Как быть.

Крик о помощи
Ответить
elvi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 22:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Как быть.

Сообщение elvi »

 

Встречалисьс парнем 9 лет то расставались то мирились. И вот буквально в этот новый год праздновали с семейной парой и были пьяны и этот друг меня обнял и поцеловал в щечку мой же мч не понял этого и твердит что мы целовались в губы и расстался со мной. Мне тяжело от этого и я незнаю как дальше жить без моего любимого. Он на отрез отказывается говорить со мной.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как быть.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
9 лет в статусе мч? странно как-то, обычно, чтобы определиться с выбором для более серьёзных официальных отношений столько времени ждать не нужно.
Отказывается говорить? Напишите ему смс, объясните ситуацию.
Как мне видится, пьяный посторонний человек пытался вас поцеловать (в щёчку), но вместо того, чтобы вас защитить, ваш мч пытается вас обвинить, так поступают трусливые, не уверенные в себе люди. Вот и подумайте теперь как быть, нужен ли вам такой "защитник" семьи или всё это вовремя вскрылось и ведёт только к лучшему, к вашей свободе от ненадёжного мч?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как быть.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Да не приятно,что вас обвинили в том,чего не было.А вам не кажется что МЧ-нашел просто повод,в очередной раз с вами поругаться?Может он сам такой-любитель скандалов?
elvi писал(а): Мне тяжело от этого и я незнаю как дальше жить без моего любимого.
Отдохните пока.Почитайте https://www.nelubit.ru/
Дорогая,может оно и к лучшему?И так 9 лет *встречались*-а Семьи то нет у вас.
elvi писал(а): Он на отрез отказывается говорить со мной.
Очень ревнивый?
Рада знакомству. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как быть.

Сообщение lisichka92 »

 
elvi писал(а):Встречалисьс парнем 9 лет то расставались то мирились. И вот буквально в этот новый год праздновали с семейной парой и были пьяны и этот друг меня обнял и поцеловал в щечку мой же мч не понял этого и твердит что мы целовались в губы и расстался со мной. Мне тяжело от этого и я незнаю как дальше жить без моего любимого. Он на отрез отказывается говорить со мной.
Здравствуйте.А можно вам задать вопрос,по какой причине вы расставались и как потом мирились?Без доверия не имеет смысл строить и продолжать отношения.Если вы любите друг друга,то должна доверять друг другу.Должны быть верными к друг другу.Любовь не приносит человеку страдания,любовь наоборот наполняет сердце и душу человека радостью.Было ли так у вас милая девушка?Почему ваш молодой человек вам не верит?У него есть основания вам не верить?Было ли раньше так,что он вас очень сильно ревновал?Вы давали ему повод для ревности?Расскажите пожалуйста подробно о ваших отношениях,что бы можно было вникнуть в суть проблемы и дать совет.Заранее прошу прощения у вас так как может быть вспоминать все вам не будет приятно,но это лишь для того что бы понять что было у вас раньше и как складывались ваши отношения.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как быть.

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Вы больше не пишете... Наверное помирились со своим "МЧ"?
Вы не пробовали с ним поговорить о создании настоящей семьи? Какие у него планы на Вас и как он видит ваше совместное будущее?
Ваш случай уникальный. 9 лет в статусе "МЧ"! Вы уверенны, что он Вас любит? Обычно и года не проходит после возникновения чувства и мужчина делает девушке предложение. Только безответственный, трусливый эгоист будет 9 лет удерживать при себе девушку в позорном для нее статусе. Девичьи годы проходят, юность, способность родить здоровых детей, устроить личную жизнь... Чего он ждет? Что вдруг подвернется вариант получше и он будет свободен от обязательств перед Вами? При этом он не дает Вам устроить свою жизнь. За 9 лет не женился и не женится. Его и так все устраивает. :4: Он получает все, что имеет женатый мужчина, но не несет при этом за Вас никакой ответственности и не собирается ее на себя теперь вдруг взваливать. Зачем ему это? Проблема-то не в том, что Вас в щечку чмокнули, проблема - это он сам. Оглянитесь вокруг. Столько есть хороших молодых парней - порядочных, ответственных, смелых. Конечно трудно избавиться от привязанности к человеку, который Вас целых 9 лет держал при себе в непонятном статусе. Но я бы собрала всю свою волю, всю свою гордость и силу духа и это сделала, ради своего будущего счастья. Помучилась бы, но пережила. Не велика потеря! Попробуйте построить отношения с настоящим стоящим мужчиной.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»