Мне уже 25 и у меня ничего нет

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Ol_2011 »

 
Амина, уже то, что вы поняли свои грехи, промашки и пр - говорит о многом! Значит можно сильно изменить себя. Не вернуть, так как было, а для начала просто изменить. 25 лет, многое еще впереди. Вон, японец в космосе на 9 см вырос.
Вам главное сейчас вырасти в духовном плане, чтобы вас не "колбасило".
Почему после исповеди думаете о многом ...... так это просто объяснить - мне кажется, что вы в плане Веры не очень разбираетесь в этом. Вопрос исповеди - один из основополагающих вопросов. Многие искренне считают, что это очень просто - погрешил, покаялся. Но это не так. То что вы проговорили это - замечательно, а вот где то в душе допускаете это. Я тоже этим мучаюсь. Те грехи, которые я признал, как грех, мне с ними просто было расстаться, а вот наоборот когда ...... тут очень трудно.
Вы молодец что закончили с выпивкой, и не стоит удивляться, что физическая красота померкла, примите это как факт. К старости мы все это потеряем.
В моей жизни, девушка в такой же срок, многое что потеряла, а сейчас, через три года в обще в красавицу превратилась. Не узнать просто. А постарше вас. Сначала зубами за работу, потом какая то смена окружения, фитнес ..... просто не узнать сейчас, на столько разительные перемены.
Жизнь - непредсказуема! Учитесь во всем видеть благое начало. Некоторым надо сильно упасть, чтобы понять это. Помоги Господи. :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Амина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Амина »

 
Спасибо вам большое за поддержку!!! (...)
Последний раз редактировалось Alex71 12 янв 2018, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.18.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение lisichka92 »

 
Амина писал(а):Спасибо вам большое за поддержку!!! (...)
А что у вас случилось?Вы прочитали советы?Вы готовы меняться и менять свою жизнь?

Амина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как дальше жить?

Сообщение Амина »

 
Где вы берете силы? Может вас кто то поддерживает? Посоветуйте пожалуйста мне что делать, может молитва какая поможет? Мысли вообще как поменять? Сердце все больше и больше разрывается, с таким переживаниями невозможно жить. Я изнутри сгорела вся...

Аватара пользователя
СашаN84
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение СашаN84 »

 
Амина, привет!

Я читал твои прошлые сообщения на форуме. Можно узнать, у тебя что-нибудь изменилось за это время?

Ты спросила насчёт молитвы. Можно, например, по многу раз повторять Иисусову молитву: "Господи, помилуй меня грешного/грешную"".

Ты носишь крестик, бываешь в храме?

Можно подойти к священнику после службы и попросить с ним поговорить с глазу на глаз, если ищешь разговора по душам. А можно и съездить в ближайший монастырь, если есть возможность. Там можно и пожить какое-то время, либо просто пообщаться с наставницей монастыря.

Возможно, тебе поможет духовная литература. Почитай Евангелие, а может, тебе придётся по душе книга "Несвятые святые".

Неплохо было бы заниматься хотя бы немного спортом вроде утренней зарядки, небольших пробежек в парке и т.д. Физические нагрузки способствуют выделению гормонов счастья.

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение Ансек »

 
Амина писал(а):А аборт? Как с ним жить была первая беременность! А алкоголь? Меня трясет, хочется выпить и успокоится! Но даже денег нет и на исповедь ходида, все равно стыдно перед Богом, собой, знакомыми... ужасно прожила три года последних
Зачем туда ходить? Просто священнику рассказать о своих грехах недостаточно. Надо покаяться, а не исповедаться. И жить по воле Божией неся свой крест. И Бог даст силы следовать за Ним. А стыд это лекарство от гордости для смирения. Не надо ковыряться в прошлом, покайтесь и живите дальше с Богом. Есть много святых которые были убийцами и блудниками, но покаялись и вошли в Царствие Небесное.

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне уже 25 и у меня ничего нет

Сообщение lisichka92 »

 
Сходите в церковь.
Обязательно сходите,постойте на службе.Постарайтесь менять свою жизнь,и свои мысли.<...>живите с надеждой на будущее.
Вы должны дать себе возможность жить по другому.Жизнь можно и нужно продолжить по другому.Найдите в себе силы.Вы корите себя Амина за ваше прошлое,но каждый человек ошибается.
Все в ваших руках.
Всех благ вам.
Последний раз редактировалось Ewe 27 янв 2018, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»