к родным от дагестанца, сделала аборт от него, прошлый год по психушкам был, мне стыдно за все, руки опускаются, остались куча кредитов. Работы нет конечно. Еще тогда и обокрали, шубу золото часы... пустая, грешная, никому не нужная. Все помнят меня яркой блондинкой с голубыми глазами и накаченной попой. Сейчас этого ничего не осталось, волос нет, зубы откололись, фигура и лицо сильно изменились из-за алкоголя. Я теперь кроме дагестанца никому больше не нужна. Хотя перспективы у меня были хорошие...
Ни кв, ни машины, ни образования, лишь большой опыт общения с мужиками, вечно искала того самого. Все друзья с детьми и все у них хорошо. А я верю себя за аборт, не понимала как я буду и где жить с ребенком, у самой мозги 16 лет. Помогите друзья... у кого есть похожая история, как вообще жить с позором??? Я в соц сетях сильно опозорила себя, говорила беременна и замуж выхожу, а сама((( работать уже лень и выходить из дома стыдно... уборщицей или в пятерочку стыдно.. всегда была на хороших должностях, в банк уже не возьмут, тк задолженности в разных банках.. как и чем платить не знаю и вообще как можно тут идти
Амина вы у вас есть и это самое главное.Каждому человеку свойственно ошибаться.Но знаете что самое главное?Уметь признать ошибку,простить себя и извлечь урок из допущенных ошибок и в будущем не допускать их исходя из опыта.Вам 25 лет,всё в ваших руках.Всё еще у вас будет.Самое главное вы должны простить себя и постараться не думать о том что было.Отпустите.Простите себя.Все в ваших руках,от вас зависит каким будет ваше будущее.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение lisichka92 »

 
Амина писал(а):Да поддерживает, мне стыдно на улицу даже выйти меня все знают и помнят как красивую девушку, а я сильно опозорилась и вид очень не очень. Настроение постоянно плохое, виню себя, ненавижу... как люди выходят с этого положения??((
Вы должны вновь вернуть ту красивую и уверенную в себе девушку Амина.Приведите в порядок ваш внешний вид.А насчет того что вам стыдно,каждому человеку свойственно ошибаться.Но самое главное то,что вы признали свою ошибку и покаялись.Никто не имеет право вас осуждать.Все мы не без греха.Все мы совершаем ошибки.Но многие не признают ее,и живут дальше.Даже не пытаются исправить ее.А вы все осознали и покаялись.Вот это самое главное.У людей бывают и хуже положения Амина.Но они находят в себе силу,и выходят из состояния.И вы сможете я уверенна,вы тоже сильная девушка и всё у вас получится.У вас есть цель все забыть и начать новую жизнь.Не надо унывать и бояться.Надо двигаться и идти вперед.Не думайте о том что скажут другие.Думайте о том что вы хотите исправиться,и наладить свою жизнь.Вам 25 лет,вы еще такая молодая.Вся жизнь у вас впереди.Но самое главное за плечами у вас есть опыт,вы извлекли очень большой опыт из того что было.Будьте уверенной в себе и в своих силах Амина милая.Никогда не поздно учиться,вы можете еще поступить.Вы проанализировали свое прошлое и больше не хотите жить так как жили раньше.Старайтесь ни в чем себя не винить.Скажите себе -"да я допустила ошибку,но я постараюсь и сделаю все что бы ее исправить".И идите дальше с гордо поднятой головой.Переключите свое внимание сейчас на поиск работы, где не нужно общаться все время с людьми.И займитесь улучшением внешности: спорт, правильное питание.И все придет в норму и наладится,вот увидите.Верните вновь ту красивую и уверенную в себе Алину.И что с того, что вам 25 лет? Когда вам будет намного больше, вы еще захотите вернуться в эти свои 25 лет.И не сравнивайте сейчас себя ни с кем из знакомых! Это их жизни, а у вас - своя! Значит у вас все впереди еще: и любовь и нахождение работы хорошей. Живите своей жизнью, полностью заполните ее, чтобы времени не осталось на просматривание фоток знакомых в контакте! Поставьте себе цели и идите к ним! Со всей злостью, напролом, вопреки всем сомнениям!.И семья у вас будет,и детки будут.Все будет милая Алина.Только для того что бы все это было в вашей жизни,нужно действовать.И чем быстрее,тем лучше.Не надо терять время.Нужно действовать.Станьте тем кем хотите,превратите мечты в реальную жизнь!С каждым днем краше,умнее,позитивнее,успешнее!Улыбайтесь чаще,будьте ко всем приветливы,находите во всем только положительное!И вот увидите,как ваша жизнь меняется в лучшую сторону.Будьте активнее, больше уверенности в себе и всё у вас будет хорошо. Вы ещё молоды, всё ещё впереди, настройте себя на позитив.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И с этой фразой идите по жизни. Удачи!И помните,«Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой.».Все будет хорошо моя хорошая.Счастья вам.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»