Грань

Крик о помощи
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Грань

Сообщение Alex71 »

 
Будущее никому не известно, зачем же его бояться. Успокойтесь и не паникуйте.
Если вас мучают сильные боли, принимаете ли вы какие-то обезболивающие или стараетесь перетерпеть физическую боль?

Психологический тест онлайн
Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Alex71 писал(а):Будущее никому не известно, зачем же его бояться. Успокойтесь и не паникуйте.
Если вас мучают сильные боли, принимаете ли вы какие-то обезболивающие или стараетесь перетерпеть физическую боль?
Уколы, только они мало помогают. Я не знаю, как это пережить

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Грань

Сообщение Alex71 »

 
Devochka писал(а):
Alex71 писал(а):Будущее никому не известно, зачем же его бояться. Успокойтесь и не паникуйте.
Если вас мучают сильные боли, принимаете ли вы какие-то обезболивающие или стараетесь перетерпеть физическую боль?
Уколы, только они мало помогают. Я не знаю, как это пережить
Похоже у вас обострение, но так ведь не всегда бывает, по каким-то определённым периодам? Вы говорили врачу, что обезболивающие уколы мало помогают, может быть что-то другое назначит?

Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Alex71 писал(а):
Devochka писал(а):
Alex71 писал(а):Будущее никому не известно, зачем же его бояться. Успокойтесь и не паникуйте.
Если вас мучают сильные боли, принимаете ли вы какие-то обезболивающие или стараетесь перетерпеть физическую боль?
Уколы, только они мало помогают. Я не знаю, как это пережить
Похоже у вас обострение, но так ведь не всегда бывает, по каким-то определённым периодам? Вы говорили врачу, что обезболивающие уколы мало помогают, может быть что-то другое назначит?
не всегда, но большую часть времени. Другого не изобрели еще.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Грань

Сообщение Alex71 »

 
Как я понимаю, речь идёт об обезболивающих с высоким содержанием наркотических средств. Тогда да, сложно что-то новое подобрать. А вы можете как-то контролировать или предугадывать эти периоды обострений? Ну например, реакция на изменения погодных условий, или результат каких-то физических нагрузок. Как часто консультируетесь с лечащим врачом, имею ввиду и по телефону тоже?

Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Alex71 писал(а):Как я понимаю, речь идёт об обезболивающих с высоким содержанием наркотических средств. Тогда да, сложно что-то новое подобрать. А вы можете как-то контролировать или предугадывать эти периоды обострений? Ну например, реакция на изменения погодных условий, или результат каких-то физических нагрузок. Как часто консультируетесь с лечащим врачом, имею ввиду и по телефону тоже?
От этой боли наркотические даже не помогают.
Предугадать не могу, я почти постоянно в этом состоянии. Езжу в клинику каждые 2 месяца. У меня нет никаких физических нагрузок. С трудом ползаю по квартире :(((

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Грань

Сообщение Alex71 »

 
Сочувствую вам очень, очень, потому что знаю, что такое ползать по квартире, правда у меня такое состояние длилось не долго, около месяца, может чуть больше, я вам как-то говорил уже, но видать там "на верху" виднее, кто из нас слабее. А вы сильная, вы справитесь. Во время таких болей надо придумать и найти способ как вам отвлекаться или переключаться на что-то другое, мне например помогало лежать на аппликаторе Кузнецова, знаете наверное, это такая колючая подстилка, так же массаж головы и волос минут на 15-20... ну, и чтение книг тоже приводило в порядок мысли.

Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Alex71 писал(а):Сочувствую вам очень, очень, потому что знаю, что такое ползать по квартире, правда у меня такое состояние длилось не долго, около месяца, может чуть больше, я вам как-то говорил уже, но видать там "на верху" виднее, кто из нас слабее. А вы сильная, вы справитесь. Во время таких болей надо придумать и найти способ как вам отвлекаться или переключаться на что-то другое, мне например помогало лежать на аппликаторе Кузнецова, знаете наверное, это такая колючая подстилка, так же массаж головы и волос минут на 15-20... ну, и чтение книг тоже приводило в порядок мысли.
мне этот аппликатор противопоказан. Я совсем не могу отвлекаться, накатывает паника, дикий страх, и дышать нормально не могу. Ну и мысли о самоубийстве

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Грань

Сообщение Alex71 »

 
совсем не могу отвлекаться
надо учиться. С аппликатором это всего лишь один из примеров, да у него есть противопоказания, но мне помогал, одну боль вытиснить другой, и к тому же вроде бы как на кровообращение хорошо влияет. Вы же наверное многие медицинские форумы пересмотрели со схожими заболеваниями и как там люди решают эти проблемы. Что делать с мыслями о су?, мы с вами обсуждали в вашей другой теме, гнать их прочь.

Devochka
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Грань

Сообщение Devochka »

 
Alex71 писал(а):
совсем не могу отвлекаться
надо учиться. С аппликатором это всего лишь один из примеров, да у него есть противопоказания, но мне помогал, одну боль вытиснить другой, и к тому же вроде бы как на кровообращение хорошо влияет. Вы же наверное многие медицинские форумы пересмотрели со схожими заболеваниями и как там люди решают эти проблемы. Что делать с мыслями о су?, мы с вами обсуждали в вашей другой теме, гнать их прочь.
Мне нельзя кровообращение провоцировать, давление повышается и жуткие приступы (
Если б я знала, что делать с этими мыслями. Сказать одно, на деле по другому, гнать не получается. Молитва часто не помогает. В психологии разочаровалась

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»