Грань

Крик о помощи
Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
mvishenka писал(а):
Devochka писал(а):Радость мне уже давно ничего не приносит, петь не люблю, поэзия не интересует. Ничего не хочется совсем
Не сдавайтесь, дорогая, держитесь.
Вы очень сильный, мужественный человек.
Добра Вам. Поправляйтесь.
Спасибо Вам большое

Психологический тест онлайн
Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Почему Бог меня не слышит?... Мне жизнь не оставляет никаких шансов, это невыносимо. Как я мечтаю умереть

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Грань

Сообщение lisichka92 »

 
Devochka писал(а):Почему Бог меня не слышит?... Мне жизнь не оставляет никаких шансов, это невыносимо. Как я мечтаю умереть
Понимаю вам очень трудно,но держитесь пожалуйста.Как вас зовут скажите мне ваше имя я помолюсь за вас.

Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Что делать при нестерпимой боли, как не сойти с ума? Я на грани, не понимаю, как мне это вынести. Почему Бог не дает мне облегчения?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Грань

Сообщение Alex71 »

 
Есть ли у вас возможность стационарного лечения? Надо поговорить вам с лечащим врачом и объяснить, что боль нестерпимая, постоянная, а мед. средства, которые рекомендовал доктор, не помогают, думаю, поводов для обращения в больницу белее, чем достаточно. Вы говорили, что врачи не могут определить точно каковы причины вашего заболевания, но они должны знать, как можно приглушить боль.

Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Alex71 писал(а):Есть ли у вас возможность стационарного лечения? Надо поговорить вам с лечащим врачом и объяснить, что боль нестерпимая, постоянная, а мед. средства, которые рекомендовал доктор, не помогают, думаю, поводов для обращения в больницу белее, чем достаточно. Вы говорили, что врачи не могут определить точно каковы причины вашего заболевания, но они должны знать, как можно приглушить боль.
Он ждет меня в другом городе. Здесь мне никто ничем не может помочь

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Грань

Сообщение Ewe »

 
Попробуйте добавить к медикаментозной поддержке психотерапевтическую. На сайте психологической помощи онкологическим больным можно почитать материалы на эту тему.
Онкопсихологи пишут, что, как правило, объективно присутствующая боль может усиливаться в связи с несколькими факторами, которые зависят от ее восприятия и психического фона, в котором пребывает человек в момент боли. Проще говоря, есть такие факторы, которые зависят только от нас, и мы можем влиять на них самостоятельно. К этим факторам относятся:
- когнитивные оценки боли;
- уровень тревожности личности.
Психотерапия боли, прежде всего, включает дыхательные техники (например, абдоминальное дыхание), упражнения на снятие тревоги, релаксацию (устранение мышечного напряжения).

Позвоните на тел.доверия, поговорите с кризисным психологом. Вот здесь у нас телефоны: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 09#p609160
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Грань

Сообщение Alex71 »

 
Он ждет меня в другом городе. Здесь мне никто ничем не может помочь
это хорошо что ждёт, значит надо к нему ехать в другой город. Я помню, что это не близко, но ведь боль становится сильнее, а значит надо предпринимать какие-то шаги.
При этом так же понимаю (и вам надо понять), что ни я, ни вы, мы не умеем так молиться, чтобы одной лишь молитвой исцелиться, у нас ещё мало опыта и веры, но Господь, безусловно, слышит все молитвы, всех и каждого, так же слышит и видит ропот и маловерие. Всем нам надо надеяться на то, что наша решимость, постоянство и неотступность в молитвенном обращении к Богу принесёт спасительные плоды, при этом не надо отвергать помощь докторов, которые так же под Богом ходят и таланты свои от Бога имеют.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»