Мерзко.

Крик о помощи
Ответить
Shinitaiii
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 00:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мерзко.

Сообщение Shinitaiii »

 
Здравствуйте. Я хочу рассказать историю, которая заботит меня в связи с последними обстоятельствами. Сейчас мне 14 лет, у меня есть старший брат, он старше меня на 9 лет. Когда мне было лет 5 он начал ко мне приставать. Лапать, показывать порно и хентай, потом стал заводить меня в туалет и делать мне куни, когда никого дома не было(был младший брат, но тот это все едва ли вообще помнит). Так же он делал и с моей племянницей, которая старше меня на три года. Разумеется в те времена я не понимала, что это неправильно, я вообще не понимала что происходит, а потому родителям не говорила об этом. Со временем он стал меньше приставать, а после и вообще перестал. Ну как вообще, было несколько эпизодов когда он пытался меня лапать, но я не давалась и уходила. Потом он уехал от нас. Недавно он приехал к нам в гости. Когда я сплю, он приходит ко мне в комнату и ложиться ко мне в кровать... Все бы ничего, он бы уехал со временем, но моя мать хочет чтобы он у нас остался совсем. Мне кажется, что даже если я ей скажу про приставания, то она ничего не сделает ибо она всегда любила его больше чем меня и всегда за него будет заступаться что бы он не делал. Поэтому я совсем не понимаю что мне делать. Я не хочу приходить домой совсем. До приезда брата дом был для меня крепостью и мне хотелось как можно скорее вернуться с ненавистной школы домой, а теперь наоборот. Больше всего я боюсь что он может меня изнасиловать и я забеременею, что может быть ужасней когда не хочешь детей совсем, а такое может случится в 14 лет? Проблемы с приставаниями в связке с остальными(школа, отношения с родителями, нет друзей и не получается их завести и многое другое) отбивает у меня всякое желание жить. Я и в целом не вижу смысла в жизни, в которой нет ничего что мне было бы интересно, что меня радовало бы. Я хочу умереть, не могу больше терпеть это всё. Мне мерзко и противно от самой себя из-за этих домогательств брата. Подскажите, что мне делать?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мерзко.

Сообщение Ewe »

 
Shinitaiii писал(а):Подскажите, что мне делать?
Маме рассказать. Это обязательно.
Боже наш, помилуй нас

Лето_лето
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мерзко.

Сообщение Лето_лето »

 
Автор, Вы не должны это тихо терпеть. У Вас же с мамой хорошие отношения? Поговорите с ней т расскажите обязательно.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мерзко.

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Shinitaiii писал(а):Все бы ничего, он бы уехал со временем, но моя мать хочет чтобы он у нас остался совсем. Мне кажется, что даже если я ей скажу про приставания, то она ничего не сделает ибо она всегда любила его больше чем меня и всегда за него будет заступаться что бы он не делал.
Есть такой вариант.Вполне возможно что мама не примет эту ужасную правду.Но замалчивать это не в коем случае нельзя.Понятно вы переживаете как быть ,если брат еще приедит.
Вам обязательно нужно найти взрослого-кому вы ДОВЕРЯЕТЕ-психолог в школе,учительница,врач в поликлинике детской,может соседка какая.И не бойтесь *страшилок* брата.Что б он там вам не говорил-типа сама виновата.Вы НЕ ВИНОВАТЫ не в чем.Это развращение и есть уголовная статья.
По поводу что все типа будут это знать.Не будут-а если случайно и узнают,по закону обязаны молчать.За это тоже есть уголовная ответственность.
И совет вам просто по женски-не один *сексуально озабоченные* не имеет право к нам девушкам прикасаться без нашего ведома.А брата нужно останавливать.Сил вам -от всей души.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мерзко.

Сообщение Ol_2011 »

 
Срочно рассказать маме! Прямо срочно срочно.
Извините но спать в одной кровати с взрослым мужчиной в ваши годы совсем не правильно. Есть же этические ограничения в конце концов.
Племянница далеко, может участвовать в разговоре?
А про отца вы ничего не пишите? Кто из мужчин может вас защитить?
Дорогая, вот взваливать на себя несуществующую вину - совсем не правильно! Вы точно не виноваты.
Придется вам отстаивать "свою территорию", строить границы своей личности. Все это очень тревожно и ваши опасения не безосновательны.
Будьте бдительны и принципиальны. давайте сейчас постараемся решить эту наболевшую проблему. А там и об остальном поговорим. Не пропадайте! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мерзко.

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Даже если мама не поддержит Вас, все равно надо ее предупредить и все ей рассказать. А еще рассказать папе. Отцы больше любят дочек, чем сыновей. Папа точно Вас защитит, он не позволит брату спать с Вами в одной постели, скорее всего он вообще будет настаивать на том, чтоб брат уехал. Если брат еще раз до Вас дотронется, скажите ему холодно, твердо и решительно, что если он еще раз к Вам прикоснется, то Вы напишете на него заявление в полицию, где заодно расскажете и о том, что он с Вами делал в детстве, будучи уже подростком. В колонии ему выделят отдельную койку. И проблема, где ему спать в ближайшие 2-3 года решится сама. Он знает, что совершает преступление, поэтому испугается. Если Вас не защитит мама, то защитит государство. По закону Вы имеете право на защиту. И маме твердо скажите, что спать с ним в одной кровати больше не будете. Если мать не поймет, демонстративно стелите себе на полу в другой комнате, лучше там, где спят родители. Будут спрашивать почему Вы спите на полу, не стесняясь во всеуслышанье громко отвечайте, что брат до Вас домогается. Вам не чего стыдится, пусть он стыдится и боится. Скорее всего он после этого уедет.
Если боитесь сами идти в полицию, идите к школьному психологу или обратитесь к классному руководителю. Они знают, что делать. Сохраняйте свою чистоту, берегите себя и защищайтесь. Правда на Вашей стороне.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мерзко.

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! Брата нужно срочно остановить, пока он не наломал еще больше дров и не причинил боль. Объяснять здесь нужно доходчиво. Чтобы он ни то что попробовать, а даже приблизиться не смел более чем на метр.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Евгений В
Психолог
Психолог
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Томск

Re: Мерзко.

Сообщение Евгений В »

 
Какие у Вас отношения с мамой?
Shinitaiii писал(а):она всегда любила его больше чем меня
В чём это выражалось?
Shinitaiii писал(а):с ненавистной школы домой, а теперь наоборот
В связи с чем ненавидите школу?
Shinitaiii писал(а):отношения с родителями
Какие у Вас отношения с родителями?
Shinitaiii писал(а):нет друзей и не получается их завести
Какие конкретно шаги предпринимаете, чтобы познакомиться и подружиться с новыми людьми?
Shinitaiii писал(а):не получается их завести и многое другое
Многое другое - это что? Чем подробнее Вы расскажете о своих проблемах, тем больше вероятности, что я и другие форумчане сможем Вам помочь.
Shinitaiii писал(а):не вижу смысла в жизни, в которой нет ничего что мне было бы интересно, что меня радовало бы
Я думаю, что что-то в этой жизни всё-таки Вас радует. Постарайтесь проанализировать. Что Вас раньше радовало? Чем любили заниматься?
Shinitaiii писал(а):Мне мерзко и противно от самой себя из-за этих домогательств брата.
Дорогая девушка (к сожалению не знаю Вашего имени), как правило, жертвы насилия и те женщины, которые подверглись домогательствам (как в Вашем случае), ненавидят себя и страдают чувством вины. Одной из Ваших задач будет понятие и принятие того факта, что Вы ни в чём не виноваты.
Виноват только Ваш брат.
Маме рассказать конечно нужно. В этом я полностью согласен с форумчанами. Пишите, не пропадайте, постараюсь Вам помочь.
Жизнь прекрасна! :)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»