Как жить в мире, утратившем любовь, преданность, искренность

Крик о помощи
Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Да, начальство у вас не очень было. Ревизором я её поставил бы, или, скорее всего, замом бы директора нового, которого с другого бы магазина на повышение отправил бы директором или вообще нанял бы зеленого- директором бы - никогда.
(...)
Ну так чего, ищете работу то?
Последний раз редактировалось Alex71 21 дек 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Диагностика предрасположенности к суициду
Evdokia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 08:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Evdokia »

 
Lonely Life, а дети у вас есть?

Lonely Life
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 08:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Lonely Life »

 
Антон_Бродяга писал(а):Да, начальство у вас не очень было. Ревизором я её поставил бы, или, скорее всего, замом бы директора нового, которого с другого бы магазина на повышение отправил бы директором или вообще нанял бы зеленого- директором бы - никогда.
(...)
Ну так чего, ищете работу то?
После похорон матери попробую найти.Но успешность в этом деле нулевая

Lonely Life
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 08:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Lonely Life »

 
Evdokia писал(а):Lonely Life, а дети у вас есть?
Есть ребенок, но после развода и предательства жены.Я категорически не держу абсолютно никакого контакта ни с ребенком,ни с бывшей женой.Соответственно не плачу алименты, так как даже банально, но не всегда есть деньги даже на хлеб.Что касаемо бывшей супруги у нее все отлично вышла успешно замуж и еще и снова стала мамой

Lonely Life
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 08:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Lonely Life »

 
Антон_Бродяга писал(а):Да, начальство у вас не очень было. Ревизором я её поставил бы, или, скорее всего, замом бы директора нового, которого с другого бы магазина на повышение отправил бы директором или вообще нанял бы зеленого- директором бы - никогда.
(...)
Ну так чего, ищете работу то?
да и самоубийство отложилось (...) Сейчас невыносимо жить,дальше думаю еще невыносимей.Да и нужны матери молитвы,это единственный останавливающий фактор.На свою душенку наплевать,но не на материнскую нет.А по сценарию Бога, я жить не собираюсь...так как он своими тропами меня введет вообще в выживание...Да и в социуме кроме осуждения меня ничего, соответственно я проживаю совершенно другую жизнь,но под осуждение попадают ежедневно.....Сразу же возникает бесполезность и моя никчемность в этом мире.....
Единственная работа которая маячит и предлагают связана с риском тюрьмы на 20лет в лучшем случае,а в худшем случае меня просто убьют,так как вращаются очень большие деньги....Я задумывался так как терять нечего , я не очень то и людей люблю...Но губить судьбы сотнями и за это иметь много денег, сомневаюсь,что я спать смогу по ночам ....Конечно обстоятельства толкают на это так как даже 100р в этой жизни стали играть роль,так как завтра похороны и уже и бабушка глубоко попала в долговую яму,да и я в роли обузы
Последний раз редактировалось Alex71 23 дек 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.
Lonely Life писал(а):да и самоубийство отложилось
Куда вы так торопитесь??В гости к Богу не бывает опозданий(В.С.Высоцкий)
Lonely Life писал(а):После похорон матери попробую найти
Соболезную..
Трудный период у вас.
Но взлёты и падения у всех есть.
Lonely Life писал(а):Я категорически не держу абсолютно никакого контакта ни с ребенком,ни с бывшей женой.Соответственно не плачу алименты, так как даже банально, но не всегда есть деньги даже на хлеб.Что касаемо бывшей супруги у нее все отлично вышла успешно замуж и еще и снова стала мамой
Может и хорошо?Хоть не будут за вами бегать с алиментами?Раз удачно вышла замуж.Нормальному Мужу,чужие алименты и не нужны в принципе.
Lonely Life писал(а):.Да и нужны матери молитвы,это единственный останавливающий фактор.На свою душенку наплевать,но не на материнскую нет.
Приятно удивили,не ожидала от вас.На себя не нужно *плевать*.Вы сын своей мамы-и пусть это звучит гордо.
Lonely Life писал(а):Единственная работа которая маячит и предлагают связана с риском тюрьмы на 20лет в лучшем случае,а в худшем случае меня просто убьют,так как вращаются очень большие деньги...
Зачем такие сложности?Почему не переехать потом,не поискать работу в другом регионе?Вы же не привязаны к месту-свободный человек в передвижении.
Lonely Life писал(а):.Я задумывался так как терять нечего , я не очень то и людей люблю...Но губить судьбы сотнями и за это иметь много денег, сомневаюсь,что я спать смогу по ночам
Умница,значит не все еще потерянно-значит совесть жива.И не связывайтесь,проклятья в спину,вам точно не нужны.На слезах другого человека,еще не кто счастье не построил.Бумеранги всегда возвращаются.Что сеем-то и тот и урожай и снимаем.
Lonely Life писал(а):.Конечно обстоятельства толкают на это так как даже 100р в этой жизни стали играть роль,
Бывает.Вы не первый и не последний такой-мы хлеба горбушку и ту пополам- :12:
Lonely Life писал(а):так как завтра похороны
Как вашу маму звали?Помолиться за неё.
Lonely Life писал(а): уже и бабушка глубоко попала в долговую яму
Если кредиты-не переживайте,у нас уже своя и база знаний и опыт.Это ерунда.Подскажем,что и как делать.
Lonely Life писал(а):да и я в роли обузы
У вас причина сейчас есть.Отдайте последний долг вашей Маме-потом будем думать о работе.
Помоги Господи.Держитесь- :12: За вами-бабушка,вы сейчас ОЧЕНЬ ей нужны.
Спаси себя и хватит с тебя...

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Но губить судьбы сотнями и за это иметь много денег, сомневаюсь
Что-то вы драматизируете, так уж и сотнями, да и на такую работу кого-попало не берут. А если берут кого-попало на такие дела, то только в качестве "козла отпущения". Не знаю конкретно что за предложение, но если вас случайно посвятили в мутные дела, при том в деликатные их детали, поставившие под угрозу людей в них замешанных, а теперь не знают, что с вами делать, это одно. Пьяное предложение от братии, ненавидящей законников, догнавшейся для храбрости на "дело" и перепутавшей соучастника с собутыльником, это другое. А сомнительные предложения когда знают, что с деньгами у вас беда, это третье. Лучше забудьте в эти дела лезть, особенно через "заманчивые предложения", действительно сядете ещё, а ничего хорошего с этого гарантировано не получите.
Самой разноплановой работы по России и не только, надо -мама не горюй. Страна большая, а нормальных рабочих рук мало. Нормальных предложений правда тоже, народец у нас жадный. Но если отметать нуворишей, внимательно читать контракт рабочий, смотреть условия и реальную востребованность работы на месте, тем более интерес о вашем будущем раб.месте вам плюс как кандидату, итд, то не должны вляпаться ""

Так что за проблемы с вахтой то были? Я вот было решил довериться агенству, перепутал особенности неместного Делопроизводства с местными и меня на денежку нагрели. В контракте был пункт что ООО не несет ответственности за результат, я посчитал это как защиту от невменяемых клиентов, притом забыл как-то по поводу оговоренности возврата средств и сроков в случае не оказания услуги, что крайне важно при наличии такого пункта, ну и развели меня. Славный город Петербург. Поиск сьемного жилья.
Ваш опыт с вахтами тоже далеко не вам одному может оказаться полезен. Противодействие мошенникам, в первую очередь -гражданская инициатива.

Держитесь
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Lonely Life
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 08:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Lonely Life »

 
Ленинградка писал(а):Вечер добрый.
Lonely Life писал(а):да и самоубийство отложилось
Куда вы так торопитесь??В гости к Богу не бывает опозданий(В.С.Высоцкий)
Lonely Life писал(а):После похорон матери попробую найти
Соболезную..
Трудный период у вас.
Но взлёты и падения у всех есть.
Lonely Life писал(а):Я категорически не держу абсолютно никакого контакта ни с ребенком,ни с бывшей женой.Соответственно не плачу алименты, так как даже банально, но не всегда есть деньги даже на хлеб.Что касаемо бывшей супруги у нее все отлично вышла успешно замуж и еще и снова стала мамой
Может и хорошо?Хоть не будут за вами бегать с алиментами?Раз удачно вышла замуж.Нормальному Мужу,чужие алименты и не нужны в принципе.
Lonely Life писал(а):.Да и нужны матери молитвы,это единственный останавливающий фактор.На свою душенку наплевать,но не на материнскую нет.
Приятно удивили,не ожидала от вас.На себя не нужно *плевать*.Вы сын своей мамы-и пусть это звучит гордо.
Lonely Life писал(а):Единственная работа которая маячит и предлагают связана с риском тюрьмы на 20лет в лучшем случае,а в худшем случае меня просто убьют,так как вращаются очень большие деньги...
Зачем такие сложности?Почему не переехать потом,не поискать работу в другом регионе?Вы же не привязаны к месту-свободный человек в передвижении.
Lonely Life писал(а):.Я задумывался так как терять нечего , я не очень то и людей люблю...Но губить судьбы сотнями и за это иметь много денег, сомневаюсь,что я спать смогу по ночам
Умница,значит не все еще потерянно-значит совесть жива.И не связывайтесь,проклятья в спину,вам точно не нужны.На слезах другого человека,еще не кто счастье не построил.Бумеранги всегда возвращаются.Что сеем-то и тот и урожай и снимаем.
Lonely Life писал(а):.Конечно обстоятельства толкают на это так как даже 100р в этой жизни стали играть роль,
Бывает.Вы не первый и не последний такой-мы хлеба горбушку и ту пополам- :12:
Lonely Life писал(а):так как завтра похороны
Как вашу маму звали?Помолиться за неё.
Lonely Life писал(а): уже и бабушка глубоко попала в долговую яму
Если кредиты-не переживайте,у нас уже своя и база знаний и опыт.Это ерунда.Подскажем,что и как делать.
Lonely Life писал(а):да и я в роли обузы
У вас причина сейчас есть.Отдайте последний долг вашей Маме-потом будем думать о работе.
Помоги Господи.Держитесь- :12: За вами-бабушка,вы сейчас ОЧЕНЬ ей нужны.
Фотиния если для молитв.....У меня есть духовная сестра и прозорливый старец с спб которому близко к 90годам......Но с вами мне очень сложно простите...вы все проблемы решаете мои словом как будто все просто.Вы напоминаете юриста и обьясняете словно коллеги юристу....Но даже я всегда ставлю себя на место другого человека...мне грустного от того,что от форума этого я ожидал большего , а в итоге майл.ру словно

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Антон_Бродяга »

 
По поводу работы, как ищете, где, какого плана (что умеете?) Через кого?

Судимости то нет или есть после истории с супермаркетом?
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: ВСЕ ЗАКОНЧЕНО

Сообщение Ленинградка »

 
Не хочу вас сегодня отвлекать.Помощи вам Божьей-от всей души.
Посмотрите ,тоже отделение Проекта.Помоги Господи.Терпения вам.И душевного здоровья.А отвечу вам завтра- :12:

https://www.memoriam.ru/forum/viewforum.php?f=24
Иногда беда и сближает людей.Очень много и хороших людей в жизни. :) Настоящих. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»